Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2010, 22:20   #101
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

tar729
Вы сами все же используете покупку ссылок в том или ином виде? Или ограничиваетесь только естественной ссылочной массой?

Каким образом по вашему мнению яндекс может хотя бы приблизительно оценить поведение пользователей на конкретном сайте, если на этом сайте нет яндекс-метрики? (Кроме анализа поведения пользователей на выдаче).

Если сайт заведомо хорош (с точки зрения полведенческих факторов), то стоит ли помочь яндексу со статистикой, разместив на этом сайте счетчик яндекса?
boric вне форума  
Старый 29.05.2010, 22:23   #102
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
сами вырастили или здесь по-дешевке прикупили у лохов?
Уважаемый. Во-первых. Здесь лохов нет. Не нужно людей оскоблять, а то отдача замучает. Во-вторых я не покупаю сайты. Я их сам "взращиваю" и сам продвигаю. А ГС закончил делать в детстве, поэтому мне легче продвигать то, что я создал сам.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 29.05.2010, 22:26   #103
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

"Вы сами все же используете покупку ссылок в том или ином виде?"

необходимости не было пока


"Или ограничиваетесь только естественной ссылочной массой?"

я делаю экспериментальные сайты СДЛ все одной тематики, которую считаю для себя перспективной.

"Каким образом по вашему мнению яндекс может хотя бы приблизительно оценить поведение пользователей на конкретном сайте, если на этом сайте нет яндекс-метрики? (Кроме анализа поведения пользователей на выдаче)."

по статистике вордстата

"Если сайт заведомо хорош (с точки зрения полведенческих факторов), то стоит ли помочь яндексу со статистикой, разместив на этом сайте счетчик яндекса?"

безусловно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Уважаемый. Во-первых. Здесь лохов нет. Не нужно людей оскоблять, а то отдача замучает. Во-вторых я не покупаю сайты. Я их сам "взращиваю" и сам продвигаю.
"Уважаемый. Во-первых. Здесь лохов нет."
лохи есть всегда и везде, иначе бизнеса не было бы вообще, никакого.



если чел продал классный сайт за 3 копейки, то он лох.
таких мало, но предполагаю, что на форуме за такие сайты драка и распределением рулит элита. Если не прав, скажите.



"Во-вторых я не покупаю сайты. Я их сам "взращиваю" и сам продвигаю."

вы хотели сказать раскручиваете?


продвигать сайты несколькиъх тематик, это значит делать их продающими и конкурентными в этом смысле.
Вы полиглот, владелец многопрофильного холдинга?

если ваши сайты висят в топ10 и ничего не продают, то грош им цена.
или вы тупо сливаете траф тем сайтам, которые реально продают?

если так, не боитесь лишиться позиций (именно потому, что ваш сайт не продает)?

Последний раз редактировалось tar729; 29.05.2010 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 29.05.2010, 22:51   #104
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
вы хотели сказать раскручиваете?
Я хотел сказать продвигаю. Есть разница в этих двух понятиях?
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Вы полиглот, владелец многопрофильного холдинга?
Вот Вы и прокололись со своим маркетингом. Не всегда нужно много средств, чтобы попасть в ТОР. Вы об этом не знали? Тогда за учебники. Я даже не могу сказать что я профессионал. Я учусь на своих и чужих знаниях.
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
если ваши сайты висят в топ10 и ничего не продают, то грош им цена.
Кто сказал, что они ничего не продают? Продают и очень успешно.
Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
если так, не боитесь лишиться позиций
Не боюсь. Ошибки всегда присутствуют в работе. Но выход всегда можно найти.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 29.05.2010, 22:56   #105
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

tar729
Цитата:
"Каким образом по вашему мнению яндекс может хотя бы приблизительно оценить поведение пользователей на конкретном сайте, если на этом сайте нет яндекс-метрики? (Кроме анализа поведения пользователей на выдаче)."

по статистике вордстата
Каким образом статистика вордстата коррелирует с поведением пользователей на моем конкретном сайте?
boric вне форума  
Старый 29.05.2010, 23:16   #106
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
чтобы ко мне прислушивались модераторы серча
Вот она ключевая фраза!!!
те дебилы не знают как член вынимать из трусов или когда штаны надо снимать и потому у них всегда в штанах наложено по полной. Вобщем как только прочитал про модераторов СРАЧА, всё стало ясно.. срач и авторитетные товарищи вещи несовместимые
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 29.05.2010, 23:23   #107
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

"Я хотел сказать продвигаю. Есть разница в этих двух понятиях?"

для вас, очевидно, нет, коль вы даже разницы не знаете.



"Вот Вы и прокололись со своим маркетингом. Не всегда нужно много средств, чтобы попасть в ТОР"

сейчас все сложнее попасть в ТОП с непродающим сайтом, скажем так...

"Вы об этом не знали?"
вы еще 2006 год вспомните и роль ссылочного в нем.


"Я учусь на своих и чужих знаниях."
вот и прислушайтесь к опыту и знаниям...



"Кто сказал, что они ничего не продают? Продают и очень успешно."

сомневаюсь.
впрочем, не знаю, что вы продаете... если что-то, не требующего поддержки в реале, то возможно. Но таких тем мало, на всех не хватает. Успели урвать-молодетс.



"Не боюсь. Ошибки всегда присутствуют в работе. Но выход всегда можно найти."
да, например обратиться к профессионалу
я подожду.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Вот она ключевая фраза!!!
выдергиваете из контекста-меняется смысл.

я говорил, что к моему мнению модеры серча прислушиваются.
могу поправить, они его слушают и оно им важно...
т.е. это уже свершившийся факт.

а срач и авторитет рядом ходят, равно как и бан.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
tar729

Каким образом статистика вордстата коррелирует с поведением пользователей на моем конкретном сайте?

правая калонка вордстата отранжирована как раз по этому признаку. стыдно не знать. тем более, что там так и написано "ЧТО ЕЩЕ искали...бла бла бла
а на вашем сайте наверное есть заголовки...

Последний раз редактировалось tar729; 29.05.2010 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 29.05.2010, 23:25   #108
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

КоллЭга, Вы случаем не арбайтен?)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 29.05.2010, 23:28   #109
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
КоллЭга, Вы случаем не арбайтен?)
нет, я tar729 и этому нику уже 7 или 8 лет, точно не помню.
и...я не люблю дорвеи.

по сути ГС тоже дорвей, только ссылочный.
tar729 вне форума  
Старый 29.05.2010, 23:44   #110
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 217
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

пле... да сколько можно уже? Заходишь что-то новое узнать, а тут непонятно что тварится...
Просьба к админам: можете перенести эту тему в курилку, либо вобще ее закрыть? Думаю, лучше будет закрыть... вобще ничего полезного и путного...
Моск только непонятными словами забивают честным и порядочным ВМ и О )))
Litov вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.