Старый 26.12.2008, 17:41   #11
Новичок
 
Аватар для Jiihuda
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 94
Вес репутации: 210
Jiihuda скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NetPromoter Посмотреть сообщение
К сожалению, если расходный бюджет за последний месяц менее 1500 рублей, воспользоваться данным предложением вы не сможете.
Блин, зачем я почистил непроиндексированные ссылки на неделе?
Неужели я останусь без подарка???
Хотя если отнестись философски - когда у подсевших на вашу прогу заберут их новую игрушку, их мучения будут непереносимы - а я сохраню душевное благополучие. А это в наше время тоже немало
Jiihuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:54   #12
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
NetPromoter скоро станет известен
По умолчанию

Программа PP Эксперт состоит из 28 модулей, которые закрывают все действия по поисковому продвижению ресурса. За взаимодействие с биржей sape.ru отвечает один из модулей "Администратор ссылок". Детально работа с данным модулем описана в скиншот туре Администратор ссылок, оторый находится по адресу:
http://netpromoter.ru/pagepromoter/s...uide/sape.html

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Пока буду тратить больше 1500 в мес как О, буду пользоваться прогой хоть вечно?..
Ну вечно вряд ли и NetPromoter будет существовать с Sape.
Если серьезно, временных ограничений пока нет.

Добавлено через 4 минуты
В случае, если вы попадаете под условия данной акции, и регистрационная форма заполнена корректно, на указанный вами электронный адрес будет отправлен регистрационный ключ в течении следующего рабочего дня.

Внимание, поле "телефон", как и все другие поля в регистрационной форме обязательны для заполнения!
Всем, кто указанное поле не заполнил, настоятельно рекомендуем повторить заполнение данной формы с учетом данного обстаятельства.
В противном случае, вы просто получите данное объяснение по электронной почте.

Последний раз редактировалось NetPromoter; 26.12.2008 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
NetPromoter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:12   #13
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 227
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NetPromoter Посмотреть сообщение
Внимание, поле "телефон", как и все другие поля в регистрационной форме обязательны для заполнения!
Для лиц, не имеющих контактного телефона в России заполнение этого поля тоже обязательно?
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:20   #14
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
NetPromoter скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DNA Посмотреть сообщение
Для лиц, не имеющих контактного телефона в России заполнение этого поля тоже обязательно?
Да, заполняйте ваш контактный телефон, в какой бы стране он не находился. Корректно указывайте международный код.

Добавлено через 2 минуты
Уважаемые господа, часть регистрационных ключей была выслана. Все остальные заявки будут рассмотены в следующий рабочий день, понедельник 29.12.2008 г.
Удачных выходных.

Последний раз редактировалось NetPromoter; 26.12.2008 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
NetPromoter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:21   #15
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Я не хочу, чтобы мне кто-то звонил и личные контактные телефоны направо и налево не раздаю. Так что обойдемся без программы, видимо
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:27   #16
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Wink, я тож так решил, досмотрев инструкцию до места - запомнить логин пароль в сапе.. Вроде ничё страшного, но всё же, всё же..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:29   #17
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Я не хочу, чтобы мне кто-то звонил и личные контактные телефоны направо и налево не раздаю. Так что обойдемся без программы, видимо
дружище, я уверен в адекватности ребят из NetPromoter, они на рынке уже черти сколько лет. И надо прекрасно понимать, что получая прогу за 700 баксов бесплатно, надо хоть что-то получить взамен. Хотябы контакт адекватный.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:32   #18
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
они на рынке уже черти сколько лет
Да, давно, помню пользовался первыми версиями.. тот дистрибутив до сих пор сохранился в папке с инсталяторами..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:36   #19
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Я не хочу, чтобы мне кто-то звонил и личные контактные телефоны направо и налево не раздаю. Так что обойдемся без программы, видимо
А звонить будут.... мне в мою "деревню", правда на сотовый звонили... когда у них анкетку заполнила. Раза 3, наверное... пока прямым текстом два раза не было сказано, что надо будет - сама уже. Правда не меньше чем полгода назад. Весной вроде.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:00   #20
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 84
Вес репутации: 210
TVGeorge скоро станет известенTVGeorge скоро станет известен
Talking

Неужели в наше время можно быть
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
на рынке уже черти сколько лет
и, при этом, таким неграмотным и косноязычным...

Цитата:
к существовавшим ранее 27 модулям добавлен модуль
из чего следует, что теперь 28 модулей больше не существуют?

Цитата:
которые бы были аналогичны по параметрам страницам выбранных вами
- как это понять?

а вот это добило окончательно:
Цитата:
После выбора подходящих рекламных площадок существует возможность их покупки, что производится нажатием на соответствующую кнопку.
Т.е. - как я понял - подобрал рекламную площадку и купил её, произведя нажатие...
__________________
Сегодня я промолчу...

Последний раз редактировалось TVGeorge; 26.12.2008 в 19:06.
TVGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступный хостинг .... для пользователей sape.ru Angelyss Деловое сотрудничество 192 23.02.2009 12:22
Акция ВМ убей СЛИПЫ с занесением в ГБЛ den78ru Курилка 135 18.04.2008 21:01
Акция - качественные сателиты по 20 wmz. От 10 штук в день... InnaFedu Деловое сотрудничество 3 05.02.2008 20:50
Акция в пользу О! NeglectParrish Пожелания пользователей системы 11 23.07.2007 15:32
Кто мы? Или групповой портрет пользователей Sape serj98 Курилка 7 19.07.2007 22:04


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.