Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.12.2009, 10:29   #41
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
А че тут думать? Пока на мужиков не тянет - живу с женой
Это не тебе, это ПГ, мне лично пофигу это он тут чистку рядов пытается устроить, мне лично ваще пофигу, каждый дрочит, как он хочет)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 23.12.2009, 10:31   #42
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
И вот самое главное)
а вот переход на личности - моветон.


Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Вы сами виноваты в том, что эта тема постоянно мусолится.
с другой стороны, да.

да и вообще-то для меня хорошо что форум исходит на гогно. у меня несколько сайтов которыми надо заниматься, а я тут флудю. будет повод заняться своими сайтами а не флудом на гей-форуме
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 23.12.2009, 10:36   #43
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
а вот переход на личности - моветон.
Это так сказать взгляд со стороны и использование литературы по теме, с целью более глубокого анализа возникших взаимоотношений, в результате негативного, я бы сказал агрессивного поведения некоторых участников форума, к другому участнику.
Можно сказать, что пытаюсь помочь человеку, так сказать взглянуть в глубь себя)
Некоторые за это деньги берут, а я всё чиста по доброте душевной, без корысти, для альтруизму.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 23.12.2009, 10:43   #44
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне лично наплевать на то какие проблемы там у геев, но любая пропаганда того или иного отклонения, а это отклонение, есть нарушение прав членов общества. Действительно зачем мне знать что он гей и исповедует так называемую гей-культуру? Да пусть он заявит об этом где нибудь в другом месте, где его выслушают и может быть подлечат. Кроме того этоможет повлиять на людей со слабой психикой, кто нибудь может подумать что раз ему можно назваться геем, почему бы мне не признаться в педофилии? А? Почему из всех видов сексуальных отклонений именно гомосексуализм нетолько стал "нормальным" и "модным" явлением, но и практически запрещенным к критике, например в Польше священика лишили сана за проповедь о мужеложстве. Может проблема в обществе которому промыли мозги что дескать свобода и демократия не должны вмешиваться в личную жизнь человека и его вкусы?
auto03 вне форума  
Старый 23.12.2009, 10:47   #45
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Педофилов надо сук разрывать на куски сразу.
Вобщем закол****а тема, пришёл в курилку поприкалываться, нс чуйством юмора смотрю беда, он назвался как захотел без нарушений правила, другие стали его чморить, это его дело, ненавижу когда людей любых (не нарушающих законы) начинают гнобить, все люди равны в волеизъявлении в случае не ущемления чужих прав. Ушёл, тема гнилая, а у многих смотрю проблемы с психикой.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 23.12.2009, 10:56   #46
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
...например в Польше священика лишили сана за проповедь о мужеложстве. Может проблема в обществе которому промыли мозги что дескать свобода и демократия не должны вмешиваться в личную жизнь человека и его вкусы?
Может поищете информацию о том, что такое мужеложество и почему это является уголовно-наказуемым? И кто тут вмешивается в вашу личную жизнь?

и вообше, тут кто-нибудь надевает презерватив, перед тем как на форум зайти? А то кто знает, сколько тут скрытых ненормальных по ником "солнышко" и "крутвэбивсе"?

Педофелию сюда приплели... И во всем евреи виноваты....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Педофилов надо сук разрывать на куски сразу.
Вобщем закол****а тема, пришёл в курилку поприкалываться, нс чуйством юмора смотрю беда, он назвался как захотел без нарушений правила, другие стали его чморить, это его дело, ненавижу когда людей любых (не нарушающих законы) начинают гнобить, все люди равны в волеизъявлении в случае не ущемления чужих прав. Ушёл, тема гнилая, а у многих смотрю проблемы с психикой.
Именно, ни грамма негативчика...
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 23.12.2009 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
chahlic вне форума  
Старый 23.12.2009, 11:06   #47
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Либо правите этот беспредел, либо я покидаю форум, навсегда!
Пацан сказал - пацан сделал!!!
Ты ж слов на ветер не бросаешь?!

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
он назвался как захотел без нарушений правила, другие стали его чморить, это его дело, ненавижу когда людей любых (не нарушающих законы) начинают гнобить, все люди равны в волеизъявлении в случае не ущемления чужих прав.
С этим согласен.

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Ушёл, тема гнилая, а у многих смотрю проблемы с психикой.
С этим не согласен.
p.s.
Жеглов, а неплохо было бы опросик к теме прикрутить?!
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 23.12.2009, 11:17   #48
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
он назвался как захотел без нарушений правила, другие стали его чморить, это его дело, ненавижу когда людей любых (не нарушающих законы) начинают гнобить, все люди равны в волеизъявлении
Тут не волеизъявлении идет речь, а о пропаганде! нарушение в этом!
Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Может поищете информацию о том, что такое мужеложество и почему это является уголовно-наказуемым? И кто тут вмешивается в вашу личную жизнь?
Не понял сути реплики и какое это отношение имеет к тому что я написал?
auto03 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективное письмо к Рамблеру madload59 Яндекс 56 21.12.2009 12:31
Админам alizid Вопросы по работе системы 4 21.09.2009 00:35
вопрос к админам Постерок Вопросы от новичков 5 14.04.2009 21:45
О взаимном уважении на форуме - открытое письмо админам форума Вадим Курилка 21 10.08.2008 20:55
Админам, PR тИЦ когда? Arnowt Вопросы по работе системы 10 30.11.2007 12:36


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.