Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2007, 23:22   #41
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Т.е. на раскрутку, если учитывать, что те же ссылки оставались все это время- было потрачено около 100 зеленых. А по поводу цен на ссылки с такого сайта... пусть отпишут оптимизаторы. А то интересно стало.
p.s.
Не ну Сапа рулит в любом случае.
)
другой раскрутки, кроме системы, не было, да собственно не для продажи ссылок он и сделан, просто я сказал для справки, что можно и так нулевые сайты поднимать до приличных параметров, и это окупится в 2-3 раза.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 23:28   #42
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
другой раскрутки, кроме системы, не было, да собственно не для продажи ссылок он и сделан, просто я сказал для справки, что можно и так нулевые сайты поднимать до приличных параметров, и это окупится в 2-3 раза.
Забыли только указать за какое время он окупится в 2-3 раза.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 23:35   #43
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Забыли только указать за какое время он окупится в 2-3 раза.
после набора вышеуказанных параметров - окупаемость 2 месяца - не более.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 00:04   #44
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
ребята, я готовлю сейчас доклад по системе, и ради интереса собрал статистику

из базы в 700 живых каталогов на дату октябрь 2006 года, сейчас В ЖИВЫХ 80.

данные от www.sepack.ru

делайте выводы

все ваши прогоны - на 3-4 месяца - после этого времени тиц вновь упадет в 2 раза.

еще пример

я в апреле на нулевой сайт купил ссылок на 25 долл/мес. Имею на нем тиц 70 пр 4

на сколько денег я могу продать ссылок?

делайте выводы.
ИМХО Я почти год общаюсь с сервисом www.sepack.ru Купил у них базу давно и теперь получаю обновления. База на данный момент маленькая. (по сравнению с той которая была ранее) Вот и объяснения. Они чистят все время забаненые и почерневшие каталоги. Каталоги Платон банит безбожно, поэтому прогон по каталогам дает эффект не надолго. Если прогонять сайт раз в 2-3 месяца, то может и будет польза. Не бить ногами, кто имеет противоположное мнение, я почти пенсионер или ответить могу :-) Но польза от 1ps и uhuhu мизерная и дает эффект (если дает) на пару месяцев.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 00:18   #45
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
ИМХО Я почти год общаюсь с сервисом www.sepack.ru Купил у них базу давно и теперь получаю обновления. База на данный момент маленькая. (по сравнению с той которая была ранее) Вот и объяснения. Они чистят все время забаненые и почерневшие каталоги. Каталоги Платон банит безбожно, поэтому прогон по каталогам дает эффект не надолго. Если прогонять сайт раз в 2-3 месяца, то может и будет польза. Не бить ногами, кто имеет противоположное мнение, я почти пенсионер или ответить могу :-) Но польза от 1ps и uhuhu мизерная и дает эффект (если дает) на пару месяцев.
собсно цифры об этом и говорят - за 10 месяцев умерло 90% базы
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 22:51   #46
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
ребята, я готовлю сейчас доклад по системе, и ради интереса собрал статистику

из базы в 700 живых каталогов на дату октябрь 2006 года, сейчас В ЖИВЫХ 80.

данные от www.sepack.ru

делайте выводы

все ваши прогоны - на 3-4 месяца - после этого времени тиц вновь упадет в 2 раза.

еще пример

я в апреле на нулевой сайт купил ссылок на 25 долл/мес. Имею на нем тиц 70 пр 4

на сколько денег я могу продать ссылок?

делайте выводы.
Это на proreg такая ситуация?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 23:07   #47
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 217
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Каталоги Платон банит безбожно, поэтому прогон по каталогам дает эффект не надолго. Но польза от 1ps и uhuhu мизерная и дает эффект (если дает) на пару месяцев.
для не Я сгодится
еще есть рамблер
яху гугл

я думаю МСН скоро подтянется - его смогут продавить при желании

так что - не повредит
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 21:10   #48
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

зарегился на proreg, ждём-с результата
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 14:15   #49
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
ИМХО Я почти год общаюсь с сервисом www.sepack.ru Купил у них базу давно и теперь получаю обновления. База на данный момент маленькая. (по сравнению с той которая была ранее) Вот и объяснения. Они чистят все время забаненые и почерневшие каталоги. Каталоги Платон банит безбожно, поэтому прогон по каталогам дает эффект не надолго. Если прогонять сайт раз в 2-3 месяца, то может и будет польза. Не бить ногами, кто имеет противоположное мнение, я почти пенсионер или ответить могу :-) Но польза от 1ps и uhuhu мизерная и дает эффект (если дает) на пару месяцев.
все так и есть. если год назад было 300-350 бэков и тиц 200 с прогона по каталогам, то сейчас 100-130 бэков и тиц 10-20...
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 01:47   #50
Новичок
 
Аватар для Odessit
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 41
Вес репутации: 203
Odessit на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот почитал и не понял, а почему не зацепить на сайт каталог?
Или этот способ уже не приносит эффекта? У меня есть сайтик, на нем каталог в котором около 20к ссылок, и тИЦ 550... авторобота проверки ссылок не запускал...скорее всего с обратками из всего количества процентов 30-40... Скрипт каталога отличный...я доволен по всем параметрам.
Odessit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизаторам. Ссылки: грузоперевозки, квартирные и прочие переезды Ataka Деловое сотрудничество 0 16.05.2008 10:33
Удаление из Системы Decoy Вопросы от новичков 11 08.02.2008 19:56
Планируетя ли при подсчёте средней цены учитывать ЯК и прочие признаки? muxa Вопросы по работе системы 4 21.09.2007 20:17
Код системы. reload Ошибки при работе с системой 2 04.09.2007 17:17
Как добавить прочие страницы сайта в систему Fanat Вопросы по работе системы 17 21.06.2007 19:43


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.