Старый 01.09.2012, 10:31   #81
Специалист
 
Аватар для crondomen
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 284
Вес репутации: 160
crondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личность
По умолчанию

есть ли какой-нибудь способ проверить качество купленных ссылок? Кроме того, что просто внешне посмотреть на сайт у которого куплена ссылочка..
А то купилось в визарде около 100 ссылок для НЧ (300 запросов), а за три месяца позиции по этим ключам как были ниже топ50 так там же и остались, и это при условии что текст на продвигаемой странице полностью уникальный и хорошо оптимизированный.. Внешний осмотр доноров показал в принципе что все сайты тематические или околотематические, да и ссылки не в подвале
crondomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 10:08   #82
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 327
Вес репутации: 162
Ann Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

crondomen, будьте добры Ваш логин и проект в личку, посмотрим.
Ann Shell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 13:22   #83
Новичок
 
Аватар для Mr.Beetroot
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Mr.Beetroot на пути к лучшему
По умолчанию

Господа из администрации визарда, сообщите мне пожалуйста почему при том, что недели две назад я отменил покупку ссылок через этот сервис и пожелал снять все ссылки, которые он закупил, он всё-равно продолжает их покупать, да еще и с небывалым разгаром, а предыдущие ссылки не снимает? Что за нафиг?
Mr.Beetroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:14   #84
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 36
Вес репутации: 145
Lenin_ziv скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann Shell Посмотреть сообщение
crondomen, будьте добры Ваш логин и проект в личку, посмотрим.
Уважаемый администратор, если возможно, напишите что за проблема была, если была вообще. А то интересный график был выложен, очень хочется узнать что в итоге.
Lenin_ziv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:12   #85
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 327
Вес репутации: 162
Ann Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenin_ziv Посмотреть сообщение
Уважаемый администратор, если возможно, напишите что за проблема была, если была вообще. А то интересный график был выложен, очень хочется узнать что в итоге.
Напишем, когда разберемся.

Добавлено через 55 секунд
Mr.Beetroot, тоже нужен Ваш логин и проект в личку.

Последний раз редактировалось Ann Shell; 03.09.2012 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Ann Shell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 19:22   #86
Специалист
 
Аватар для crondomen
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 284
Вес репутации: 160
crondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann Shell Посмотреть сообщение
crondomen, будьте добры Ваш логин и проект в личку, посмотрим.
отправил
crondomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 08:22   #87
Сотрудник Wizard
 
Аватар для Dimoha
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 211
Вес репутации: 181
Dimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Beetroot Посмотреть сообщение
Господа из администрации визарда, сообщите мне пожалуйста почему при том, что недели две назад я отменил покупку ссылок через этот сервис и пожелал снять все ссылки, которые он закупил, он всё-равно продолжает их покупать, да еще и с небывалым разгаром, а предыдущие ссылки не снимает? Что за нафиг?
вы остановили не все фразы, а только первую страницу, то есть первые 50 фраз
Dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 09:34   #88
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 327
Вес репутации: 162
Ann Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crondomen Посмотреть сообщение
А то купилось в визарде около 100 ссылок для НЧ (300 запросов), а за три месяца позиции по этим ключам как были ниже топ50 так там же и остались, и это при условии что текст на продвигаемой странице полностью уникальный и хорошо оптимизированный..
Есть определенные проблемы с оптимизацией сайта, отправили рекомендации в личку.
Ann Shell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 10:16   #89
Специалист
 
Аватар для crondomen
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 284
Вес репутации: 160
crondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личностьcrondomen - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann Shell Посмотреть сообщение
Есть определенные проблемы с оптимизацией сайта, отправили рекомендации в личку.
я конечно не гуру продвижения, но по моему мнению нет зависимости между продвигаемой страницей (закуп ссылок по НЧ) и тем, что где-то на сайте нет контактов... Я конечно понимаю что наличие контактов играет не малую роль в конверсии, но в кол-ве посетителей с ПС как-то сомнительно особенно если речь идет о НЧ..
А что касается того что конкуренты, которые в ТОП10 продвигают в основном главную страницу, а не внутреннюю, то тут я не знаю что и сказать, скажу лишь что меня больше сейчас по визарду волнует вопрос не почему я не в ТОП10 или ТОП3, а почему я до сих пор даже в ТОП50 не попал...
если наличие контактов на сайте, и кол-во прояндексированных страниц (у меня их 1250) на сайте играют решающую роль чтобы засветиться в топ50 в одной продвигаемой страницей, то поправьте меня - буду исправляться
да, и еще, что значит "заголовок h1 похож на спам"?)

Последний раз редактировалось crondomen; 07.09.2012 в 10:24.
crondomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 12:11   #90
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 327
Вес репутации: 162
Ann Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crondomen Посмотреть сообщение
я конечно не гуру продвижения, но по моему мнению нет зависимости между продвигаемой страницей (закуп ссылок по НЧ) и тем, что где-то на сайте нет контактов... Я конечно понимаю что наличие контактов играет не малую роль в конверсии, но в кол-ве посетителей с ПС как-то сомнительно особенно если речь идет о НЧ..
4 из 7 запросов, которые Вы продвигаете – геозависимые. Значит, пользователю показываются результаты из его региона. А значит, сайту должен быть присвоен регион, по которому Вы хотите быть в выдаче. Как он присваивается в Яндексе, почитайте, пожалуйста, тут http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1108952

Цитата:
Сообщение от crondomen Посмотреть сообщение
да, и еще, что значит "заголовок h1 похож на спам"?)
Неточно цитируете) У Вас на странице 2 заголовка H1, и оба с ключами, а это уже похоже на спам.

Добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от crondomen Посмотреть сообщение
если наличие контактов на сайте, и кол-во прояндексированных страниц (у меня их 1250) на сайте играют решающую роль чтобы засветиться в топ50 в одной продвигаемой страницей, то поправьте меня - буду исправляться
Яндекс, например, оценивает не одну страницу, а сайт целиком, поэтому вывод запросов связан с количеством страниц на сайте по этим запросам. Это к вопросу об одной продвигаемой странице. По этому поводу еще один раздел, который Вам будет полезно почитать http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1108944

Последний раз редактировалось Ann Shell; 07.09.2012 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Ann Shell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылок не купил, а доступно меньше чем баланс?! gomo Вопросы от новичков 4 18.04.2011 10:33
Купил 89 ссылок ivmas Вопросы от новичков 7 09.02.2010 11:35
Вот купил ссылок... Апокалипсис Курилка 14 24.05.2009 19:23
Купил ссылок пришли на подтверждение... kaxart Курилка 5 14.03.2009 01:12
КАРАУЛ! Купил ссылки, а ссылок нет!!! fantigor Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 20:22


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.