Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2008, 06:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
betalik может только надеяться на улучшение
Unhappy Не поупаються ссылки

На одной площадке совсем не покупаются ссылки, ставил цены начиная от средних и до 50% процентов ниже, всё равно от силы 1-2 в день, при этом 1-2 ещё и отписать могут, в начале покупали нормально, половину купили, а щас вообще застой, с каждой страницы продаю по 5 ссылок, максимальное кол-во исходящих 7 это при учёте, что все ссылки от сапы проданы... Кто знает в чём может быть трабла?? Заранее спасибо
betalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 08:19   #2
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Имхо. 7 ссылок - много, лично я давно перешел на покупку ссылок с сайтов с числом ВС до 3, максимум до 4...
Еще может быть параметры сайта нулевые или склейка?
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 08:46   #3
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
Не поупаються ссылки
Да вы что!!! Должны поупатсо..

Цитата:
Сообщение от betalik Посмотреть сообщение
в начале покупали нормально
есть некая критичная масса для каждой площадки, видно ваш свою набрал..

Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
Имхо. 7 ссылок - много
ага, я такие в гбл сразу..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 08:57   #4
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
есть некая критичная масса для каждой площадки
Эмпирически об этом знают многие, а вот комментариев от администрации не помню. Это где-то озвучивалось?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 09:01   #5
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
от администрации не помню. Это где-то озвучивалось?
а зачем? Что они должны сказать?.. Лекарство всё то же - проверить есть ли сайтег в поиске площадок или\и нарастить страниц..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 09:13   #6
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
а зачем? Что они должны сказать?.. Лекарство всё то же - проверить есть ли сайтег в поиске площадок или\и нарастить страниц..
Нераскупленных страниц хватает, в том числе с пиаристых.
Настораживает то, что пороги имеют шаг в 100, т.е. это явно какой-то алгоритм. Если это так - хотелось бы получить комментарии
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 11:27   #7
Специалист
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 204
Вес репутации: 202
y_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючек
По умолчанию

Для моего сайта СДЛ 6-600 порогом стала цифра в 1000 ссылок при цене 3-4 средней и ВС=2. Он достиг этой цифры за 7 месяцев, далее 3 месяца пляска вокруг неё.
__________________
Туризм и отдых. 6 лет, ТИЦ 400-600, PR3-4 ЯК ДМОЗ, статьи навсегда.
y_avdeev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:04   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
betalik может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Ребята о чём вы говорите, я же сказал 7 максимум при учёте 5, читайте внимательнее а вообще везде 2-3 стоит. Критическая масса, сайт проиндексирован сапой на 30 страниц, раскуплено 50%, если 70 ссылок это рубеж то на.... такое надо. Хотелось бы что-то дельное услышать... Пузо у сайта пр О тИЦ 10
betalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:30   #9
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от betalik Посмотреть сообщение
Ребята о чём вы говорите, я же сказал 7 максимум при учёте 5, читайте внимательнее а вообще везде 2-3 стоит. Критическая масса, сайт проиндексирован сапой на 30 страниц, раскуплено 50%, если 70 ссылок это рубеж то на.... такое надо. Хотелось бы что-то дельное услышать... Пузо у сайта пр О тИЦ 10
Увеличивайте количество страниц, наращивайте пузо - и будет Вам счастье. Что 70 ссылок, что 140 - доход кот наплакал при таком пузе. Не ту проблему решаете.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:35   #10
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
betalik может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Да какая разница сколько страниц и какое пузо, главное что не покупаются. Я вроде бы не о этом спрашивал. Страниц щас у сайта более 200-х, пузо будет после апдейта. Это не столь проблематично. Фишка в том что я не могу продать ссылки, это проблема. А сколько там денег будет это уже моё дело, Не в той теме флудите. Извините конечно за резкость, но просто я не за таким советом обращася
betalik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.