Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2014, 16:53   #11
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:55   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
Чё-то со ссылкой не получилось.
Господин, zhegloff. Отредактируйте, как правильно.
А, там скобка фигурная (или у меня мухи в глазах ибуца?).
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 17:03   #13
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
если большинство стало слушать "ненормальную" музыку
Откуда у вас данные насчёт "большинства"? Сейчас общество как никогда разобщено по музыкальным вкусам. Слушают всё и везде, "общего" стиля никакого нет. Это не хорошо и не плохо, это так есть. И с музыкой всё проще: есть достойные эксперименты, а есть УГ. Ту же "Дискотеку" я лично уважаю много за что, но её времена прошли весьма давно, сейчас - попытки казаться "молодыми" и эксплуатирование штампов. В принципе, со многими исполнителями это происходит; всё закономерно.

Последний раз редактировалось Anatoly; 23.04.2014 в 17:09.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 17:40   #14
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 205
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
К несчастью для вас, да. Музыка - моя первая профессия. Часто приходится делать каверы на разную музыку, в т.ч. и на такую. Унылый примитив (про "слова" и говорить не буду). О каком "феерическом басе" вы говорите? Пять нот в куплете и гуляние по четырём аккордам в припеве. Вы представляете, о чём пытаетесь спорить?

Самый могучий аргумент из всех. Расскажите "Дискотеке", сколько зарабатывает Стас Михайлов.
О, да я вижу, Вы - интересный собеседник.
Ну, тада, Вы, наверняка, похвастаетесь своими кауверами.
Дело в том, что я тоже занимался музыкой всерьёз.
Конечно, партию баса, я привёл в качестве аргумента, только потому, что она легко прослушивается.
Но Вы-то знаете, сколько там ещё заморочек?
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 18:05   #15
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
Ну, тада, Вы, наверняка, похвастаетесь своими кауверами.
Они давно по всему интернету растасканы, но тут лишнего деанона мне не хочется. Даже не знаю, почему.

Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
Конечно, партию баса, я привёл в качестве аргумента, только потому, что она легко прослушивается.
То есть, она внезапно стала простой? А к чему были понты?

Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
Но Вы-то знаете, сколько там ещё заморочек
Не вижу никаких особенных. Очень простая гармония с электронными звуками, которые набили оскомину.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 19:09   #16
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 205
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Благодарю за ссыль, но меня это не прикалывает. Мне волосатая кунка гораздо больше нравицца, чем бородатая челюсть.
Хотя, конечно, у каждого продукта есть свой потребитель. Да я и не против, - каждый имеет право на своё мнение.

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Тоже интересно.
Блин, чернила в ручке кончились. Пойду новую куплю. Хотелось бы ВЕСЬ текст записать. Учить буду.

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Они давно по всему интернету растасканы, но тут лишнего деанона мне не хочется. Даже не знаю, почему.

То есть, она внезапно стала простой? А к чему были понты?

Не вижу никаких особенных. Очень простая гармония с электронными звуками, которые набили оскомину.
Да понтов и не было.
Я так понял, что имею дело с серьёзным композитором, чьи произведения: "давно по всему интернету растасканы".
Может, всё же, чё-нить продемонстрируете?
Заранее благодарю.

А, чё такое деанон?
Ну, я не настолько крут в музыке, как Вы.
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 19:56   #17
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
А, чё такое деанон?
Да это я так, дуркую... Ну просто не хочется показывать на этом форуме лишний раз личину. Поэтому и треки публиковать не хочется.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 20:22   #18
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 205
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Да это я так, дуркую... Ну просто не хочется показывать на этом форуме лишний раз личину. Поэтому и треки публиковать не хочется.
Ну, покажите в личку. Блёй буду - никому не расскажу.
Но извинюсь перед Вами прилюдно.
Можете на почту прислать.
Адрес я сообщу в ЛС. Так пойдёт?
Ну, или придумайте свой вариант.
__________________
— Солдат, не имеющий спичек, является… является… Ну?
— Осмелюсь доложить, является без спичек, — подсказал Швейк.
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 20:25   #19
Новичок
 
Аватар для cheebeez
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: о. чунга-чанга
Сообщений: 71
Вес репутации: 216
cheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я на прогрессив транс подсел...



Парнишке из Энгельса чуть больше 20 лет, а он уже по рейтингам не уступает Тиесто или Армину. Как сейчас модно говорить: "no arty no party"

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Да это я так, дуркую... Ну просто не хочется показывать на этом форуме лишний раз личину. Поэтому и треки публиковать не хочется.
Anatoly, если имеешь акк на pdj скинь плз в личку, интересно послушать местных саперов
cheebeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 20:44   #20
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Ну просто не хочется показывать на этом форуме лишний раз личину.
Вы ж тут уже палились пару раз
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.