Старый 04.09.2012, 11:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 34
Вес репутации: 141
Ricchezza_msk на пути к лучшему
Lightbulb Помогите новичку!

Друзья, буквально вчера зарегистрировался в прекрасной системе Sape и вот сегодня назрело несколько глобальных вопросов. Заранее прошу не тыкать палкой и если будет возможность поделиться ссылками на соответствующие темы.
Итак, вопросы буду задавать структурированно:
1. Что лучше купить 100 ссылок на площадках с ТИЦ больше 1000 и вообще популярных, или купить 1000 на площадках с маленьким тиц и популярностью?
2. Эффективно ли размещение ссылок на нетематических страницах? У меня очень узкая тематика: обручальные кольца. И площадок под нее я не нашел.
3. Возможно ли понижение позиций из за размещения на нетематических но очень популярных страницах ( ТИЦ более 1000)
4. Через какое время в среднем я смогу увидеть результаты размещения ссылок?
5. Какое количество ссылок в месяц нужно закупать для выхода в топ по каждому НЧ запросу. У меня по моей тематике всего один ВЧ запрос - обручальные кольца.
Заранее всем гигантское спасибо!
Ricchezza_msk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 12:00   #2
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 198
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Ricchezza_msk, для начала рекомендую воспользоваться релевантным поиском по ключевым словам, сначала с фильтром в я каталоге, потом то, что останется. Если закупаете для себя, не поленитесь и просмотрите каждую страницу, где закупаетесь, ну или хотя бы самые дорогие.

На счет "100 ссылок на площадках с ТИЦ больше 1000 и вообще популярных, или купить 1000 на площадках с маленьким тиц" тут вряд ли кто-то подскажет на 100%.
через месяц хотя бы 10% ссылок должно попасть в явебмастер.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 12:32   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 34
Вес репутации: 141
Ricchezza_msk на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати еще, как купить вечные ссылки и сквозные, подскажите плиз!(
Ricchezza_msk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 13:04   #4
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricchezza_msk Посмотреть сообщение
Кстати еще, как купить вечные ссылки и сквозные, подскажите плиз!(
Набираешь в поиске "обручальные кольца".. берешь старый дедушкин айфон и обзваниваешь на предмет сквозного размещения первую десятку..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 19:58   #5
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricchezza_msk Посмотреть сообщение
как купить вечные ссылки
Pr.sape - http://pr.sape.ru/
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 23:08   #6
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 186
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricchezza_msk Посмотреть сообщение
Друзья, буквально вчера зарегистрировался в прекрасной системе Sape и вот сегодня назрело несколько глобальных вопросов. Заранее прошу не тыкать палкой и если будет возможность поделиться ссылками на соответствующие темы.
Итак, вопросы буду задавать структурированно:
1. Что лучше купить 100 ссылок на площадках с ТИЦ больше 1000 и вообще популярных, или купить 1000 на площадках с маленьким тиц и популярностью?
2. Эффективно ли размещение ссылок на нетематических страницах? У меня очень узкая тематика: обручальные кольца. И площадок под нее я не нашел.
3. Возможно ли понижение позиций из за размещения на нетематических но очень популярных страницах ( ТИЦ более 1000)
4. Через какое время в среднем я смогу увидеть результаты размещения ссылок?
5. Какое количество ссылок в месяц нужно закупать для выхода в топ по каждому НЧ запросу. У меня по моей тематике всего один ВЧ запрос - обручальные кольца.
Заранее всем гигантское спасибо!
1. Не шибко пузомер важен, лучше качать умы поисковых систем и покупать с разных площадок с разным тиц и пр для естественности. Главное чтобы сайты были СДЛ для людей.
2. считаю что можно покупать и с нетематических главное чтоб донор был качественный.
3. Врядли
4. в Гугле через недельку в Яндексе около 3 мес, т.к. вес ссылочного в яндексе очень долго передается.
5. если конкуренции нет то можно оптимизировать сайт так что и ссылки не придется покупать.
__________________
http://florist.ru
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 00:52   #7
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricchezza_msk Посмотреть сообщение
1. Что лучше купить 100 ссылок на площадках с ТИЦ больше 1000 и вообще популярных, или купить 1000 на площадках с маленьким тиц и популярностью?
Лучше купить 500, но разных - на разных площадках, с разным ТИЦ, с разной тематикой. От ВЧ Вам лучше отказаться - тяжело продвигаться будет. Сразу делайте упор на СЧ и НЧ. Нетематические площадки лучше брать для создания естественного фона продвижения, а вот ссылки размещать на том, что ближе всего к вам. Ну, что Вы не можете придумать, куда кольца отнести?
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 01:06   #8
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricchezza_msk Посмотреть сообщение
Друзья, буквально вчера зарегистрировался в прекрасной системе Sape и вот сегодня назрело несколько глобальных вопросов.
Рерайт
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите новичку. I2C Вопросы от новичков 4 26.03.2011 23:28
Помогите новичку Hommurat Партнерские программы, баннерная реклама 7 10.02.2011 21:32
Помогите новичку Dengger Вопросы от новичков 25 26.02.2010 20:02
Помогите новичку Виталий Меньшиков Вопросы по работе системы 4 08.10.2008 07:51
Помогите новичку 5996682 Вопросы от новичков 5 14.08.2008 21:42


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.