Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 18:53   #71
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 289
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MFKilla Посмотреть сообщение
Раньше все было хорошо расчет в WMZ и на курс пофиг.
Раньше доллар падал и здесь в форуме было много тем: дайте нам расчет в рублях, а то цены в WMZ повышать начнем
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:21   #72
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
подняла цены на оргтехнику, которой торгует, в 1,5-2 раза, то же сделали все конторы по городу. Не хочешь брать оргтехнику по новым ценам, нечем платить - гуляй, дяденька, считай на счетах.
Ваша контора СОГЛАСНА платить за продвижение вдвое больше, а ? ) нука-нука?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MFKilla Посмотреть сообщение
и бензин доходил в России до 30 рублей
вы гоните. ето раз
а два - в России доллар официально НЕ ХОДИТ. Только во внешнеэкономических и межбанковских расчётах.
Извините, но расчёты меж российскими оптимизаторами и эээ..зарубежными гвм в эту сферу не входят.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MFKilla Посмотреть сообщение
У нас стоимость газа 5 рублей приднестровских
А что такое "приднестровье"? покажите на карте плиз.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MFKilla Посмотреть сообщение
А теперь решили облагородиться =) и получилось как обычно в нашей стране великой.
в нашей стране, у кого голова есть - всё клево. Цены в магазинах все в рублях а не ....
так что, я как ВМ увеличиваю число площадок, которые ранее не вводил в систему, а как о - посылаю вдаль любителей курсов разных валют.
И ничего, не жужжу. как пил вискарь так и пью далее.
НО! я его и далее буду пить..а вот у вас, господа..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 30.01.2009 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:30   #73
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Про плохо я и не думал говорить. Я говорил, что обрезанный БЛ - это пугало для ворон. Если уж его применять, то применять по делу и навсегда. А не так "я тя ща в маленький бл занесу, а если ты не прогнёшься, атата будет больше".
Уже несколько раз писали: БЛ это просто инструмент облегчения жизни, а не средство перевоспитания.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:49   #74
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MFKilla Посмотреть сообщение
Интересно посмотреть как вы бесплатно! и в ручную! обменяетесь с 1к сайтов
Как-то же до сапы жили. Именно так, ручками. Софт для обмена, слава богу, остался. Опять сделаю пару сателлитов и начнём кольца нарезать. Опять начнётся... вобщем, всё то, что уже было. А было трудно. В сапе проще.
Хочу оговориться. Я не заставляю ВМ продавать в сапе задёшево. Просто если кончаться деньги у покупателя, то и у Вээмов тоже кончатся.


Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
подняла цены на оргтехнику, которой торгует, в 1,5-2 раза
Я тоже работал до 98 года на дядю. Возили импортную фототехнику. В 98м доллар улетел в заоблачные дали. Знаете скока дядев покончили жисть самоубийством в те годы? Знаете скока разорились?
Вот ваши конторы сейчас широко раскинув пальцы излагают: считай на счётах. Да. Настанет кирдык, будут считать на счётах. Тока конторы енти, будут смотреть на затоваренный склад и рвать волосы на заднице.. Потому что контракты на поставку есть, а денех нету. Зато цены в полтора два раза выше. Ну вобщем со всеми вытекающими. Знаем, плавали.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:52   #75
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Ну вобщем со всеми вытекающими. Знаем, плавали.
плюсадын. мне етот 98 ВООО где встал) с 95 по 98 я штуку баксов за ужинов в ресторане оставлял на чай. А сейчас скрупулёзно рублики считаю)))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 20:06   #76
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

И ещё про 98й. Если до дефолта моя зряплата была 850-900, то в феврале 99го я был рад уже 150ти.
А вы говорите, что руками меняться нереально.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 01:53   #77
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 289
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Ваша контора СОГЛАСНА платить за продвижение вдвое больше, а ? ) нука-нука?
Наша контора особо жмотистая, она и в хорошие времена никому не платила Так что ето не показатель.
Опять же, тут много зависит от настырности продавца
Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
В 98м доллар улетел в заоблачные дали. Знаете скока дядев покончили жисть самоубийством в те годы? Знаете скока разорились?
Знаю. Я тогда уже взрослый был
Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Вот ваши конторы сейчас широко раскинув пальцы излагают: считай на счётах. Да. Настанет кирдык, будут считать на счётах. Тока конторы енти, будут смотреть на затоваренный склад и рвать волосы на заднице..
Да фигня это. Не будут считать на счетах. Те, которые не покончат самоубийством, привыкнут, накрутят цены, в свою очередь, в собственных магазинах - и будут покупать оргтехнику по тем ценам, по каким им предлагают. Тоже плавали, и тоже знаем.
Если бы после каждого повышения цен на бензин все переходили на гужевой транспорт - нам бы потомки спасибо сказали за сэкономленные невозобновляемые ресурсы.
Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Потому что контракты на поставку есть, а денех нету. Зато цены в полтора два раза выше.
А Вы знаете, что всю стОящую оргтехнику производят забугром, и буржуйские производители рубли в оплату не принимают, предпочитают баксы? А если бакс в полтора раза подорожал - то чем за эти контракты платить?
__________________
Просто сайтик.

Последний раз редактировалось llenivo; 31.01.2009 в 02:01.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 05:08   #78
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Возможно. Чего на свете тока не бывает.. И рак свистит, и кобыла лает.


