Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2012, 15:24   #21
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuTPoFaN Посмотреть сообщение
Klon
Я кое что вам объясню, прежде чем давать советы, рекомендации и так далее...вы сами оцените свои возможности в данном вопросе, если вы слепой и не видите о чём пишу, к окулисту pleaze! репутация на форуме ещё ничего не говорит! Я задал конкретный вопрос, описал ситуацию, люди ответили и посоветовали, я воспользовался советом. Если я что - то сделал не правильно это конечно же в зоне моей ответственности! Я максимально описал ситуацию, вы же задаёт через каждый пост вопрос, и что? а? и так далее!
Я никогда не сталкивался с ситуацией подобной, когда все показатели в норме, но трафик с сайта падает! Я чего - то не видел, чего - то не знаю в вопросах SEO, поэтому и задаю вопросы, да, возможно они глупые, но я хочу понять и разобраться - это важнее!
Ох ты ж епрст.
Школота, которая является основным потребителем ваших чЯтиков, обожралась вчера экстази, отмечая хэллоуин и дрыхнет до сих пор. Такое объяснение вас удовлетворит?
О каких тенденциях падения трафика можно говорить, основываясь на данных за 12 часов?

__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 15:26   #22
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
О каких тенденциях падения трафика можно говорить, основываясь на данных за 12 часов?
о катастрофических =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 15:44   #23
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
вы действительно такое буратино или все же прикалываетесь?
прикалывается, имхо. Действительно такое не бывает.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 00:36   #24
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Talking

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
о катастрофических =))
Конец Света грядет!
Скоро трафик упадет!
Пыщ-пыщ!!!11
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потеря Тиц и PR yaltagrad Общие вопросы оптимизации 2 12.07.2010 01:41
Потеря веса mklmikl Вопросы от новичков 7 19.03.2010 21:08
еще одна потеря khana Курилка 2 03.03.2010 07:31
Потеря тиц и пр, из за сапе newbies Вопросы по работе системы 10 17.03.2009 10:04
Потеря доменов mobilniku Вопросы от новичков 5 15.01.2009 13:56


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.