Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2008, 22:28   #61
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 286
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panchyshyn Посмотреть сообщение
если так - то тогда почему
Да, так.. Почему?.. Не знаю почему, что то чинят, с начислениями (не отображением) в системе полный ажур, что твориться в вашем аккаунте, вам лучше знать.. Я могу только свои смотреть и несколько акков друзей, чьи пароли знаю..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 22:47   #62
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
viy не любят в этих краяхviy не любят в этих краях
По умолчанию

а ты очень умный???
тыкал и смотрел, сразу, пишет:
Нет данных(об ошибках), это я для тебя ремарку очень умного делаю..

затрахали флудить
Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
что за дебильная привычка у людей писать абстрактные топики, и объяснять так как понятно ТОЛЬКО им одним. Пишу "сегодня" подразумеваю "вчера"?
забавно...

никто не умничает вам пытаются объяснить, то что проверте все сначало
а не пишите топики,


ты тоже бот ? тебе же написал "проверь когда ссылки уходили последний раз в еррор" если не умеешь этого делать небольшая инструкция

Нажимешь список ссылок размещенных, и там где сейчас стоит "ОК" нажимаешь, и показывается - когда стр была не доступна посл раз (ы)
viy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 22:54   #63
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 328
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viy Посмотреть сообщение
а ты очень умный???
нуждалис в совете, пыталса помоч, если совет не треба, то нечего тогда писать...


Цитата:
Сообщение от viy Посмотреть сообщение
тыкал и смотрел, сразу, пишет:
Нет данных(об ошибках), это я для тебя ремарку очень умного делаю..
что бы не получать советов, как оказалось лишних, пиши делал то то такой то результат....
"а то денег стало меньше почему?"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от viy Посмотреть сообщение
----- флудить
достали боты с глупыми вопросами

Последний раз редактировалось Santehnik; 05.11.2008 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 07:53   #64
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Maratka на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже придерживаюсь варианта того, что сапа глючит либо в свою, либо в пользу оптимизаторов. у меня не такой большой заработок, но в процентном отношении я не дополучил в октябре минимум 60%. сейчас вообще пропали все (ну за все время сумма) заработанные деньги с одного из сайтов, отразилось ли это на общем балансе я не отследил, но та сумма которая которая внизу в итого стала меньше. Ну т.е. взяли так задним числом деньги взяли вычли, типа не работал сайт все это время... уйду я от вас...
Maratka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 09:27   #65
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
emorunov1 на пути к лучшему
Отправить сообщение для emorunov1 с помощью ICQ
Exclamation

вот и я выскажусь..
вчера весь день ждал начислений.. к концу рабочего дня в статистике они появились, а циферка баланса так и не дрогнула. ждёмс...
сегодня с утра открываю статистику... начисления за 4 и 5 прошли, а баланс дёрнулся только на вчерашнюю сумму (5 число)!
Внимание вопрос! Где начисления за 4 число?
emorunov1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 09:35   #66
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emorunov1 Посмотреть сообщение
Где начисления за 4 число?
У меня. Начисления за 4-е число были еще вчера с утра на балансе, хоть в статистике и не значились... ночью были на кошельке. Сейчас на балансе остаток от вчерашнего+ начисления за 5... немного больше, чем ожидалось, процентов на 10... Не ваши?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 09:50   #67
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

а если сделать начисления за неделю, и не стремиться выйти на реалтайм как это было бы разумно при подсчете баблосов (наших) , то будет воообще не понятно что продается, по каким ценам, и собственно сколько за это начислено.

и елки-палки-маталки , Уважаемая администрация - сделайте в конце концов в извещениях отметки о слипах, и историю операций за месяц а не за 3 дня. это ЛОГИ наших денег! и хочется знать а не гадать о непонятных суммах. тоже количество ссылок подтвержденных увеличивается, а сумма итого падает ...
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 11:01   #68
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
viy не любят в этих краяхviy не любят в этих краях
По умолчанию

а меня достали боты с глупыми советами....

Добавлено через 21 минуту
сегодня расчёты системы вернулись к норме...
только по поводу смены цены остались вопросы..

Последний раз редактировалось viy; 06.11.2008 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
viy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 15:26   #69
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
SEPA на пути к лучшему
По умолчанию

Некоторые противоречия могут возникать в месяцы, которые содержат отличное от 30, количество дней. В месяцы когда 31 день, система начисляет ежедневно немного больше чем нужно (если начисляет строго по правилам). И наоборот в феврале ежедневно начисляет немного меньше.
SEPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 15:29   #70
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEPA Посмотреть сообщение
Некоторые противоречия могут возникать в месяцы, которые содержат отличное от 30, количество дней. В месяцы когда 31 день, система начисляет ежедневно немного больше чем нужно (если начисляет строго по правилам). И наоборот в феврале ежедневно начисляет немного меньше.
че за бред? система начисляет каждый день 1/30 положенного в месяц... хоть 28 дней в месяце, хоть 31...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начисления Vigilait Вопросы по работе системы 1 04.09.2008 19:19
Начисления? toha Вопросы по работе системы 1 22.08.2008 00:09
Начисления. Krokus Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 13:14
Начисления leonidas Вопросы по работе системы 1 05.07.2007 19:26
Начисления Генатцвали Ошибки при работе с системой 1 03.06.2007 23:38


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.