Старый 06.12.2009, 15:06   #1
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию PayPal

Ребята, насколько необходимы данные титульные знаки (валюта) в рунете. Знаю, что для Россиян (СНГ), это гемморойный сервис. Открыть аккаунт не получается, точнее получается, но пользоваться в полной мере невозможно. Как думаете, если организовать сервис по обмену PayPal на WM будет спрос? Конечно, обмен ручной. Есть такая возможность.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 15:48   #2
Специалист
 
Аватар для dvakarandasha
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Брест
Сообщений: 310
Вес репутации: 0
dvakarandasha не любят в этих краяхdvakarandasha не любят в этих краях
По умолчанию

мне кажется больше будет пользоваться популярностью - люди вам WM, а вы им за PayPal покупаете тот товар, в котором они нуждаются, ибо
Цитата:
для Россиян (СНГ), это гемморойный сервис
dvakarandasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 15:55   #3
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 231
Вес репутации: 182
Yappie - как роза среди колючекYappie - как роза среди колючекYappie - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Как думаете, если организовать сервис по обмену PayPal на WM будет спрос? Конечно, обмен ручной. Есть такая возможность.
Для приема платежей...

Спрос-то может и будет, но..
1. Жулья к Вам набежит (кардеры, всякие отмывающие деньи и т.п.)
2. Юридическая сторона под большим вопросом (проще говоря - скорее всего, легально Вы это не сделаете, ибо PayPal нет в России, а работать Вы должны с юр.лицом на территории России)
Собсно 1. и 2. - то почему до сих пор в России палка и не работает на прием - она ж хочет без жуликов и по всем законам, а в России нет законов об электронной валюте..
3. Вопрос доверия - допустим я хочу принимать PayPal - значит мне надо, чтобы приняли его Вы, и надеяться что Вы не сбежите с деньгами...
4. Вопрос доверия клиентов - клиентам надо на сайте будет писать - отправляйте деньги такому-то (который к указанному на сайте бизнесу не имеет отношения).
5. Подобные сервисы уже есть, но большой активности и большого спроса на них нет (гуглите "принять paypal").

Для оплаты...

А вот для оплаты палкой - проблем никаких в России не вижу - давно уже зарегистирован и плачу спокойно и официально совершенно. Любую карту русского банка связываете и платите без вопросов.
Yappie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 16:02   #4
Специалист
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 377
Вес репутации: 195
szag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для szag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
для Россиян (СНГ), это гемморойный сервис.
Не знаю, я много чего оплачиваю через пейпал картой. Никаких процентов за перевод и платежи доходят моментально с любого компьютера (чем выгодно сервис отличается от ВМ). Лично для меня этот сервис удобнее чем ВМ. ВМ использую только для сапы и для фриланса, ну и еще для пары сервисов. Инет, хостинг, домены, покупки товаров в основном через пейпал.
szag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 16:52   #5
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от szag Посмотреть сообщение
Не знаю, я много чего оплачиваю через пейпал картой. Никаких процентов за перевод и платежи доходят моментально с любого компьютера (чем выгодно сервис отличается от ВМ). Лично для меня этот сервис удобнее чем ВМ. ВМ использую только для сапы и для фриланса, ну и еще для пары сервисов. Инет, хостинг, домены, покупки товаров в основном через пейпал.
PayPal привязан с банковской карте не Российского банка? Иначе, я так понимаю, вы немного лукавите.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dvakarandasha Посмотреть сообщение
мне кажется больше будет пользоваться популярностью - люди вам WM, а вы им за PayPal покупаете тот товар, в котором они нуждаются, ибо
Я видимо не правильно выразился. Обменивать не подрозумевается. Только помощь в оплате товаров. Обмен - это нарушение правил WM и PayPal.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yappie Посмотреть сообщение
Подобные сервисы уже есть, но большой активности и большого спроса на них нет
Один сайтик америкосский смотрел. BL кипера вебмани у человека более 1000. Думаю тут вы не правы.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 06.12.2009 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 16:56   #6
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Один сайтик америкосский смотрел. BL кипера вебмани у человека более 1000
Круто..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:02   #7
Специалист
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 377
Вес репутации: 195
szag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для szag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
PayPal привязан с банковской карте не Российского банка?
к карте не российского банка, но у банка есть филиал в России. Может я конечно чего и путаю, но плачу постоянно через их сайт, даже вроде сапу оплачивал, но там через посредника какого-то, в итоге переплатил 2.5%, но это посреднику.
szag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:10   #8
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 231
Вес репутации: 182
Yappie - как роза среди колючекYappie - как роза среди колючекYappie - как роза среди колючек
По умолчанию

Ну, а у меня привязан к карте Российского банка (Альфа) - без проблем и официальным путем...
Yappie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:10   #9
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 217
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

Lesnik59, вы планируете только оплату через PayPal? У меня с этим тоже не возникало больших проблем, я плачу напрямую со своего аккаунта.
Как мне кажется самой востребованной услугой был бы приём PayPal (например со мной заказчик хочет расплатится PayPal, а вы его можете для меня принять, и отдать мне WM). Но насколько я знаю организовать такой сервис проблематично... (почти нереально)
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:18   #10
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yappie Посмотреть сообщение
Ну, а у меня привязан к карте Российского банка (Альфа) - без проблем и официальным путем...
Вы можете расплачиваться со своего аккаунта, а принимать платежи я так думаю нет?!?!? По крайней мере так я понял.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обладателям PayPal Regent Деловое сотрудничество 17 17.02.2011 22:42
PayPal > WebMoney MrJinx Электронные деньги 30 07.11.2009 06:27
Paypal optimizator Партнерские программы, баннерная реклама 1 27.09.2009 08:31
PayPal для продажи? gidik Партнерские программы, баннерная реклама 2 02.04.2008 01:36


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.