Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2010, 06:24   #91
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 75
Вес репутации: 173
Mistik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistik Посмотреть сообщение
Раньше выводил деньги почтовым переводом.Летом придется попутешествовать и выводить домой средства, будет неудобно.Аттестат, формалка от 08 года на реальные данные.На визу с формального аттестата смогу средства переводить?Посоветуйте способ полегче,если таковой есть Спасибо.

И на каком сайте на карту лучше выводить?
Попытка номер 2,получить ответ.
Mistik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 07:17   #92
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Mistik,Контакт, Анелик... Загрузить сканы доков таки придется.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 22:08   #93
Новичок
 
Аватар для Danusya
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 42
Вес репутации: 188
Danusya - весьма и весьма положительная личностьDanusya - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Danusya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
Сделай второй ВМИД на втором компе на данные парня,после переводи со своего вмид на его,а после обналичивай по его паспорту
Была такая мысль. Но во-первых нужен персональный аттестат, во вторых там какой-то срок должен пройти после регистрации (около двух месяцев, чтоли), чтобы можно было выводить с него деньги

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Есть. Просто получить персональный аттестат на свой украинский паспорт в центре аттестации на Коровьем валу в Москве.
Я получала персональный аттестат в Москве, по украинскому паспорту. После этого и аттестат продавца тоже получала тут... В чем суть Коровьего вала?
Danusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 01:22   #94
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danusya Посмотреть сообщение
Я получала персональный аттестат в Москве, по украинскому паспорту. После этого и аттестат продавца тоже получала тут... В чем суть Коровьего вала?
Суть Коровьего вала в том, что в вашей ситуации будет играть роль не только наличие у вас аттестата, но и обстоятельства его получения.

Я вот прошлым летом тоже еще давал аттестаты на Украинские паспорта. Теперь - не даю!

P.S. Если у вас уже есть аттестат на украинский паспорт, то самое оптимальное заказать баксовую карту и сбрасывать на нее WMZ. На конвертации, конечно, что-то потеряете. Но - некритичный процент.

Последний раз редактировалось aship; 01.05.2010 в 01:29.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:23   #95
Новичок
 
Аватар для Danusya
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 42
Вес репутации: 188
Danusya - весьма и весьма положительная личностьDanusya - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Danusya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Суть Коровьего вала в том, что в вашей ситуации будет играть роль не только наличие у вас аттестата, но и обстоятельства его получения.

Я вот прошлым летом тоже еще давал аттестаты на Украинские паспорта. Теперь - не даю!

P.S. Если у вас уже есть аттестат на украинский паспорт, то самое оптимальное заказать баксовую карту и сбрасывать на нее WMZ. На конвертации, конечно, что-то потеряете. Но - некритичный процент.
Дак... в том то и проблема, что карту не дают, только почтой на Украину прислать предлагают. А самой забрать или заказать на адрес в Москве - не позволено
Пыталась заказать на свой украинский адрес - у меня там мамусик живет, переслала бы потом сюда. Так нет, они пытались дозвониться на мой украинский мобильный, естественно не дозвонились и снова задеклайнили заказ...
Danusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:49   #96
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danusya Посмотреть сообщение
Дак... в том то и проблема, что карту не дают, только почтой на Украину прислать предлагают. А самой забрать или заказать на адрес в Москве - не позволено
Пыталась заказать на свой украинский адрес - у меня там мамусик живет, переслала бы потом сюда. Так нет, они пытались дозвониться на мой украинский мобильный, естественно не дозвонились и снова задеклайнили заказ...
Вы чего-то путаете. Или темните.

1. Вы можете привязать к webmoney любую карту, которая уже есть у вас, и следовательно ее не надо "получать" или "заказывать" ни на какой адрес. http://cards.webmoney.ru/asp/wmanycards.asp
2. Вместо заказа карты на свой адрес по почте вы можете просто явиться лично и забрать ее в Москве. Независимо от того где вы фактически живете или зарегистрированы. Правда при этом вам придется предъявить себя живьем. Может быть именно в этом последнем тезисе и заключается причина ваших проблем?
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 21:49   #97
Новичок
 
Аватар для Danusya
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 42
Вес репутации: 188
Danusya - весьма и весьма положительная личностьDanusya - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Danusya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Вы чего-то путаете. Или темните.

