Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Финансовые объявления

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2013, 13:18   #501
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 171
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Нужны qiwi, отдам wmr 1 к 1.
Сейчас нужно 15000

Связь в ЛС.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 18:49   #502
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
kraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noxam Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Не знаю сюда ли попал.
У меня есть pay pal, но т.к. проживаю за границей нет возможности пополнить счет webmoney или яндекс деньги банк. картой. Всякие exchanger'ы не устраивают, уж слишком большой процент дерут.
Есть ли у кого-нибудь из вас pay pal и одновременно webmoney или Я.деньги что бы обменяться.
ээ
могу дать 50wmz
мне нужен пейпал
kraken23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 12:40   #503
Специалист
 
Аватар для Max.im
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: 127ю0ю0ю1
Сообщений: 212
Вес репутации: 210
Max.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всем
Отправить сообщение для Max.im с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
Нужны qiwi, отдам wmr 1 к 1.
Сейчас нужно 15000

Связь в ЛС.
Отписался в ЛС
Max.im вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 12:18   #504
Новичок
 
Аватар для Chillzz
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: 161179576531
Сообщений: 63
Вес репутации: 160
Chillzz - луч света в тёмном царствеChillzz - луч света в тёмном царствеChillzz - луч света в тёмном царствеChillzz - луч света в тёмном царствеChillzz - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Chillzz с помощью ICQ Отправить сообщение для Chillzz с помощью AIM Отправить сообщение для Chillzz с помощью Yahoo
По умолчанию

Обменяю свой WM-> ваш ЯД и QIWI(возможны транзакции мелких сумм)
Сумма: 120 000р

Выведем любые суммы с ЯД|WM|QIWI в банк любой страны

Аттестат продавца

Контакты

ICQ: 625-904-048
Chillzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 22:40   #505
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
Smile Нужня Я.деньги (300 Рублей). Верну сразу Webmoney

Надо оплатить один сервис, а там тока Я деньги. У меня есть Яндекс кошелек (анонимный пока).Может кто мне туда 300 рублей закинуть? Я могу сразу же webmonями вернуть
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 11:59   #506
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Существуют ли обменники, которые могут проводить обмен Вебмани на Киви без привязки кошельков? Привязать не могу, так как эта операция недоступна для моей страны. Прошлась по нескольким обменникам - везде требуется привязка.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 18:22   #507
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

aweksa, Вот он
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:05   #508
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
aweksa, Вот он
Жаль, что данный обменник работает не в автоматическом режиме. ))
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:15   #509
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

aweksa, много киви надо? есть 1700.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:56   #510
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Жаль, что данный обменник работает не в автоматическом режиме. ))
Зато частенько без процентов, еси наладить деловые контакты
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен ЯД <-> WM. Меняйтесь тут, не создавайте новых тем. Seocrat.ru Финансовые объявления 958 08.07.2011 21:17
Обмен валют через Plati кто юзает? Deadman_n Курилка 0 03.03.2010 07:35
Да, Яшу глючит. Пишите свои ощущения сюда, не создавайте новых тем. polgete Яндекс 140 13.01.2009 11:41


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.