Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Сократить жизнь WAIT до 3-х суток?
Я ВМ - да 65 94.20%
Я ВМ - нет 3 4.35%
Я О-р - да 20 28.99%
Я О-р - нет 3 4.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2007, 17:12   #41
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Есть такая тема: на сайте из-за всяких слипов/вейтов постоянно свободно минимум 5-6% мест, самого разнообразного характера. "Развивать сайт" иногда бывает тоже некуда - всему есть предел. Наблюдать "занятые" по неделям места, хоть на мордах, хоть на внутряках (которые тоже разные бывают) - не катит. И три-то дня обидно, у меня тут один на морде три дня провисел и свалил благополучно. В принципе, можно конечно рукой махнуть на эти 10%. Но если вейты регулярно отстреливать - всё равно денежек будет больше.

Можно примерно так сказать: у меня есть 95 рублей, а 5 рублей мне, в принципе, не надо. Да ну нафиг?
Хорошо, давайте отстреливать вайты, если они занимают последние пару мест на странице. А иначе подождите немного.
И я уже объяснял, что например я наоборот считаю правильным, что оставляю ссылки в вэйт, показывая таким образом ВМ, что со страницей что-то не так, и на нее надо обратить внимание. Вэйт у меня в течение пары дней - это значит, что или страница не проиндексирована, или ошибка показа этой страницы.
Покупал недавно - "Превышение трафика", "Ошибка ДНС". И я не отправляю эти площадки в БЛ. Но оставляю их в вэйт, потому как мне не хочется видеть их вновь и вновь в поиске площадок.

Проблема в том, что есть с обоих сторон некорректные действия, а страдают те, кто ведет себя корректно.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 17:30   #42
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте отстреливать вайты, если они занимают последние пару мест на странице. А иначе подождите немного.
В том и дело, что в основном занимают "жирные" места и висят там, в то время как свободной остаётся всякая мелочь третьего уровня, на которую я обычно внимания не обращаю - там часто перетасовка идёт. А одно "жирное" место может дать много счастья.

Конечно, это не такая проблема, чтобы из-за неё вешаться. Но для честных ВМ (типа меня ) это неприятно. Я знаю, что все мои выставленные страницы в Яше и Гугле есть, что всё там с ценами путём, с показателями, ERROR'ами и прочим... И постоянно наблюдаешь: заняли место, стоят, через три дня - в отвал. Ну и нафиг занимали, спрашивается?
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 18:00   #43
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Apache на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titanium Посмотреть сообщение
Вэйт у меня в течение пары дней - это значит, что или страница не проиндексирована, или ошибка показа этой страницы.
Прикрутить какую-нибудь систему обмена сообщений простенькую, и не надо будет так изощряться...
Apache вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 22:36   #44
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 104
Вес репутации: 207
Titanium скоро станет известенTitanium скоро станет известен
Отправить сообщение для Titanium с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apache Посмотреть сообщение
Прикрутить какую-нибудь систему обмена сообщений простенькую, и не надо будет так изощряться...
Согласен.
Было бы неплохо иметь возможность пообщаться с владельцем площадки.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
414 - Первый раз в жизни вижу такую ошибку :) sergbond Ошибки при работе с системой 8 01.04.2009 15:14
Доллару дали лишь семь лет жизни на мировой арене den78ru Партнерские программы, баннерная реклама 46 31.03.2008 18:24
Слипам время жизни 1 мес, возможность продавать только контекстные ссылки Danila Пожелания пользователей системы 6 28.03.2008 13:10
Кто хозяин жизни datot Курилка 42 24.03.2008 19:42
Глюк или суровость жизни snbp-seo Ошибки при работе с системой 10 02.08.2007 15:21


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.