Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Финансовые объявления

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.07.2012, 06:44   #361
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Просто бесят, иногда.
Ну, дык заплачь, йопт. Можешь еще в личку Кино написать: "дескать, мол, вот я за тебя, а они такие все.."

(Модераторы же, как ты уже знаешь, оказываеццо не могут читать чужие личные сообщения. Так что пиши смело.)

А можешь мой пост еще раз двадцать скопипастить и жене показать например, пожаловаться. Может пожалеет.

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Такому коллектору можно доверять?
Сомневаюсь, что обдолбанный нозипамом идиот может работать коллектором. Судя по его склонности лазить по чужим профилям, он больше смахивает на проктолога.

ПыСы: Я иногда бываю резок в высказываниях, иногда даже груб. Но вступать в полемику с уибанцами, которые пытаются оправдывать мошенников не собираюсь. Они просто и прямо идут нахер вместе с этими же мошенниками.

Я закончил. Что делать с клоноводом, кидалой и мошенником Багбанярой пусть решают модераторы. Они же тоже, вроде как люди. И вполне могут принимать простые человеческие решения.. Чтобы сделал бы нормальный хозяин дома, узнав что один из его жильцов - кидала сменивший уже не одну фамилию?

И только не надо снова всем втирать, что этот кидала умеет замечательно (писать копирайт) вышивать крестиком.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).

Последний раз редактировалось Красавчег; 01.07.2012 в 06:51.
Красавчег вне форума  
Старый 01.07.2012, 12:01   #362
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Смысл бана ? Репу очистить ?


ЗЫ А полностью репу можно посмотреть как-то ? А то я вижу только последние отзывы. Так человек, например кутил/кидал, вся репа красная была. А потом договорился, ему плюсов поставили и другой заходит, смотрит, а там отзывы все положительные.
mnogoclipov вне форума  
Старый 01.07.2012, 13:22   #363
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

mnogoclipov, ну вот и объясни людям откуда у тебя стока плюсов, если ничего толкового нигде не сказал
ps/ вот те и ЗЫ. мы тя слушаем:

Последний раз редактировалось Anadonam; 01.07.2012 в 13:28.
Anadonam вне форума  
Старый 01.07.2012, 13:29   #364
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Насколько я помню, обсуждение репы является нарушением
Asterada вне форума  
Старый 01.07.2012, 18:56   #365
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
mnogoclipov, ну вот и объясни людям откуда у тебя стока плюсов, если ничего толкового нигде не сказал
ps/ вот те и ЗЫ. мы тя слушаем:
А ты прям следишь за мной ? О как.
Твоя неадекватность полюбому вылезет тебе боком. Я лично уже абсолютно точно у тебя ничего не закажу. Вдруг тебя внезапно в дурку заберут и мои деньги пропадут.
mnogoclipov вне форума  
Старый 01.07.2012, 19:09   #366
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Ну, дык заплачь, йопт. Можешь еще в личку Кино написать: "дескать, мол, вот я за тебя, а они такие все.."
Улыбнуло. Что-то мне это напоминает.

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
(Модераторы же, как ты уже знаешь, оказываеццо не могут читать чужие личные сообщения. Так что пиши смело.)
А можешь мой пост еще раз двадцать скопипастить и жене показать например, пожаловаться. Может пожалеет.
Сомневаюсь, что обдолбанный нозипамом идиот может работать коллектором. Судя по его склонности лазить по чужим профилям, он больше смахивает на проктолога.
К сожалению, работа коллектора очень грязная, но при этом сейчас абсолютно законная.

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
ПыСы: Я иногда бываю резок в высказываниях, иногда даже груб. Но вступать в полемику с уибанцами, которые пытаются оправдывать мошенников не собираюсь. Они просто и прямо идут нахер вместе с этими же мошенниками.
Извинения принял. Возможно и я погорячился.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
А можешь мой пост еще раз двадцать скопипастить и жене показать например, пожаловаться. Может пожалеет.
Про этот момент не совсем понял, можно подробности? Можно в личку.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 01.07.2012 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума  
Старый 01.07.2012, 20:26   #367
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
А ты прям следишь за мной ? ...
нет, не слежу.

а и тема вроде себя исчерпала еще вчера, выходит остается все как есть
Anadonam вне форума  
Старый 01.07.2012, 22:29   #368
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Запретить к херам попрошайничать на форуме и не будет тут кидков и прочего хлама. Можно стрелять денег в аське, скайпе, да мало ли где еще (там пусть и льют слезы и оплакивают не возвраты). Человек сам должен осознавать, что давая виртуальному товарищу в долг рискует больше денег не увидеть....
Надо денег - обратись к друзьям в реале, а раз не можешь 100р найти на хостинг, то лучше сменить работу ибо эта не приносит требуемого дохода.

Добавлено через 1 минуту
большинство тем (постоянные займы и часто откровенно мелкие) заканчиваются к сожалению одинаково.

Последний раз редактировалось Imas; 01.07.2012 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Imas вне форума  
Старый 01.07.2012, 22:31   #369
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Imas, ну совсем это зря... случаи когда край как надо прямо сейчас и пополнить вебмани сложновато - хватает. Другой вопрос, что давать надо тем, кому реально доверяешь. И не знаю, упоминалось ли тут - обязательно сумму, потерю (или задержку возврата) которой можно легко пережить.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 01.07.2012, 22:41   #370
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Другой вопрос, что давать надо тем, кому реально доверяешь.
Ну если край, то в личку тогда уж. Или надо делать отдельный клуб со взносом вступительным в качестве страховки от невыплаты, причем взнос не 100р должен быть.

Добавлено через 1 минуту
типа чем чаще берешь и крупнее суммы, тем и взнос серьезней, но это целая система уже конечно.

Последний раз редактировалось Imas; 01.07.2012 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Imas вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте в долг 150р(5баков) a112 Финансовые объявления 6 21.10.2010 16:07
Люди дайте в долг 300 яд срочно на хостинг не хватает(отд 350) LATERMAUT Электронные деньги 2 28.05.2010 11:01
Выпить не на что!!! Дайте денег!!! Администрация 6-ой палаты Курилка 31 31.12.2009 23:34


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.