Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2010, 22:38   #11
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
dr_extreme может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
dr_extreme, без разницы этот архив или не этот, есть там этот сайт или там его нет. Я вам про саму технологию подхвата дропов и последующую их продажу рассказал. В каком месте вы увидели криминал?
Криминал в том что законно файлы которые были на хосте принадлежат моей знакомой, а не этой "красавице" которая восстановила его на другом хостинге. Я даже сам же этот бекап и делал, его просто выкачали, сам хотел восстанавливать из него.
dr_extreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:40   #12
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_extreme Посмотреть сообщение
Я даже сам же этот бекап и делал, его просто выкачали, сам хотел восстанавливать из него.
Т.е. вы подтверждаете, что поспособствовали воровству и кроме этого еще и сами хотели его совершить?
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:42   #13
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
dr_extreme может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Т.е. вы подтверждаете, что поспособствовали воровству и кроме этого еще и сами хотели его совершить?
Читать нужно все сообщения, а не только свои, выше было написано, что я хотел продолжать развивать его с ее согласия же, когда знакомая перекупит домен на себя, внимательней надо быть.
dr_extreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:44   #14
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_extreme Посмотреть сообщение
перекупит домен на себя
А что ей мешает перекупить сайт?
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:47   #15
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от dr_extreme Посмотреть сообщение
Читать нужно все сообщения, а не только свои, выше было написано, что я хотел продолжать развивать его с ее согласия же, когда знакомая перекупит домен на себя, внимательней надо быть.
Да, такой я невнимательный. Может это вы просто нервничать начали когда начала доходить немного суть вопроса?

Повторюсь:
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Человек регает свободный домен. Выкачивает из вебархива сайт, который там был и вешает его на старый домен. После этого неважно, засовывает его в Сапу или продает домен с восстановленным сайтом. Можно ли это назвать воровством?
Если да, то вот ветка на СЕ - Доменные имена, там где каждый 5-й человек по вашему вор.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:51   #16
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
dr_extreme может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Да, такой я невнимательный. Может это вы просто нервничать начали когда начала доходить немного суть вопроса?

Повторюсь:
Да мне все равно ваши догадки, мне нужно вернуть знакомой сайт, и отмыть себя от подозрений, какие я методы использую, сапу, регистратора домена или хостинг на который его перенесли это мои проблемы, а то что вы так усиленно защищаете этого вора только показивает к кому вы себя относите и у самого не чиста совесть?

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
А что ей мешает перекупить сайт?
То что он уже перекуплен, неправильно выразился, она хотела перекупить, ну он был перекуплен до нее, почти "минута в минуту" с удалением его из реестра регистратором и новой регистрацией.
dr_extreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:55   #17
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Если да, то вот ветка на СЕ - Доменные имена, там где каждый 5-й человек по вашему вор.
По идее, если газета перестала выходить в тираж(публиковаться), это не уничижает авторство ее владельцев.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 23:03   #18
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_extreme Посмотреть сообщение
Тоесть по вашему администрации плевать что за сайты у нее в системе, ворованные, не ворованные, на этот сайт еще код не поставлен, ну чувствую как только он вернется в индекс Яндекса код вцепят, если конечно эту тему не прочтет и не поймет что попалился.

если честно, именно так !.. они за этим не следят и правильно делают !

вы еще не доказали что сайт ваш а стока фарсу..
а прикиньте в систему троли попрут конкурентов мачить.. (если грубо) в суд вам надо, а не сюда )..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 23:03   #19
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_extreme Посмотреть сообщение
Да мне все равно ваши догадки, мне нужно вернуть знакомой сайт, и отмыть себя от подозрений, какие я методы использую, сапу, регистратора домена или хостинг на который его перенесли это мои проблемы, а то что вы так усиленно защищаете этого вора только показивает к кому вы себя относите и у самого не чиста совесть?
Я его не защищаю, а объясняю, что очень много людей таким образом зарабатывают сейчас. И никто из них не считает, что он вредит кому то этим. А за совестью следите своей, а не чужой.

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
По идее, если газета перестала выходить в тираж(публиковаться), это не уничижает авторство ее владельцев.
С газетой все просто. Суд без проблем решит такой вопрос. А вот с доменами совсем другое дело.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 23:08   #20
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
dr_extreme может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
С газетой все просто. Суд без проблем решит такой вопрос. А вот с доменами совсем другое дело.
Да с доменом хрен с ним, его можно сказать прошляпили и новые владельцы законны, пусть они хоть дорвей туда вешают, ну пусть снимут сайт с него в который было вложено много сил и времени потрачено на него.
dr_extreme вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бороться с воровством контента журналами? lepestok Курилка 57 30.11.2009 23:48
Не знаю, как это и назвать... :-) koba Вопросы по работе системы 0 08.08.2009 20:23
Не умею назвать тему по человечески... Duribass Курилка 6 14.04.2009 13:56
Клоакинг (или как это назвать) spamerings Ошибки при работе с системой 4 11.02.2009 14:25
Борьба с воровством контента Al Pacino Разработка и сопровождение сайтов 36 28.08.2008 23:21


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.