Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 00:54   #21
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
Аж зависть их берёт когда слышат что кто-то своим умом может получать зарплату в несколько раз выше средних по стране 300$ и при этом работать по полдня несколько дней в неделю, просыпаясь когда хочет и ложась когда захочет...
точно... поэтому я уже выбираю людей, кому можно рассказать чем я занимаюсь
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 01:00   #22
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
А прикинь, у нас ещё и субботники есть.
меня это не удивляет

Удивляет другое, почему ее блог и мыло еще не размещено в спамерских базах или в Белоруссии и впрямь фрилансеров-профи так мало, что их можно одним блогом повылавливать?

Очкуете сябры?
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 01:15   #23
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 212
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
Интересные у вас в Белоруссии индивиды, прям видно, что 37-ой в уме Лукашенко уже маячит, стукани на соседа и получи месяц отсрочки от отсидки

Кстати, этот блог хороший ответ тем, кто не знает как получать естественные ссылки, учитесь, будет как с блогом Палю темы, потом вскроется, что это какой-нить местный охренизатор вроде s13 (вроде так вашего местного блогогуру по сео)
хошь мелкую статистику? я сам офигел когда узнал- КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ В БЕЛАРАШЕ имеет срок отсидки! причем самое печальное срок дают за мешок картошки, ментам пофиг а народ жрать хочет. а чинушам пофиг все, в свое время я ремонтировал машинки -непростые- ремонт в то время стоил 35 зелени в час на фирме, восстановление геометрии кузова. так вот прикинь была машинка посла пшековии -корейская дешевая машинка дэу, и рядом машинка самого бедного ген прокурвора белараши. дэу стоил около 20000 зелени, а прокрвора 75000 зелени.
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 01:16   #24
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 212
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
меня это не удивляет

Удивляет другое, почему ее блог и мыло еще не размещено в спамерских базах или в Белоруссии и впрямь фрилансеров-профи так мало, что их можно одним блогом повылавливать?

Очкуете сябры?
узнать бы ее адресокс
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 08:05   #25
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

ого, скока белорусов тоже думаю, что это тест вирусного маркетинга но прикольно написано
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 08:46   #26
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Тест не тест, но если ее найдут, то достанется хорошо
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 09:00   #27
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

сабака бешиная
Цитата:
Алексей Анатольевич пишет:
03.11.2008 в 00:18

Елена, я с Вами!
Выслал адреса и фамилии нескольких друзей-фрилансеров (мы вместе с детского сада — вместе учились в школе и университете).
Теперь мы с ними по разные стороны баррикад — считаю, что среди моих друзей не должно быть тех, кто обирает моё государство, государство, давшее мне бесплатное образование, отличную работу, современную бесплатную медицину, выгодные условия кредитования на жильё.

Елена, нас становится все больше. Вместе мы победим!

Последний раз редактировалось MonAmur; 04.11.2008 в 09:10.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 09:39   #28
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

вместо охоты за 90 процентов населения правильнее было надеть на шишку одного два мультимиллиардера не платящего налоги. а еще лучше отнять все у корруционеров ... и сумма в бюджет бы "вернулась" и люди бы в ладошки от счастья хлопали...

а пока.. гугльмап нам в помощь, выберем остров в спокойном месте , скинемся, купим и откроем свою колонию :-)
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 10:12   #29
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Так как тема в курилке. ))))

Может кто её найдет и удовлетворит. Видно же что девушке не хватает )))))
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 10:14   #30
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 237
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Да это Анфиса какая-нить очередная!
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.