Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2017, 16:08   #1
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию Роскомнадзор внес Google в реестр запрещенных сайтов

собственно сабж

Роскомнадзор внес Google в реестр запрещенных сайтов.
http://www.interfax.ru/russia/567680

у меня провайдер Билайн - работает. (но у Билайна сейчас и _https://rutracker.org открыт)

сам не верю . по этому пощу в курилке
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 16:45   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

http://www.interfax.ru/russia/567684
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 17:31   #3
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
по этому пощу в курилке
Всё просто, часть админов сапы подрабатывают в гугле.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 13:18   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Timwww на пути к лучшему
Unhappy

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Всё просто, часть админов сапы подрабатывают в гугле.
Скорее админы яши откатили что-то Роскомнадзору, чтобы он поглумился...

Работаю админом в конторе вчера в районе 15:30 звонок от юзерши:
"Ой у меня доступ в гугл закрыли. При запуске хрома выскакивает красный квадрат "STOP" и все такое... А ведь до обеда все работало!!!"

Я чертыхаюсь и говорю, что девченка словила malware и стартовая страничка в хроме заменяется на шнягу, которая заблокирована. Иду смотреть...

Нет, все верно... запуск гугла - бан, красная ссылка аккурат на сайт Роскомнадзора... Пробую эксплорер - тот же результат....

Думаю, во четко кто-то шняжку прикрутил... Ковыряю настройки хрома, барузеров реестр винды, файл hosts думаю откуда же пригружаешь, собака? :-)

Потом решил сходить на сайт Роскомнадзора... Зашел даю запрос - есть две странички в бане - у меня мысль да нах... ошибка...
Делаю повторный запрос - пишет нет ничего забаненного...

Я такой, дозреваю попробовать с соседнего компа - там все нормально гугл есть....:-)

В качестве последней меры решаю очистить кэш в хроме, идет процесс - бац и все в норме... Гугл доступен - все счастливы....

Я с чувством победителя поднимаюсь к себе в серверную... клик главной яндекса - а там Новость: Роскомнадзор удалил Google из реестра запрещенных сайтов...

Занавес:-)
Timwww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 19:15   #5
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 646
Вес репутации: 209
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

Роскомнадзор Гуглу кукиш в кармане показал, пустячок, а приятно себе сделал.
__________________
© Ссылочный Орк — басни про умдакофф, а также стихи, песни, рок-оперы, комедии, памфлеты, картины, скульптуры, карикатуры, вражеские шаржи для души и на заказ.
Улыбка — результат психической силы сеошника! LinkO®c
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 20:14   #6
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот прикол!

А я этого даже не заметила. Сколько минут/часов длилось данное событие?..
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 22:01   #7
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
maximoom - весьма и весьма положительная личностьmaximoom - весьма и весьма положительная личностьmaximoom - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
.. А я этого даже не заметила. Сколько минут/часов длилось данное событие?..
Да нисколько: адекватные провайдеры его тоже не заметили
maximoom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Платежные сервисы Qiwi внесен в реестр запрещенных сайтов Lesnik59 Финансовые и юридические вопросы 8 18.07.2016 18:16
Роскомнадзор объявил войну ГС Последний Герой Курилка 29 29.03.2014 13:37
Роскомнадзор внес сайт в реест запрещенных сайтов Sandsstorm Деловые вопросы 57 06.09.2013 01:54
Товарищ, будь в курсе! Google внес 40 изменений в свой поиск. Красавчег Google, MSN, Yahoo 14 24.03.2012 20:09
В Беларуси будут штрафовать за просмотр запрещенных сайтов gun Курилка 25 06.01.2012 16:00


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.