Про плохо я и не думал говорить. Я говорил, что обрезанный БЛ - это пугало для ворон. Если уж его применять, то применять по делу и навсегда. А не так "я тя ща в маленький бл занесу, а если ты не прогнёшься, атата будет больше". К тому же через месяц, 2,3 его почистить.. Смешно.
Умерла, так умерла.
Научитесь слышать не то что хотите, а то что вам говорят. Для вас ГБЛ это инструмент наказания и пугания, удачи вам в его использовании.

Попробуйте с вашими принципами, сайт финансовой тематики выдвинуть на одно из первых трёх мест в нужном разделе ЯК и ТОП выдачи по ВЧ. Посмотрим что у вас получится и во сколько это вам обойдётся. Может тогда вы поймёте, что такое ГБЛ и как нужно работать.
* Надеюсь вы понимаете зачем сайту финансовой тематики нужно быть не только в ТОП выдачи по ВЧ, а и в ЯК, в первой пятерке (лучше первым и с тройным запасом).

Цитата:
Для меня Блэклист - это прекращение всяких отношений с этим сайтом (жаль не с аккаунтом).
Надеюсь вы прекрасно понимаете, что на одном аккаунте могут быть десятки и сотни сайтов и среди них не просто подходящие для вас, а необходимые.
* Надеюсь вы знаете, почему некоторые сайты необходимы.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 05:46   #79
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

я думаю биржа на то и биржа, что можно как угодно задирать, независимо от кризиса. другой вопрос, что надо поступать мудро в поднятии цен для старых покупателей.. при росте тиц с 100 до 130 я не трону галку, а если с 10 до 140, то трону, и имею полное право, я пришел деньги зарабатывать, а не заниматься благотворительностью, для этого есть другие сайты..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 10:41   #80
Специалист
 
Аватар для MFKilla
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Молдавия
Сообщений: 271
Вес репутации: 205
MFKilla скоро станет известенMFKilla скоро станет известен
Отправить сообщение для MFKilla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
вы гоните. ето раз
а два - в России доллар официально НЕ ХОДИТ. Только во внешнеэкономических и межбанковских расчётах.
Извините, но расчёты меж российскими оптимизаторами и эээ..зарубежными гвм в эту сферу не входят.

А что такое "приднестровье"? покажите на карте плиз.

в нашей стране, у кого голова есть - всё клево. Цены в магазинах все в рублях а не ....
так что, я как ВМ увеличиваю число площадок, которые ранее не вводил в систему, а как о - посылаю вдаль любителей курсов разных валют.
И ничего, не жужжу. как пил вискарь так и пью далее.
НО! я его и далее буду пить..а вот у вас, господа..
Судя по Вашим ответам я вижу перед собой юного хлопца, который самоутверждаеться на форуме.
Во первых я с Вами лично не знаком и в таком тоне со мной не надо разговаривать. Я вам не школьник переросток. И называть меня ГВМ вы права не имеете.А в вашем посте косвенно вы это говорите. И то что я гоню - пжлста предоставьте факты. Я вам 100 доказательств приведу что бензил стоил местами выше 30рублей за литр.
Во вторых, видно вы плохо в школе учились раз не знаете географию. Я еще раз убеждаюсь, что есть определенные мАсквичи, у которых затуманен мозг и дальше МКАДа территориальная география запущена на двойку. Либо Вы видно не следите за новостями в мире,где на протяжении 2008 года проблема Приднестровья как минимум 4-5 раз всплывала на первые полосы всех информационых агенств.
В третих, У нас тоже все в рублях,приднестровских,но мы 18 лет живем на грани гиперинфляции и уже нашли способы как минимизировать потери при таких скачках курса. И держание валюты в паре евро/доллар это самый лучший способ.
В четвертых, в отличии от Вас, я не трачу деньги на алкоголь,а просто купил себе дорогой автомобиль уже 3й по счету, думаю над покупкой другой квартиры, ибо считаю что на алкоголь деньги тратить тупо.
В пятых, Официально доллар ходит только в Америке. Но это не мешает очти всему миру иметь расчетную еденицу при операциях доллар.


Ну и наконец перестаньте думать лично Вы - WebFX, что вы умнее всех. А судя по вашим постам складываеться именно такое мнение. Относитесь к чужому мнению толерантно,а не "ты - дурак, нет ты - дурак"

С уважением к опонентам!

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
я думаю биржа на то и биржа, что можно как угодно задирать, независимо от кризиса. другой вопрос, что надо поступать мудро в поднятии цен для старых покупателей.. при росте тиц с 100 до 130 я не трону галку, а если с 10 до 140, то трону, и имею полное право, я пришел деньги зарабатывать, а не заниматься благотворительностью, для этого есть другие сайты..
Вот с этим я согласен на 1000%.

Последний раз редактировалось MFKilla; 31.01.2009 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
MFKilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если размещать по 1 ВС на странице, насколько цена должна быть выше средней? kuparos Вопросы от новичков 21 22.09.2008 16:35
Почему нужно ставить цены выше средних? Ufaweb Вопросы от новичков 28 30.08.2008 12:04
статистика подъема цены относительно средней цены за страницу raidboss Пожелания пользователей системы 32 28.08.2008 09:05
Падение средней цены... a1ons0 Курилка 1 08.10.2007 18:40
Почему у оптимизатора цены показываются выше чем их ставит вебмастер? steelbear Вопросы по работе системы 3 03.08.2007 02:57


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.