Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2010, 19:45   #41
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 205
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

omnislash,если вы невнимательно прочитали, повторяю: речь шла о веб-дизайне, естественно для указанных вами макетов нужен гораздо более мощный комп, но тс не упоминал, что занимается подобной графикой, по умолчанию на сапофоруме воспринимаю подобные темы как для нужд веб-разработки, если не указано иное.
Так-то можно и текстовый документ размером в несколько десятков гб открыть блокнотом, тоже машина подумает, но это скорее исключения, чем правила.
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:48   #42
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omnislash Посмотреть сообщение
Извините за грубость - но он сказал полную хрень. Бывают задачи которые невозможно решить в векторе. Элементарный пример - заказчик хочет видеть фото модели, скажем в его одежде, на баннере - как вы решите эту задачу с помощью вектора? И это только один из миллиона примеров....
Вы Illustrator открывали хоть раз, хотя бы корел? Извините за грубость но лучше молчать чем нести такую чушь как Вы написали выше, с каких это пор в векторном редакторе отменили растровую графику и все спецэффекты фотошопа Если вообще падать ниже плинтуса то на баннере любого размера нечего окромя картинки и пару циферок и девиза мы круче яиц нечего как правило не бывает, это максимум десяток слое, не разочаровывайте нас в своем профессионализме. Вот пару уроков, для примера (жмем картинку).



А вообще нечего не мешает в Illustrator открыть psd.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:14   #43
Специалист
 
Аватар для bigloafef
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 221
Вес репутации: 187
bigloafef - весьма и весьма положительная личностьbigloafef - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

RedPage, это твой сайт ? Как хинт сделал таким быстро появляющимся ?
Я знаю, что это инруса хинт, что там надо поменять, чтобы он работал быстрее ?
bigloafef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:27   #44
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigloafef Посмотреть сообщение
Как хинт сделал таким быстро появляющимся ?
нашел что спросить )))
там ворованый ДЛЕ с ворованым шаблоном
http://zeos.in/ найди 10 отличий =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:34   #45
Специалист
 
Аватар для bigloafef
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 221
Вес репутации: 187
bigloafef - весьма и весьма положительная личностьbigloafef - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Клон, это я знаю, и владельца шаблона тоже знаю .
У меня тоже дизайн от центроартс на одном проекте, сейчас доверстываю, куплен недавно .

Хинт не с этого шаблона, хинт инруса. Но у инруса работает медленнее он т.е. окошка появляется медленнее, вот мне интересно, как его ускорить ?
bigloafef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:44   #46
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

странно, у меня появляется с одинаковой скоростью на обоих сайтах

Добавлено через 1 минуту
еще раз зашел и проверил - одинаково быстро и там и там
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 15.11.2010 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:46   #47
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
странно, у меня появляется с одинаковой скоростью на обоих сайтах

Добавлено через 1 минуту
еще раз зашел и проверил - одинаково быстро и там и там
У меня то, что подгружается в первый раз - медленнее....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 12:27   #48
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigloafef Посмотреть сообщение
RedPage, это твой сайт ? Как хинт сделал таким быстро появляющимся ?
Я знаю, что это инруса хинт, что там надо поменять, чтобы он работал быстрее ?
Нет сайт не мой
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по процу Intel E6300 Core 2 Duo ZemAnd Курилка 6 11.12.2009 19:59
Phenom II x4 965 BE esetnod Курилка 20 08.12.2009 12:17
Материнка Intel E210882 - никто не знает, как правильно подключать переднюю панель? Trezub Курилка 13 17.08.2008 13:48


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.