Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2007, 14:59   #21
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nihil Посмотреть сообщение
Ваши конкуренты и так продажные ссылки сразу увидят, для этого в сапу лезть не нужно, достаточно посмотреть сайт...
Из 300000 страниц попробуй найди 2000 с которых продаются по 1-3 ссылки . Хотя да, тут вы правы.
Но как правильно кто-то заметил, тут не конкретные сайты рекламные площади предоставляют.
Я покупаю очень много ссылок, и скажу, мне не доставляет проблем, потом пробежаться по купленым и проверить что к чему. Удалить гавно, и не проиндексированые странички, коих тоже хватает.
Закрыты и закрыты.... что тут такого, щас завяку сделаю, посмотрю потом все пачку купленого, лишнее выкину, нужно подтвержу. Я же по параметрам скупаю места.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 15:00   #22
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solomko.net Посмотреть сообщение
Добавлю свои 5 комеек.
И чтобы конкуренты не опустили.
позно....
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 19:01   #23
Специалист
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 111
Вес репутации: 204
PavelP скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rashman Посмотреть сообщение
он так и делает. и с точки зрения поисковика платная ссылка - вселенское зло, так как не обязательно иметь на сайте хороший контент, чтобы за деньги запутав поискового бота вывести свой сайт в топ запросов. соответственно страдает поисковик, с чем он и пытаеца бороца.
Немного не соглашусь... Для поисковика вселенское зло не платная ссылка, а дешевая платная ссылка. Так же как и г-сайты, которые их размещают. Если и того, и другого слишком много, то поисковик замусоривается.
У меня несколько лет висела очень дорогая платная ссылка. Цена 10 k$/год, о чем было почти прямым текстом под этой ссылкой написано. Сcылка на очень мощную фирму в моей области интересов. Они бы и не стали платить такие деньги сайту вне своей области интересов. Никому никогда в голову не придет, что это как-то мешает поисковику.

Если бы ввели серьезный ценз на минимальную цену ссылок, мусора бы стало гораздо меньше и гораздо больше предложений по предметной области. А поисковику было бы все равно, каким образом выставляется ссылка на ресурс по той же тематике.
PavelP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 19:10   #24
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Abbadona на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Цена 10 k$/год,
это похоже на гонево, ну может случайное ))
или ошибку в написании,

вы знаете что значит "K" - то есть какая получается потом цифра?
Abbadona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 19:37   #25
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Вес репутации: 207
maldini на пути к лучшему
По умолчанию

в любом случае после предварительной покупки места с сайта с закрытым урлом - этот урл открывается до подтверждения ссылки оптимизатором. И оптимизатор уже видит на какой площадке он покупает.
maldini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 19:47   #26
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 220
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maldini Посмотреть сообщение
в любом случае после предварительной покупки места с сайта с закрытым урлом - этот урл открывается до подтверждения ссылки оптимизатором. И оптимизатор уже видит на какой площадке он покупает.
Это сильно затрудняет и замедляет подбор.
Приходится вначале выбирать по параметрам, соглашаться на покупку, выбирать текст, а только потом смотреть.

Если процент нужных сайтов невелик ручная покупка замедляется раз в десять, если только с десятой попытки повезет..
А если ссылок надо много?
Правильно, юзают полуавтомат.
Наверное поэтому вайты висят, что полуавтомат наверное такое г подбирает в основном, которое разгр****ь неделю приходится.
А были бы урлы открыты, многие бы покупали в ручном режиме, так как по времени это заняло бы немногим больше...
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 10:25   #27
Специалист
 
Аватар для wildlion
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Нерезиденция :)
Сообщений: 149
Вес репутации: 205
wildlion на пути к лучшему
Отправить сообщение для wildlion с помощью ICQ
По умолчанию

специально у меня все УРЛы открыты, и действительно ВАЙТОВ немного наблюдается...
__________________
Станешь рефералом - сможешь задавать много глупых вопросов
ID 64606 - много УВ3 с ВС=0 !!! (тИЦ=70/PR=3, Развлечения, около 200 000 страниц в индексе) недорого...
wildlion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 02:50   #28
Новичок
 
Аватар для Lots
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Russia Moscow Area
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lots скоро станет известен
По умолчанию

Покупать ссылки на скрытом сайте как кота в мешке неохота! Порой даже на открытых помойка! И поставив ссылку вслепую ОП потом лезет и смотрит куда попал! Ой!!! Надоже!!! Удаляю! Я не думаю что все сотрудники Яндекса и Гугла рыскают по SAPE выискивая сайты продающие ссылки! Просто смешно! У них и без этого забот по горло! Беру ссылки только с подходящих по тематике сайтов! Это же элементарно! Вес такой ссылки для ПС гораздо выше чем неизвестно откуда ссылающийся (ПР и Тиц не говорят о содержании сайта Верно?) И я заметил что на открытый сайт Оптимизаторы, которым не все равно куда пхнуть, ставят тематические ссылки! Так Держать!
А ПС кого нить "забанили" за продажу ссылок???
Lots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 15:09   #29
Специалист
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 200
Lorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личностьLorenz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelP Посмотреть сообщение
К тому же, это не я обманываю поисковую систему, а оптимизатор покупающий у меня ссылки
)
он обманывает, а ты соучастник)) незнание закона не освобождает от ответственности))
на самом деле все это происки ПС, чтобы свою контекстную рекламу хорошо продавать, ведь оптимизация- единственная альтернатива рекламе Т е расчет ПС был таким- "авторитетным сайтам"- халявный трафик, остальные пусть платят) Только вот все смешалось в доме Яшкиных..))
Кстати, а сотрудник Яшки моежт вручную добавить сайту пузомерок?)) ну по блату например))
Lorenz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите плз по блогам для своих посетителей exe2 Курилка 5 18.05.2008 16:13
Зачем скрывают URL сайтов luxs Вопросы от новичков 5 11.05.2008 09:19
Скрываете ли вы URL своих сайтов? админ Курилка 32 23.04.2008 18:01
Раскрутка своих сайтов для вебмастера T4PR Вопросы от новичков 6 20.12.2007 12:56
сортировка своих площадок humbert Пожелания пользователей системы 1 14.02.2007 09:41


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.