Старый 17.12.2009, 20:33   #11
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

Patriot)_UA), кстати а есть украинские клавы с буквой i ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от szag Посмотреть сообщение
ИМХО, нормальный саппорт так никогда не ответит. Не клиент для сервиса, а сервис для клиента.
есть такое понятие клиент всегда прав и его требование закон!

Последний раз редактировалось Neveykov; 17.12.2009 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:34   #12
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Gilles на пути к лучшему
По умолчанию

Neveykov,
типа у вас такие модные хостинги

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
Patriot)_UA), кстати а есть украинские клавы с буквой i ?
!
Конечно есть

Последний раз редактировалось Gilles; 17.12.2009 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Gilles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:39   #13
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Patriot)_UA), ага, у вас хоть честно сознаются что не потянут, да и вообще ребята открыто дают понять что не в теме, короче другими словами они прямо и осознано сказали что сервера у них стоят на кухне, а сын в школе )) У нас в раше, таких хостингов пруд пруди и каждый выпендривается как может. Ну реально, какой нафиг хостинг меньше 10УЕ в месяц!? Колокейшин меньше 3К руб. также не рассматриваю, либо супорт будет гамно, либо каналы постоянно падать. С дедиками ни разу не связывался, так как предпочитаю свою тачку, а не на прокат.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:39   #14
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Kharkov
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
UnixHost.com.ua на пути к лучшему
Отправить сообщение для UnixHost.com.ua с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от szag Посмотреть сообщение
ИМХО, нормальный саппорт так никогда не ответит. Не клиент для сервиса, а сервис для клиента.
Что такого в том что я не хочу работать с конкретным клиентом? Он сразу показался не приятным в общение, потому я ему и отказал в предоставление услуг, просто не хочу тратить нервы на 9$/мес.
UnixHost.com.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:44   #15
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Хм, интересно, если бы это был мой хост, я бы сразу уволил тех.поддержку за такое общение и не важно будет этот человек клиентом или нет. ИМХО.
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:46   #16
Специалист
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 377
Вес репутации: 194
szag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для szag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnixHost.com.ua Посмотреть сообщение
Что такого в том что я не хочу работать с конкретным клиентом? Он сразу показался не приятен в общение, потому я ему и отказал в предоставление услуг, не хочу тратить нервы на 2$/мес.
вот в этом и проблема, вы не стали разбираться в вопросе, а просто послали человека искать другой хостинг. Тратить нервы - это ваша работа, как службы поддержки. Ваша задача удержать клиента, дать ему ясные и четкие ответы, на его, порой не четкие вопросы. Клиент всегда прав. Если клиент не прав - это значит что вы что-то делаете не так, если он не понял ваших правил - это вы их написали плохо и непонятно. Про 2$/мес. это не имеет вообще никакого значения. Это ваш тариф и вы беретесь обслуживать клиента по нему, в том числе включая техническую поддержку. Как вариант можете написать что по данному тарифу тех. поддержка не предоставляется. А так складывается ощущение, что вы все еще живете в СССР и торгуете дефицитной колбасой.
szag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:52   #17
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnixHost.com.ua Посмотреть сообщение
Что такого в том что я не хочу работать с конкретным клиентом? Он сразу показался не приятным в общение, потому я ему и отказал в предоставление услуг, просто не хочу тратить нервы на 9$/мес.
ага таких 10 чел уже смотришь 100 у.е в месяц

а они бац взяли и привели друзей а те своих друзей смотришь уже 1000 у.е
а кто то взял и взял дорого тариф вот уже и больше!

Добавлено через 5 минут
UnixHost.com.ua, закончите вуз на менеджмент а тогда и работайте с клиентами

Последний раз редактировалось Neveykov; 17.12.2009 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:58   #18
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Jooz, Джозефина, там не один сервер.
Меня вполне устраивает и скорость и ресурсы и саппорт.
А я весьма рувебом избалован.

Добавлено через 1 минуту
szag, клиент всегда прав - это когда он стал вашим клиентом.
Иногда лучше послать сразу. ато они потом за 2 бакса начнут качать права "почему мои 100 вордпрессов тормозят"
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 17.12.2009 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:03   #19
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

не хочу в данной ситуации занимать ни чьей позиции, потому как тут дело хозяйское каждого, но не могу промолчать об этом:
Цитата:
Сообщение от szag Посмотреть сообщение
Клиент всегда прав.
эту фразу придумал полный у@бан. я ее ненавижу. и клиент не всегда прав.
если клиент говорит мне что я должен расшибить себе голову, это еще не значит что я буду ее расшибать. я просто пошлю такого клиента нах@й. а в моей сфере деятельности клиент регулярно требует расшибить голову.
прошу прощения за мой французский.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:04   #20
Специалист
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 377
Вес репутации: 194
szag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для szag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
ато они потом за 2 бакса начнут качать права "почему мои 100 вордпрессов тормозят"
и что? здесь им и нужно вежливо объяснить, что вам нужен уже другой тариф с дополнительными ресурсами, так как этих ресурсов для ваших проектов недостаточно. Сказать что-то типа: "Ваши проекты очень популярные и посещаемые". Потом предложить другой тарифный план и помочь с переходом на него. Во всех крупных компаниях саппорт под страхом увольнения не имеет права послать клиента или первым положить трубку и я считаю что это правильно.
szag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Супер МТС Номер Challenger Курилка 12 05.05.2009 01:47
bla bla bla супер хакер? AlexGOO Курилка 30 15.11.2008 22:20
Шапка - супер! rengen Курилка 7 27.12.2007 22:47


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.