Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2009, 03:45   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
flooper на пути к лучшему
По умолчанию Где находиться список сайтов?

Здраствуйте, ответьте пожалуйста на простой вопрос, на которой я не могу найти ответ, захожу под своим логином и паролем, первый раз и не могу найти где искать сайты, предлагающие разместить мою ссылку у себя на сайте. Объясните пожалуйста что и где и почему?
flooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 03:54   #2
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flooper Посмотреть сообщение
Здраствуйте, ответьте пожалуйста на простой вопрос, на которой я не могу найти ответ, захожу под своим логином и паролем, первый раз и не могу найти где искать сайты, предлагающие разместить мою ссылку у себя на сайте. Объясните пожалуйста что и где и почему?
Вы сайт в систему добавляли? Предварительно на нем код устанавливали?
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 04:21   #3
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Вы сайт в систему добавляли? Предварительно на нем код устанавливали?
он оптимизатор вообще-то.

flooper, Оптимизатору, а там нажимайте Создать новый проект... потом добавляете урл... и в поиск.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:20   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
flooper на пути к лучшему
По умолчанию

я создал проект,добавил туда свой сайт, сайт правда еще не зарегин не на яндексе не где, только в разарботке, но кнопку поиска я в упор не вижу, что я делаю не правильно?

Добавлено через 5 минут
тоесть нажал допустим создать новый проект, написал название "Бизнес", все проект добавлен, дальше на него пишет потраченный бюджет и ссылок ноль, в моих проектах, а где поиск не как не пойму...

Последний раз редактировалось flooper; 30.09.2009 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
flooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:41   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

flooper, в проект добавить урл, слова, денег на счет и нажать "Поиск площадок"
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:46   #6
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
он оптимизатор вообще-то.
Упс, это я не так ночью прочитала, сорри.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список избранный сайтов LexaK Пожелания пользователей системы 7 12.08.2009 11:13
Перестали находиться ссылки в авторежиме buzz100 Вопросы по работе системы 0 04.07.2009 13:14
Есть ли у кого список сайтов из каталогов tut.by, all.by, akavita.by? Gonzales999 Общие вопросы оптимизации 1 28.01.2009 14:57
Что делать если сайт находиться /www/... Lezbon Вопросы от новичков 16 27.01.2009 19:27
А как свернуть список сайтов? DimoninG Вопросы по работе системы 2 11.09.2008 01:48


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.