Старый 18.02.2011, 15:55   #21
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

ну в общем что может быть

наиболее вероятны два варианта:

1. вы словили что-то очень гадкое в ссылочном (какой то донор или ряд доноров испортились или изначально были плохими) - и словили санкции за внешние факторы (как бы кто ни говорил, а негативные внешние факторы работают);

2. ваша оптимизация заточена по определенной схеме (это факт) и за последние месяцы алгоритмы яндекса изменились столь значительно, что вы перестали быть (по мнению алгоритмов) максимально релевантны данному ряду запросов (я даже могу пофантазировать почему так получилось, но это будет слишком много букв)

как вариант есть третий фактор - изменились алгоритмы подсчета тошноты и ваш сайт затошнило - хотя вряд ли - тошнота у вас на мой взгляд в норме, хотя и где то на уровне опасного порога.

что делать?

1. изменять существенные факторы, которые влияют на ранжирование
перетрясти анкор лист (если там есть огрехи)
перетрясти доноров
сменить заточнный под ключевики текст в том числе с легким уменьшением тошноты

2. изменить схему оптимизации - ключевики разнести по внутрякам
(яша как бы недвусмысленно намекает, что по вашим ключам совсем не обязательно лезть мордой http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...d=46510&lr=213) и сделав таким образом большое количество внутряков (я бы посоветовал до 30-ти по 2000-2500 знаков на страницу) сформировать более вменяемое и целостное семантическое ядро

перекинуть ссылочное на внутряки, ессно, иначе смысл?

и подделайте сайт под лучшую читаемость - на главной даже банальный отступ в 15 px слева уже многое будет значить

а то видите, в теме ваш весьма хороший и даже отличный сайт из-за этих косяков чуть ли не в говносайты прописали
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:08   #22
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
dedulya на пути к лучшему
По умолчанию

Argi, там такая штука что когда люди регистрируются с логином и паролем там доступно больше страниц, а без логирования другая ситуация... а остальное скорее всего в комплексе буду перерабатывать
dedulya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если сайт попал в сомнительную базу. Что делать? Biata Вопросы от новичков 11 03.09.2010 10:27
Куда попал Сайт?) asuka Вопросы от новичков 10 28.05.2010 03:39
Сайт попал под фильтр или что это? blackice1406 Яндекс 24 02.02.2010 22:25
Сайт попал в базу для спама, что делать ? μimας$$ Разработка и сопровождение сайтов 24 10.07.2009 11:50
Что делать, если сателлит попал в бан Яши? kuparos Вопросы от новичков 22 13.06.2008 10:11


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.