Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2014, 21:15   #41
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
Разгильдяйское отношение к новым рискам вообще характерно для тех лет.
Не знаю.. как в те года, а вот сейчас на нас реально спутники падают..

Я когда очередной спутник падает все время про дачу думаю.. хоть бы не гептил.. хоть бы не гептил

http://www.nsk.kp.ru/online/news/1048281/

Добавлено через 8 минут
Цитата:
..после введения санкций в космической отрасли, в частности, запрета на поставку в Россию космических аппаратов американского производства и тех, в которых используются американские комплектующие, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин дал понять, что Москва может прекратить поставки в США ракетных двигателей производства химкинского предприятия "Энергомаш" РД-180, которые используются на первой ступени ракет Atlas..
Это этот "Энергомаш"?

Последний раз редактировалось Igor V; 22.05.2014 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 22:26   #42
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Не знаю.. как в те года, а вот сейчас на нас реально спутники падают...
Вы про новый поисковик?

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Я когда очередной спутник падает все время про дачу думаю.. хоть бы не гептил.. хоть бы не гептил
а на спутниках и ядерные реакторы были и РИТЭГи, и аварии были серьезные, как у америкосов так и у наших, с гептилом все более менее просто и безопасно - он тупо сгорит в плотных слоях атмосферы, да и его в спутниках мало (менее тонны, т.е. в циферках столько же, сколько остается в баках первых ступеней после падения)
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я один это вижу? Losjah Курилка 7 02.11.2011 13:29
Можно ли слепить два проекта в один (один сайт, один аккаунт)? adverttime Вопросы от новичков 2 03.11.2010 01:37
Выгодней два с тиц 150 или один с тиц 300? ozz Вопросы от новичков 7 28.08.2008 17:25
Еще один статус Vektor'ok Пожелания пользователей системы 13 10.07.2008 16:20


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.