Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2008, 01:10   #1
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию О ссылках с "кривым" текстом

При утверждении/отказе размещения ссылки на площадке, среди прочих, есть такой вариант:
"Отказать. Причина: текст ссылки не подходит."
Хотелось бы, чтобы эта функция была не "отказать", а например "предложить изменить текст ссылки".
Лично мне приходится выбирать ежедневно десятки раз и отказывать примерно 50% всех ссылок. Наблюдения показывают, что часть О размещают повторно ссылки с уже другими текстами, но львиная доля всё же пропадает… Хотя, я думаю, будь вариант такого "диалога", потери можно было бы минимизировать…
Кстати, не только как ВМ, но и как О тоже заинтересован в подобной функции.
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 01:32   #2
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Не думаю что О сильно заинтерисованы в подобной функции, это слишком затруднит их работу, легче продать эту же ссылку кому нить другому...

Я как ВМ идею поддерживаЮ!
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 01:34   #3
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Идея хороша, только вряд ли О будут рыться в помойке с извещениями ради того, чтобы изменить текст ссылки..
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 01:44   #4
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Функция ориентирована на О, которые вручную отбирают ссылки. Я сам так поступаю и всем советую. На автомате качества не получишь, количество - да, но... Так что когда сайт мне нужен - роюсь и не только в извещениях, но и в поиске площадок... и пару раз терял очень выгодные сайты, т.к. пока искал - место под ссылку уже кто-то занял другой...
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 02:03   #5
Мастер
 
Аватар для timtroll
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 594
Вес репутации: 220
timtroll скоро станет известенtimtroll скоро станет известен
Отправить сообщение для timtroll с помощью ICQ
По умолчанию

Проблема в том, что подавляющее большинство О покупает на автомате, и извещения никто не смотрит. Забацайте опрос на свою тему, чтобы определить количественное значение желающих вашей фичи..
__________________
Уберите чекбокс "Не поднимать цену для уже размещённых ссылок"
А тут Вы быстро можете посчитать бюджет оптимизации
Не забывайте - создание сайта, создание сайтов!
timtroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 02:33   #6
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

подобные оптимизаторы не будут и думать заменить текст
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 17:51   #7
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
_aleksey на пути к лучшему
По умолчанию

хорошие оптимизаторы не делают спамных анкоров.
плохие оптимизаторы - просто затариваются кучей ссылок с спам-анкорами.

первые не допустят ситуации, вторые не отреагируют на ваш отказ. Я думаю вот так дела обстоят
_aleksey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 18:25   #8
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

а зачем тогда есть текст ссылки не подходит и текст ссылки слишком длинный? получается, достаточно первого.
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 18:44   #9
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Но иногда просто катастрофически не хватает обратной связи.
Неоднократно отказывал в приеме дорогущим тематическим ссылкам на морде только по причине орфографической ошибки, или Москва-Россия с маленькой буквы.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 18:44   #10
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Я как ВМ тоже бы не стал пользоваться этой ф-цией. Если О изначально пишет убогие тексты, то я не хочу иметь с ним дело совсем, не зависимо, исправит он его или нет. Я считаю, что такому О на*****ть на свой сайт и сомневаюсь, что из-за моего предупреждения он возьмется за ум.

Конечно, если в тексте есть очепятка, но в целом текст хороший, тогда да, неплохо бы уведомить О, что его ссылки с ошибками.
__________________
Ломай стереотипы!
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А зачем у вновь добавляемых площадок "по умолчанию" стоит "скрывать УРЛ"? Ковалев Вопросы по работе системы 6 15.12.2008 12:02
"Синтаксическая ошибка" при смене комбо-бокса "показывать" ooo-ooo Ошибки при работе с системой 0 28.07.2008 23:44
Что скажете, о таких "ссылках" стоит докладывать админам? XAOC Вопросы от новичков 16 27.04.2008 21:40
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
"Ищете наклюкаться? а мы вам привезем" или "Увидеть холодильник и умереть" llenivo Курилка 9 10.12.2007 01:49


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.