1. Вы можете привязать к webmoney любую карту, которая уже есть у вас, и следовательно ее не надо "получать" или "заказывать" ни на какой адрес. http://cards.webmoney.ru/asp/wmanycards.asp
2. Вместо заказа карты на свой адрес по почте вы можете просто явиться лично и забрать ее в Москве. Независимо от того где вы фактически живете или зарегистрированы. Правда при этом вам придется предъявить себя живьем. Может быть именно в этом последнем тезисе и заключается причина ваших проблем?
Банковской карты, к сожалению, у меня нет.
В данном случае я имею ввиду карты WebMoney, предоставляемые сервисом cards.webmoney.ru.
Забрать из офиса в Москве я не могу, цитата из e-mail переписки
Цитата:
plastics@webmoney.ru wrote:
> Здравствуйте!
> Вы опять оформили заявку на получение карточки самовывозом, Вам необходимо оформлять с доставкой на Украину.
> Средства возвращены обратно на кошелек.
> Внимательнее оформляйте новую заявку.
Это меня даже несколько разозлило - такой пункт при заказе карты у меня есть, а воспользоваться им - не дают

Добавлено через 12 минут
P.S. Показать себя не проблема, проблема в том, что у меня тут нет документов, акромя моего украинского паспорта, который в России абсолютно ничего не значит.

Последний раз редактировалось Danusya; 03.05.2010 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Danusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 22:04   #98
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danusya Посмотреть сообщение
Это меня даже несколько разозлило - такой пункт при заказе карты у меня есть, а воспользоваться им - не дают
..............................
P.S. Показать себя не проблема, проблема в том, что у меня тут нет документов, акромя моего украинского паспорта, который в России абсолютно ничего не значит.
Я полагаю, что вы чего-то недоговариваете. Точнее не сообщаете все детали вашей ситуации.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 23:24   #99
Новичок
 
Аватар для Danusya
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 42
Вес репутации: 188
Danusya - весьма и весьма положительная личностьDanusya - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Danusya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Я полагаю, что вы чего-то недоговариваете. Точнее не сообщаете все детали вашей ситуации.
Вот уж даже не знаю, что и ответить. Ситуация у меня не очень приятная, врядли тут кто-то с ней сталкивался и сможет дать совет, о чем я и писала в своем первом посте в этой ветке.

А ваши обвинения несколько беспочвенны.
От вас я ждала где-то такого ответа: сделайте регистрацию, или поедьте на Украину и получите карту. Ну или написать телефон мамусика в собственных данных для прозвона. Это на данный момент те выходы, которые я нашла самостоятельно. Другой вопрос, что они меня не очень устраивают... И, где-то в глубине души надеялась, что я, возможно, что-то упустила и вы посоветуете то, о чем я сама не додумалась.

Что тут можно недоговорить? По поводу того, что я не хочу себя показать? Да хоть с вами встретимся. Или того, что мне не соглашаются оформить карту самовывозом? Я показала лог. Или того, что у меня нет ни гражданства, ни регистрации? Ну тут уж можно просто поверить на слово, не тот случай, чем можно было бы хвастаться.

Какие данные вам нужны-то? Могу сделать скрины переписки с вебмани, если цитата вызывает недоверие...
Danusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:31   #100
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danusya Посмотреть сообщение
> Здравствуйте!
> Вы опять оформили заявку на получение карточки самовывозом, Вам необходимо оформлять с доставкой на Украину.
> Средства возвращены обратно на кошелек.
> Внимательнее оформляйте новую заявку.
А вы не пробовали им просто открытым текстом написать:
Цитата:
Я хочу заказать у вас карточку, приехать в Москву и забрать её. Что тут непонятного?

Если вы считаете, что так делать нельзя - дайте пожалуйста ссылку на ту страницу сайта webmoney.ru где написано, что: "У нас нельзя заказывать пластиковые карточки, самим приезжать в Москву и забирать их"
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
виагра в россии KonDor Курилка 18 06.03.2012 01:26
Зачистка России Warchild Курилка 337 30.11.2009 00:04
Почта России Jooz Вопросы по работе системы 1 26.05.2009 12:26
4-е мая в России выходной или нет? SergejF Курилка 6 02.05.2009 13:17
Праздничные дни России polgete Курилка 10 26.12.2008 02:51


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.