Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2011, 22:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 55
Вес репутации: 175
excorp на пути к лучшему
Thumbs up 2Servers.Ru [2.0] – аренда VDS/VPS в Германии от 6$, выделенные сервера от 61$


Приветствую, дамы и господа! Я представляю компанию 2Servers.Ru – и хочу сообщить, что наша компания перешла на новый уровень (мы назвали его – “2.0”) обслуживания и новый уровень предоставления своих услуг!

В данный момент мы предлагаем:

---VPS/VDS Linux

VDS/VPS сервера на ОС Linux на технологии виртуализации OpenVZ – от 6$ в месяц!
За 6$ в месяц вы получите 0.5Ghz процессора, 256mb ОЗУ, 21Gb Hard диска!

А за 11$ в месяц и все 1Ghz процессора, 512mb озу и большой (аж 41Gb) кусок от hard’а!

А для людей знающих толк в VPS/VDS на Linux мы подготовили всего за 20$ в месяц 1Gb ОЗУ и 84Gb hard’а.

Кстати hard’ов у нас не один! А целых два – они находятся в Raid 1 и поэтому это чуть чуть безопаснее чем если бы все хранилось на 1 диске.
На этом предложения VPS/VDS на Linux не заканчиваются, но увидеть их вы сможете на нашем обновленном сайте – 2Servers.Ru [VPS/VDS Linux]

--Dedicated сервера

Хотелось бы подчеркнуть – что мы представляем не только VDS/VPS но и Dedicated сервера!
Для тех кто вырос из VPS/VDS, но не хочет платить дороже, например -

AMD Athlon 64 3700+ / 1024 MB RAM / 2 диска по 160 GB SATA (все это в Raid 1 или 0) – будет стоить, и уже стоит 61$ в месяц!

А если у Вас очень большой, прибыльный проект – то 8 ядерный процессор Intel Core i7-920 Quad Core с 24Gb и 2 диска с 1500Gb – то что нужно для Вас!


Мы гарантируем что доступность (uptime) наших серверов будет не меньше 98% в год! А это очень хорошо скажется на Вашем бизнесе в интернете!
Я показал Вам самое бюджетное и самое большое предложение! Кроме этого мы предоставляем на выбор еше 5 конфигураций и комбинаций железа! Все остальные предложение можно посмотреть на нашем сайте – 2Servers.Ru [сервера]

--- VPS/VDS Windows

Кроме того, на выделенном сервера можно поставить не только ОС семейства Unix (Linux) но и Microsoft Windows Server !

Да, чуть не забыл – для тех кому нужен Windows сервер, у нас тоже подготовлено предложение!
VPS/VDS (а они намного дешевле чем сервера) на Windows Server 2003 !
Например, 1GB Ram и 80GB Hard’ового места в связке с Win.Server будет стоить 43$ в месяц!
Дабы не утомить Вас, я предлагаю закончить на этом описание нашего сервиса, но я думаю для Вас не будет секретом что у нас есть 24 часовая круглосуточная поддержка, мы круглосуточно проводим мониторинг всех серверов, ну и что мы еше также предоставляем всем всем (бесплатно!) свои DNS сервера. Также продаем лицензии на ISPmanager!

Для тех кто торопится, не важно куда или зачем – данные доступа VPS/VDS Linux выдаются за 30 минут. А иногда, выделнные сервера предоставляем также быстро. (Когда такие будут появляться – мы будем писать предложение тут и в Twitter – у нас есть и такой. Так что, следуйте за нами в Твиттере и на этом форуме и Вы будете в курсе.)

Все, я закончил!

Если у Вас есть какие-то вопросы, специально для Вас у нас есть –
ICQ: 888-234
Или
Skype: exhang-company (голос и чат!)
Ну и классический способ:
Email: info[улиткО-собака]2servers.ru

Также напомню наш адрес в Интернет: 2Servers.Ru – там уже сейчас можно сделать заказ и посмотреть цены.
Спасибо за внимание! Надеюсь я Вас не утомил, я старался описать все довольно коротко и лаконично!

Оставайтесь хорошими людьми

Также вопросы можете задать в этой ветке форума, с удовольствием все вместе ответим!
excorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:05   #2
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

VPS-Super взял бы за 20$ в месяц, а по таким ценам не надо. Но движетесь в правильном направлении
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:35   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 55
Вес репутации: 175
excorp на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
VPS-Super взял бы за 20$ в месяц, а по таким ценам не надо. Но движетесь в правильном направлении
Ну извините в 2 раза дешевле отдать не как не сможем. Да и с бурстом Германию лучше даже не сравнивать Могу сказать по собственному опыту работы с ними.
excorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 00:20   #4
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excorp Посмотреть сообщение
Ну извините в 2 раза дешевле отдать не как не сможем. Да и с бурстом Германию лучше даже не сравнивать Могу сказать по собственному опыту работы с ними.
понятно. значит 20 - это ваш вход.
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 10:22   #5
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 55
Вес репутации: 175
excorp на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
понятно. значит 20 - это ваш вход.
Не понял, куда вход?

В данный момент есть вот такой готовый сервер:
AMD Athlon 64 X2 6000+ / 4x 2048 MB DDRII PC667 / 2x 750 GB SATA - активация 10-30 минут, 122$ в месяц.
excorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 13:42   #6
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excorp Посмотреть сообщение
Не понял, куда вход?
Так обычно про закупочную цену говорят.
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 19:29   #7
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 55
Вес репутации: 175
excorp на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, теперь, мы кроме WebMoney принимаем также: Яндекс.Деньги (без комиссии 15% от обменника), Деньги@Mail.ru, ВКонтакте, MoneyMail, Z-payment, RBKmoney, QIWI кошелек
а также: Visa, MasterCard, банки в России и Украине, терминалы оплаты.
Для всех сервисов - комиссия минимальна!

Это дает Вам - еше больше свободы с VDS/VPS и Dedicated!
Свой сервер - каждому!
excorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 20:47   #8
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Город
Сообщений: 180
Вес репутации: 178
sergej_a_g скоро станет известенsergej_a_g скоро станет известен
По умолчанию

Здравствуйте. Посмотрел Ваши тарифы VPS Linux и не увидел раздела трафик. Спасибо за ответ.
sergej_a_g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:03   #9
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

excorp, почем айпишки? для вдс...
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 22:30   #10
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 55
Вес репутации: 175
excorp на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chervechok Посмотреть сообщение
excorp, почем айпишки? для вдс...
1 IP (2.08 $ разово + 0.77 $/мес)

Добавлено через 5 минут
В данный момент есть вот такой сервер:
AMD Athlon(tm) XP 3000+ / 1024 MB DDR400 RAM / 2 x 160 GB SATA
7 IP адресов
ISPmanager Lite
ОС на выбор
Установка за 20 минут

В месяц такой сервер стоит всего 61$

Предложение действует до 20.02.2011

Последний раз редактировалось excorp; 13.02.2011 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
excorp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2Servers.Ru - Dedicated сервера, VDS/VPS на Linux и Windows от 250р excorp Хостинг и доменные имена 52 18.12.2010 16:14
Выделенные сервера в Германии seocore Разработка и сопровождение сайтов 37 21.08.2009 21:35
Выделенные сервера Agito Разработка и сопровождение сайтов 23 21.06.2009 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.