Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2010, 20:17   #521
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mast на пути к лучшему
По умолчанию

Ну чтож пора написать о моём знакомстве с данным сервисом.
цены большие.... толк 0.
Ради эксперимента заказал бонусный прогон сайта в соц. закладках по тарифу Полу-VIP. (2010-08-20). Читаем в анотации тарифа: Это даст Вам уверенность в том, что через неделю, месяц, год - Ваши ссылки все так же будут на этих сервисах, принося с каждым днем все больше и больше пользы, ведь, как известно, возраст ссылки - параметр важный. (Казалось бы вообще супер, но....)
Решил проверить как прогнали мой сайт и что же я обнаружил.... мало того что нет ни одного аккаунта на соц закладках даже самых известных, но и отчет с аккаунтами этими якобы "очеловеченными" так и не пришел на почту. ( Они наверное Почтой России отправили его). Написал в поддержку и что же я получил цитирую: Заказу сто лет в обед. За это время, видимо, модераторы подчистили Ваши закладки. К тому же многие разрешают только одну на один сайт и больше не дают. Вопрос что за банальное кидалово.... мой сайт скорее всего даже и не прогоняли а просто написали в кабинете выполнено. Итог: ну нафиг такой сервис, цены на порядок выше чем у конкурентов а толку 0. Кто тут работает, деньги на ветер... или только мне повезло, что меня кинули. А баннеры их и ссылки на сайт их уберу со своего сайта.... так как нет нормальной работы , нет ссылок, думал серьезные люди а оказались очередной.....
Mast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:33   #522
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Mast, приветствую. Интересно видеть подобную гневную оду от человека, чье первое сообщение на форуме - это.

По делу - чего Вы ждали от закладок? - это раз. Что получили в итоге? - это два. Сколько прошло времени? - это три. Изучили ли Вы тонкости в размещении или алгоритме поиска в сервисах? - четыре. Ну и пять - Вы нарушили правила акции, верно? Ведь Вы заказывать должны бонусный у нас прогон по каталогам, не закладкам (они по акции в авт. режиме делаются). Об этом ясно написано в переписке, можете и её зацитировать.

Если в интерфейсе системы Вы увидели отчет - значит он однозначно был отправлен Вам на почту - схема именно такова - сначала письмо, потом отчет в саму систему. Если у Вас какие-то проблемы с почтой - увы, не мы в этом виновны.

Над словами про "мой сайт скорее всего даже и не прогоняли а просто написали в кабинете выполнено" - долго смеялись. Странно читать такое - сервису уже не первый год. Множество клиентов. И тут вдруг такое на одном из самых дешевых тарифов - зачем нам это, не задумывались?

В итоге - прошу, напишите на контакты системы - мы обязательно сделаем Вам работу снова, причем бесплатно. От нас никто не уходит недовольным.

Спасибо.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 01:58   #523
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Mast,
Цитата:
Это даст Вам уверенность в том, что через неделю, месяц, год - Ваши ссылки все так же будут на этих сервисах
а когда читали это не задумывались, как вообще можно давать подобные гарантии? Нет? Ну вот и получайте.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:28   #524
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые клиенты и партнеры!

Продолжаем нашу замечательную траницию. Заключается она в том, что мы цитируем блоггеров, которые пользовались нашими услугами, давая ссылки на обзорные посты. Позволим себе напомнить, что мы работаем с блоггерами исключительно на условиях обзора наших услуг после их использования. Это исключает по-хорошему предвзятое отношение при публикации "покупных" обзоров. Всех желающих с нами сотрудничать в таком ключе просьба писать на cheaptop (тут собака) gmail.com. Спасибо!

Итак, сегодня поговорим о MagicSeo - "Продвижение это искусство" -
блог про продвижение и монетизацию сайтов. О заработке на блогах, и личном маркетинге.

Первый пост о нас - Начало эксперимента с сервисом Cheaptop:

Цитата:
Ссылочная масса – это именно то, что нужно для молодого блога, чтобы стать на ноги, и повысить трастовость в глазах поисковых систем. На сегодняшний день существует много сервисов по наращиванию ссылочной массы, но качественных действительно мало. Одним из наиболее качественных, и к тому же отлично зарекомендовавших себя является сервис Cheaptop.
Цитата:
Наиболее эффективны, по моему мнению:

* Мегапрогон по каталогам сайтов с ручным вводом
* Ручной постинг в Dofollow блоги
Цитата:
Администрация сервиса любезно согласилась предоставить мне эти услуги, за что я им искренне благодарен
Второй пост с результатами Результаты эксперимента с CheapTop, и цитаты из него:

