Старый 24.10.2010, 02:20   #21
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 206
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

pautinka, а может ну его.. заработок этот в сети.. тицы.. апы.. а?

Чисто по-человечески говорю, без издевок)
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 03:17   #22
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сапожник Посмотреть сообщение
pautinka,

я думаю, Вашему сайту, прежде всего, нужны посетители, следовательно - повышение в выдаче по ПС. Выдача и пузомерки - разные вещи.
Составьте 100 хороших анкоров, и на каждый анкор повесьте по 2 донора (итого - 200 ссылок). Ссылки покупайте не с нулевиков, каждая ссылка (с нормального донора) стоит 1-2 рубля.

Пройдет ап-два, Ваш сайт подымется в выдаче, станет больше посетителей заходить, наростут пузомерки...
Для тИЦ10 200 ссылок хватит с головой (если подойти с умом, хотя бы небольшим).
Для тиц 10 иногда хватает и 10 ссылок. К примеру, Дмоз дает почти всегда автоматом тиц10. У меня куча дмозных доменов, на каждом по примерно 10 ссылок, почти все безтицевые америкосные доноры. В итоге тиц 10 на домене (в наличии есть). Это я к тому, то можно закупить и 300 ссылок для тиц 10, но нужно ли это?
Далее, на другом сайте вне дмоза всего 13 ссылающихся сайтов, в итоге- тиц10. Откуда тиц? Здесь мы наблюдаем зависимость этой пузомерки от количества страниц и контента на страницах.
Если на сайте от 1500 страниц и есть на нем шевеления раз в неделю, страницы в среднем 3000-4000 знаков, то яшик относится уже резко положительно, откуда то появляется его сапомерка тиц и уже можно смело идти на 4 буквы, то есть в Сапе - торговать ссылками.
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как мне раскрутить вот этот сайт. Averon Партнерские программы, баннерная реклама 25 09.05.2009 10:37
как раскрутить сайт dreamprogs Разработка и сопровождение сайтов 14 05.09.2008 17:33
Нужно раскрутить сайт drax99 Деловое сотрудничество 16 12.07.2008 14:02
Как правильно раскрутить сайт? Dimer Курилка 3 08.08.2007 18:47
Как раскрутить сайт в SAPE? Kashey Вопросы по работе системы 9 30.07.2007 10:34


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.