Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2009, 11:05   #11
Banned
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0
friker не любят в этих краяхfriker не любят в этих краях
Отправить сообщение для friker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
А чем?
Через SSH, например с использованием WinSCP
friker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 13:31   #12
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 199
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Если вор поставил себе задачу пользоваться контентом вашего сайта, он это все-равно сделает, на др. домене. Так что блокировка нынешнего, через хостера или регистратора - не решит проблемы... Надо постараться выяснить его реальные данные.
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 13:34   #13
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
не решит проблемы...
Когда человек увидит, что он действует не безнаказанно, -- трижды подумает, прежде чем в следующий раз связываться.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:16   #14
Новичок
 
Аватар для twilight_dream
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 69
Вес репутации: 183
twilight_dream скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
Если вор поставил себе задачу пользоваться контентом вашего сайта, он это все-равно сделает, на др. домене. Так что блокировка нынешнего, через хостера или регистратора - не решит проблемы... Надо постараться выяснить его реальные данные.
Но домены ведь покупать всё время новые тоже денег стоит. Я думаю, что будет толк, если с хостером поговорить.
Ну выясню я к примеру его данные. Явно он из другого города. Что это даст? Ехать по ушам давать? )))))))))))
twilight_dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 08:04   #15
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 199
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

twilight_dream,
1. есть домены и бесплатные
2. есть домены по 90р (.RU)
3. узнать про его новый домен тоже не просто
4. если вор в курсе, что вам известны его данные, он наверняка успокоится, даже без наведывания к нему в гости
Ну вот, как-то так
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 10:49   #16
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
если вор в курсе, что вам известны его данные, он наверняка успокоится, даже без наведывания к нему в гости
Пофигу ему, потому что:
Цитата:
Сообщение от twilight_dream Посмотреть сообщение
ДАнные действительно не его оказались
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:07   #17
Специалист
 
Аватар для therapy
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: west
Сообщений: 277
Вес репутации: 210
therapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

у меня была похожая ситуация..
сайт гос. учереждения.. написал письмо хостеру.. на следующий день сайта там уже не было.. в сети больше не появляется...
therapy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:10   #18
Новичок
 
Аватар для twilight_dream
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 69
Вес репутации: 183
twilight_dream скоро станет известен
По умолчанию

А как хостера узнать?
Я обращался к регистратору. А хостера как узнать - не знаю....

Регистратор прислал длиннющее письмо с нормами законодательства, статьями, объяснением, что reg.ru всё выполняет в соответствии с этим установленным законодательством. Вобщем я понял, что регистратор будет предпринимать меры только по решению суда.
twilight_dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:29   #19
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от twilight_dream Посмотреть сообщение
Вобщем я понял, что регистратор будет предпринимать меры только по решению суда.
Напишите ему письмо (живое, заказное) такого содержания. Работает "на ура".
=================
Генеральному директору
ООО "Регистратор доменных имен РЕГ.РУ"
Королюк А.Н.









Я, _________________________, паспортные данные ____________________________. Прошу инициировать проверку данных для домена __________________ в связи с тем, что считаю, что владельцем нарушены мои права _________________________
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:15   #20
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
titan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краях
По умолчанию

Навеяло...
titan07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что если сайт находиться http://сайт/папка/ Lezbon Вопросы от новичков 16 11.09.2009 18:16
Сперли контент сайта - хотела предупредить администрацию САПЕ - куды писать? aala Вопросы по работе системы 32 10.04.2009 21:03
Вопрос про ссылки на сайт в Сайт-аудиторе Olgaagal Вопросы от новичков 7 01.12.2008 14:28
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47
Сайт в DMOZ пр тиц упали сайт был в дауне acc Курилка 2 18.08.2007 17:48


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.