Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Биржа статей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2010, 10:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
lizmary на пути к лучшему
По умолчанию Купленные статьи обязательно размещать на площадках системы?

Здравствуйте уважаемы форумчане!
Растолкуйте, пожалуйста, новичку системы:
я купила 4 статьи на сапе на бирже статей, я их обязательно должна разместить на площадках системы? Я могу их использовать в качество пополнения контента своего сайта, т.е. размещать на своём сайте? 15 руб - это единоразовый платёж, или надо каждый месяц по 15 руб за статью оплачивать?

Заранее спасибо!
lizmary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 13:35   #2
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 200
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lizmary Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемы форумчане!
Растолкуйте, пожалуйста, новичку системы:
я купила 4 статьи на сапе на бирже статей, я их обязательно должна разместить на площадках системы? Я могу их использовать в качество пополнения контента своего сайта, т.е. размещать на своём сайте? 15 руб - это единоразовый платёж, или надо каждый месяц по 15 руб за статью оплачивать?

Заранее спасибо!
оплата за покупки статьи в банке статей единоразовая.
Банк статей сделан, чтобы можно было удобно получать и в дальнейшем размещать статьи на площадках системы.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 13:47   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
lizmary на пути к лучшему
По умолчанию

ninja,
Спасибо большое за ответ!

Но всё же чисто теоретически возможно размещение купленных статей не на площадках системы?
Я, например покупала статьи для размещения на площадках, но одна очень сильно понравилась и подходит к моему сайту, я могу её разместить на своём сайте, не размещая на площадках Sape ?
lizmary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 14:04   #4
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 200
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lizmary Посмотреть сообщение
ninja,
Спасибо большое за ответ!

Но всё же чисто теоретически возможно размещение купленных статей не на площадках системы?
Я, например покупала статьи для размещения на площадках, но одна очень сильно понравилась и подходит к моему сайту, я могу её разместить на своём сайте, не размещая на площадках Sape ?
Да, можете использовать в своих целях купленные статьи
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 16:26   #5
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Basil на пути к лучшему
По умолчанию

все такие честные) даже сердцу приятно)
Basil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 21:21   #6
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 34
Вес репутации: 149
Gazelle-msk на пути к лучшему
По умолчанию

Жалко только что по моей тематики их на Сапе нет, и такое ощущение что они все одно и тоже.Зато цена хорошая.
Gazelle-msk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 12:23   #7
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Oksanamica на пути к лучшему
По умолчанию Ответ

Насчет цены - это точно! Она не может не радовать
Oksanamica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 01:47   #8
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Vladimir223344 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Не могу понять о чем речь... Я дешевле 300 рублей статей не находил на САПЕ причем сомнительной уникальности...
Vladimir223344 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 09:59   #9
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir223344 Посмотреть сообщение
Не могу понять о чем речь... Я дешевле 300 рублей статей не находил на САПЕ причем сомнительной уникальности...
А не надо археологией здесь заниматься, откапывая темы 2010 года зачатия.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 13:08   #10
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Романович не любят в этих краях
По умолчанию

Чисто логически, купленная статья, уже предпологает, использование в тех целях, которые мне нужно. Я пока статьи сам пишу, пока время позволяет.
Романович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стали бы вы размещать статьи на нулевом сайте noggano77777 Курилка 20 14.11.2010 22:40
Купленные ссылки на моих площадках блокируются qwoz Вопросы по работе системы 2 11.11.2009 08:40
Как проверить купленные ссылки на площадках? dimavsr Вопросы по работе системы 6 01.03.2009 16:28
Обязательно ли размещать иконку топ100 rilian Rambler, Aport, Webalta 24 28.08.2008 23:16
Размещу авторские статьи на ваших площадках. Строительство. Marlich Деловое сотрудничество 0 22.02.2008 16:15


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.