Цитата:
Месяц назад, я начал эксперимент с сервисом CheapTop. И не смотря на то, что многие критиковали этот сервис, экспериментом я остался доволен.
Цитата:
я решил подождать до апдейта тИЦ, и в конечном итоге, решение оказалось оправдано.
Цитата:
Изначально, CheapTop гарантировал мне такие результаты:

* Повышение ссылочной массы

* Увеличение трафика с поисковых систем

* Повышение тИЦ и ПР

* Ускорение индексации страниц

И в конечном итоге, все ожидания оправдались, и блог получил то, что обещали.
Цитата:
Тематический индекс цитирования увеличился до 20 (что уже неплохо, ведь ссылок я еще не покупал).
Цитата:
Наконец то начал идти трафик с поисковых систем. За прошлые месяцы, в среднем, в день приходило 2-3 человека. Сейчас 10, и эта цифра стабильно увеличивается. В Яндекс Вебмастере добавилось более 1000 входящих ссылок.
Цитата:
Как уже говорил, результатом я остался доволен. Я думаю, что использовать сервис нужно в том случае, если у вас нет времени лично отбирать площадки для рекламы, или вы хотите быстро получить комплексный прогон сайта, с использованием разных видов продвижения.
От нас комментарий - это лишь первый ап. Дальше - больше

Надеемся, эта информация была полезной для Вас.

С уважением, администрация.

Atomic, предполагается по-умолчанию, что сайт СДЛ, и причин удалять закладки просто нет. Видимо здесь не тот случай. Увы.
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 14:55   #525
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
west116 на пути к лучшему
По умолчанию

Заказал "Ручное комментирование блогов с тИЦ от 20 до 1000+"
Всё сделали отлично, как нужно. Рекомендую.
west116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 14:52   #526
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!

Сегодня мы хотим обратить Ваше внимание на страницу с отзывами нашего аттестата ВебМани. Это, на наш взгляд, наиболее объективная и ценная "Книга отзывов, жалоб и предложений", которую можно придумать - судите сами - оставить комментарий может только тот, кто совершал транзакции в адрес сервиса, а значит вероятность манипуляций практически исключена. К тому же, все записи проверяются Арбитражной Службой Вебмани, а так же имеют "срок годности" - то есть убираются через определенное время.

В данный момент на странице отзывов нашего аттестата более 20 комментариев, причем ВСЕ они положительные (исключение составляют комментарии, помеченные как претензии, на самом деле являясь отзывами, как видно из их текстов). Многие - от людей, аттестаты которых имеют большой Бизнес Уровень, что говорит об их авторитете.

Это в который раз доказывает, что коллектив CheapTop - профессионалы своего дела, оказывающие настолько качественные услуги, что клиенты не просто довольны, а готовы "рассказывать об этом на улицах".

Спасибо Вам за доверие к сервису и поддержку.

С уважением, администрация CheapTop.

Добавлено через 9 минут
west116, спасибо за Ваш отзыв!
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.

Последний раз редактировалось ncx; 09.10.2010 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 18:22   #527
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Сегодня мы хотим обратить Ваше внимание на страницу с отзывами нашего аттестата ВебМани
Чой-то я не понял.. У вас там что, дауны "благодарственные претензии" оставляют?
Это ж чем надо думать, чтобы вместо отзыва, в претензию писать: "Прогон класс, претензий нет!" ??
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 00:14   #528
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Красавчег, зря Вы так людей не любите...

Цитата:
Положительные отзывы принимаются только от пользователей системы WebMoney Transfer с начальным (и выше) аттестатом и только при наличии взаимных финансовых операций в системе.
источник - http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsinfo.asp
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 00:49   #529
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Опа.. сорри, не знал! Беру свои слова обратно..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 20:48   #530
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
fden на пути к лучшему
По умолчанию

Всем здравствуйте... Специально зарегился на этом форуме (первый раз в жизни), чтобы оставить свой отзыв. Сразу скажу, что не читал предыдущие посты, поскольку они меня и неинтересуют. Пользовался этим "чудо сервисом" — жаль времени ехать, и бить больно в переносицу, долго... Хотя сначала, была мысль рвануть и забрать из принципа свои денежки... Но потом решил, что время расставит всех на свои места...
fden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются услуги по продвижению сайта kilnart Деловое сотрудничество 11 21.09.2011 13:15
тем временем где-то в москве Jimi Dini Курилка 41 19.03.2011 16:59
Результативные услуги по поднятию ТИЦ и траста сайта denver87 Деловое сотрудничество 21 19.05.2010 19:27
на старых страницах PR обнуляется всегда со временем ? albu Вопросы от новичков 4 07.04.2010 16:22
Куплю ссылки и услуги по продвижению англоязычных ресурсов Михаил) Деловое сотрудничество 6 13.03.2010 00:30


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.