Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2010, 10:53   #41
Специалист
 
Аватар для Wilson
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 0
Wilson имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
и девушки, скорее всего, нет. да?
есть, только она пока живет в другом городе, видимся не часто, хорошо, что она не знает в каком состоянии я бываю )
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 10:56   #42
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wilson Посмотреть сообщение
есть, только она пока живет в другом городе, видимся не часто, хорошо, что она не знает в каком состоянии я бываю )
Слушай, я вот как то не могу тебе дать совета нормального, просто не вижу тя. Ты сфоткайся по пояс хотя бы и вышли фото мне лично. И я скажу точно - чем тебе нужно заниматься.
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 11:47   #43
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
есть короткие грифы для штанги, стойка с гантелями не нужна, нужен набор блинов, любой вес набирается.
А у некоторых есть дома спортзалы а-ля "тренажерка отдыхает" (мечтательно так пишу)

И еще не забываем про такой важный момент в хороших спортзалах, как опытный тренер, который будет руководить тренировками и поможет как набрать вес, так и просушиться. Думаю, ТС как раз это и нужно, т.к. сам он будет топтаться долго на месте.

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Ты сфоткайся по пояс хотя бы и вышли фото мне лично. И я скажу точно - чем тебе нужно заниматься..
Так же пусть сфоткается ниже пояса и выложит тут, мы тоже посоветуем что можно сделать с этим.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:13   #44
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Так же пусть сфоткается ниже пояса и выложит тут,
ахтунг? ладно бы в личку, а тут нах?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:16   #45
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
ахтунг? ладно бы в личку, а тут нах?
хаха
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:18   #46
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
ахтунг? ладно бы в личку, а тут нах?
Я о четырехглавой мышце бедра и икроножной мышце.
А ты о лобковом сочленении?
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:44   #47
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Я о четырехглавой мышце бедра и икроножной мышце.
а нах?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:51   #48
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
а нах?
не пох?
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:45   #49
Специалист
 
Аватар для mr-Black
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 128
Вес репутации: 181
mr-Black - как роза среди колючекmr-Black - как роза среди колючекmr-Black - как роза среди колючек
По умолчанию

Заниматься можно в любое время, что такое 19:00 дома, я занимался и в час ночи и в два и днем и вечером, всегда можно найти время на это. По крайней мере 10 минут бега (2 км) каждый день и через две недели уже по другому тело фунциклирует. И настроение повышается. Зачем стока работать? Не сидите на форумах и соцсетях, не смотрите телек, быстрее ешьте, в метро бегайте по лестницам, оставьте машину... и все в таком духе
mr-Black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:08   #50
Мастер
 
Аватар для magura888
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 504
Вес репутации: 229
magura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущее
По умолчанию

Пару десятков км в прошлую субботу, пару среди недели. Станет совсем холодно ездить - в бассейн. Железо все оттягал в юной молодости - сейчас скучно таким заниматься.



Рекомендую велик!
magura888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заполнить форму адв-11 в ПФ для ИП vityazfan Финансовые и юридические вопросы 8 23.02.2010 18:32
Теряю треть от положенного - это нормально? Lord-Freeman Финансовые и юридические вопросы 5 22.02.2009 19:01
Теряю домен alliance56 Курилка 9 06.08.2008 23:05
!HELP! Продапают ссылки. Теряю время и деньги. neocortex Вопросы по работе системы 2 02.11.2007 12:19
Теряю деньги.... 2jamaica Вопросы по работе системы 3 26.06.2007 14:10


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.