Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2012, 21:53   #31
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
А о чем он шел ?
Вы утверждали, что сайт с тицем 100 будет очень популярен продавая ссылки по ценам сайта с тиц 10:

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Если у вас тиц100 и вы продаете ссылки по цене сайтов с тиц10, будьте уверены, он будет очень популярен
О средних ценах ничего не говорится. Вспомнили?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:09   #32
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цена сайтОВ с тиц10 подразумевает среднюю цену. Берем ВСЕ цены сайтов с тиц 10 и делим на их количество. Что получаем ? Праавильно.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:51   #33
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Цена сайтОВ с тиц10 подразумевает среднюю цену.
Не подразумевает, Денис. Строго лингвистически Вы безосновательно апроксимируете смысл словосочетания "цена всех сайтов" на словосочетание "цена сайтов". Это нелогично. Однако в данной беседе я цепляться к словам не хочу. Если Вашу фразу следует понимать как: "Если у вас тиц100 и вы продаете ссылки по СРЕДНЕЙ цене сайтов с тиц10, будьте уверены, он будет очень популярен" - то и здесь я уверенно добавлю: "Не всегда. От сайта зависит".

Что же касается реальных положений, то на моем сайте с тиц 100 цены на ув3 пр0 отличаются от цен на таких же страницах сайта тиц 10 всего лишь на 20%.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 00:12   #34
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Сергей, вы такой нудный.
Вы можете у себя продавать ссылки с сайта с тиц100 хоть по 50 копеек а с тиц10 по 30 рублей, но это не значит, что все так делают.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 10:47   #35
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Как я или иные делают, Денис, предметом нашего обсуждения не является. Я лишь объясняю Вам, что установка на сайт с тиц 100 средних цен сайта тиц 10 перманентного большого потока заявок не даст. В некоторых случаях такая операция не даст и одноразового (несколькодневного) ощутимого всплеска заявок. Только и всего.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 11:55   #36
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Справедливости для, замечу, что есть ресурсы с тиц = 0,
при этом это отличные сайты и размещать на них свои ссылки/статьи
можно и нужно. Но уже не столько с целью наращивания тиц,
сколько для привлечения клиентов по НЧ запросам.
И в некоторой степени, это работа на перспективу.
Если видно, что над ресурсом работают и тематика редкая,
то есть высокие шансы на то, что будет рост в дальнейшем.
Вообще по данной ветке вроде как всё уже ясно и понятно.
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:41   #37
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я лишь объясняю Вам, что установка на сайт с тиц 100 средних цен сайта тиц 10 перманентного большого потока заявок не даст. В некоторых случаях такая операция не даст и одноразового (несколькодневного) ощутимого всплеска заявок. Только и всего.
Согласен.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 17:19   #38
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Дитрий на пути к лучшему
По умолчанию

нет, я тоже думаю что повышение тица ведет к повышению цене!!!
Дитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 17:25   #39
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дитрий Посмотреть сообщение
нет, я тоже думаю что повышение тица ведет к повышению цене!!!
одно из заблуждений начинающих вм
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему не покупают ссылки? Slavick Вопросы от новичков 8 20.08.2012 20:28
Почему на сайте "спорт" с ТиЦ 10 и PR не покупают ссылки, а на 0 - покупают chesbeiner Вопросы от новичков 6 03.08.2012 22:43
Почему не покупают ссылки? mateys Вопросы от новичков 25 11.02.2012 01:47
Не покупают ссылки, почему? south_park Вопросы по работе системы 20 30.08.2009 22:41
Почему не покупают ссылки? Dosig Вопросы от новичков 13 31.10.2008 01:05


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.