Старый 25.10.2008, 14:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 38
Вес репутации: 202
CAIIIA скоро станет известен
По умолчанию Больше спасибо за рубли, или ..а может не надо..

Как только поменяли расчеты на рубли, сразу рубль стал падать, мне как вебмастеру, это совсем не выгодно, более того, не хочу я за рубли продавать

Потом если я изменяю цену согласно текущему курсу, я либо выбираю обновить цену для всех, и тогда через месяц кучу ссылок отвалится, либо не обновлять для уже выставленных, и тогда мой доход просаживается и просаживается, ну не верил и не верю я в рубль, особенно на фоне упавшей нефти в два раза.

Предлагаю, дайте опцион, выставлять цену в рублях или в долларах, те кто ищут будут получать и те и другие ссылки, по текущему курсу, при этом ввести доп. поле, в каких единицах цена. А он уж сам выберет подходит ему или нет. Я так думаю, все обратно перейдут на расчеты в долларах.
CAIIIA вне форума  
Старый 25.10.2008, 14:56   #2
Специалист
 
Аватар для Vsite
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 339
Вес репутации: 208
Vsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Vsite с помощью ICQ
По умолчанию

Уже множество тем создано для обсуждения этого вопроса.... И на доллар никто не перейдет, т.к. в России есть своя нац. валюта
Vsite вне форума  
Старый 25.10.2008, 14:57   #3
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Попросите Медведева изменить законодательство России.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 25.10.2008, 14:57   #4
Специалист
 
Аватар для Vsite
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 339
Вес репутации: 208
Vsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Vsite с помощью ICQ
По умолчанию

Налоговая декларации по у.е. не принимает...
Vsite вне форума  
Старый 25.10.2008, 15:35   #5
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 217
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vsite Посмотреть сообщение
Налоговая декларации по у.е. не принимает...
Да ну? Вот лафа экспортерам!
Utnews вне форума  
Старый 25.10.2008, 15:36   #6
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 38
Вес репутации: 202
CAIIIA скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vsite Посмотреть сообщение
Налоговая декларации по у.е. не принимает...
Так выводите по курсу кто мешает, все такие законопослушные стали, ну т.е. если Вам доход в долларах начислят, то Вы растеряетесь на какую сумму перед налогов прогнуться?

Я не налоговый резидент, и думаю тут таких очень много, было бы значительно удобнее всем. Кто хочет в рублях и официальненько - курс ЦБ РФ на дату вывода и вперед.

Если инфляция достигнет 20-30 процентов, я посмотрю, как все запоют, т.к. специфика размещения ссылок, и невозможность поменять на уже размещенные ссылки цены, т.к. большинство автоматически отвалятся, делает рубли не удобными для такой системы.

Можно к золоту приравнять, тоже прикольно, и ежедневно автоматически пересчитывать по курсу. Тогда все будут довольны, доллар растет/падает, вы засчищены, рубль то же самое.
А что заработанные(невыведенные) средства сохраняли свою стоимость, sape нужен еще один сотрудник который будет ежедневно хеджировать свободные(невыведенные) средства (чтобы они не обесценились, т.к. не золото же хранить) с помощью фьючерсов на золото, могу дать консультацию как.
CAIIIA вне форума  
Старый 25.10.2008, 15:41   #7
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

к сожалению, администрация SAPE врядли будет признавать свои ошибки, даже если обанкротится

а тем временем рубль плавно ползет вниз...
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 25.10.2008, 15:46   #8
Специалист
 
Аватар для Vsite
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 339
Вес репутации: 208
Vsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордитсяVsite - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Vsite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
Да ну? Вот лафа экспортерам!
Речь о системе
Vsite вне форума  
Старый 25.10.2008, 15:53   #9
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 102
Вес репутации: 193
RTM - как роза среди колючекRTM - как роза среди колючекRTM - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAIIIA Посмотреть сообщение
А что заработанные(невыведенные) средства сохраняли свою стоимость, sape нужен еще один сотрудник который будет ежедневно хеджировать свободные(невыведенные) средства (чтобы они не обесценились, т.к. не золото же хранить) с помощью фьючерсов на золото, могу дать консультацию как.
Зачем sapa-сотрудник ?

Вы и сами можете хнджироваться в индивидуальном порядке. Раз Вам оно так надоо. Кто мешает ? инструментов и сервисов - валом, вот и шеджируйтесь на сумму своего дохода в сапе
RTM вне форума  
Старый 25.10.2008, 16:17   #10
Специалист
 
Аватар для Kaa
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новосиб
Сообщений: 299
Вес репутации: 210
Kaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущееKaa - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaa с помощью ICQ
По умолчанию

Если сделать расчеты и в рублях, и в долларах, то, во-первых, всё вообще нафиг повиснет. Во-вторых, криков на форуме о неправильных расчетов будет раза в два больше, как минимум. Да и расчеты будут идти неправильно, потому как сейчас все еще перебиллинг на добиллинге биллинговую систему добивают.

Я как программист за ТАКОЕ взялся бы наверное только за лям, как минимум, и еще плюс ведро валерьянки и вагон пива. Объем работы просто коллоссальный.

Ну и не надо бояться падения рубля и цены нефти. Уже сейчас ОПЕК сильно снижает добычу нефти, а это значит цена как минимум - остановится, как максимум - поползет вверх. Это понятно даже мне, хотя в экономике ничего почти и не понимаю.

К тому же шутки с долларами (банки их скидывают втридорога, а народ тарится) приведут к тому, что США со своими долларами завалится нафиг. И будет в Нью-Йорке банка Кока-колы стоить 14 рубликов :-D К этому всё и идет. ИМХО.

Я в родной рубль верю. Да и живу я в России, стало быть рассчитываться надо рублями. Опять же ИМХО. Вот в Белоруссии вообще в своё время запретили расчеты на чем-либо, кроме рублей. И экономика у них пусть и медленно, но поднимается. Можно многократно обсуждать что это всё ерунда, но я там бываю почти каждый год и своими глазами всё видел. Да, есть свои проблемы, куда без них то? Но в целом - завидно. По добром завидно.
Kaa вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может надо... Inferno Курилка 22 10.05.2008 00:22
Saperam Спасибо. acc Курилка 9 30.04.2008 17:57
Не понимаю, но спасибо.. Kashey Google, MSN, Yahoo 0 24.04.2008 14:42
Может глюк, а может так надо? Juggernaut Ошибки при работе с системой 4 23.12.2007 22:31
переиндексация сайта... спасибо! спасибо! Lenka Вопросы по работе системы 22 25.10.2007 13:35


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.