Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Вопросы о работе форума

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.07.2011, 01:04   #31
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение

и нечего тут обсуждать
"какито" нечего ??? Есть чего - это прямая дискриминация по колличеству постов!

Мне так было напряжно жить пока в ДС не пускали - именно после того, как попал в ДС наладился процесс строения сайтов в более масштабном режиме, а вот кому было давать поручение было выявлено в курилке (вспомните господина "Ноганно пятьсемерок"), и вы, господин "а нам надо" тому не исключение, так как могу доверять, а доверие это все, что разделяет вас от меня...

Именно так я сработался с вами и другими форумчанами - хотя когда-то и Вас не знал, не знал и других.

А быть может человеку РЕАЛЬНО не с кем больше посоветоваться - иногда в жизни такое бывает, а выносить что-то из основного акка стремно, он клонируется...

Вспомните тему про СПИД (когда чел признался, что он клон), про не своего ребенка (новичок же был), про бенз (ведь это действительно важные были темы), да и у новичков они бывали, не могу вспомнить...

Так что "имхо по сабжу" курилку надо оставить в покое, лучше закрытый раздел для своих старичков сделать.

Последний раз редактировалось сумрак; 10.07.2011 в 01:11.
сумрак вне форума  
Старый 10.07.2011, 01:09   #32
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Последний Герой, а в чем собственно смысл?
Смысл есть.

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Мне так было напряжно жить пока в ДС не пускали
Для поиска исполнителей подраздел ДС вроде всем открыт.

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
старичков
Уже есть.

И все же курилку надо закрыть, хотя бы сделать доступ только тем, у кого есть 1 пост в других разделах.
Последний Герой вне форума  
Старый 10.07.2011, 01:18   #33
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
лучше закрытый раздел для своих старичков сделать.
величайшая ошибка которую тока могли придумать пытливые умы
вся сила форума в публичных сообщения (личка лишь для удобств и в подстраховки)

важно всё

Последний раз редактировалось Anadonam; 10.07.2011 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума  
Старый 10.07.2011, 01:19   #34
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
нифига не правильно... мне вот темку надо в "деловом сотрудничестве начать"... а пока не могу...
И это правильно и это верно
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума  
Старый 10.07.2011, 01:19   #35
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
А быть может человеку РЕАЛЬНО не с кем больше посоветоваться - иногда в жизни такое бывает, а выносить что-то из основного акка стремно, он клонируется...
Для таких случаев надо реализовать кнопку "отправить анонимно" с премодерацией.
Последний Герой вне форума  
Старый 10.07.2011, 01:20   #36
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение

И все же курилку надо закрыть, хотя бы сделать доступ только тем, у кого есть 1 пост в других разделах.
тема про СПИД была от клона реального человека, который был старичком, и ему была необходима поддержка...

В принципе поддерживаю, разве, что только иногда в других разделах будет проскакивать флуд с целью набить один пост...
сумрак вне форума  
Старый 10.07.2011, 01:21   #37
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
В принципе поддерживаю, разве, что только иногда в других разделах будет проскакивать флуд с целью набить один пост...
А модераторы для чего?
Последний Герой вне форума  
Старый 10.07.2011, 01:22   #38
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Для таких случаев надо реализовать кнопку "отправить анонимно" с премодерацией.
отличный вариант, но как я понимаю этим надо заниматься уже администрации форума, если у всевысшних будет время, которого катастрофически не хватает всегда
сумрак вне форума  
Старый 10.07.2011, 01:28   #39
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
тема про СПИД была от клона реального человека, который был старичком, и ему была необходима поддержка...

В принципе поддерживаю, разве, что только иногда в других разделах будет проскакивать флуд с целью набить один пост...

вот ! веть правилный ход мыслей
- а если мне скучно и мне не нужна помощь я хочу тупо потупить поржать

куда идти? такие никому не нужны да ? надо тока помогать, выручать ввходить в понимание ? .... не слишком ли угребещно ?

а когда жить для себя ? -со старичком начнеш страться еще наживешь себе траблу тут с полфорумом придется ругаться

неужели не понятно что вот тут и.... уххх
Anadonam вне форума  
Старый 10.07.2011, 01:29   #40
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а когда жить для себя ?
а так бывает ???
сумрак вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ограничить нагрузку на сайт? boric Разработка и сопровождение сайтов 19 22.01.2011 15:22
Проблема с входом в курилку noggano77777 Вопросы о работе форума 16 27.11.2010 17:37
Как ограничить длинну ссылок jazzplannet Вопросы от новичков 1 06.11.2010 18:48
Надо переименовать курилку Sandsstorm Курилка 30 12.02.2010 21:20
Не попасть в курилку?! Smok Курилка 12 11.12.2009 16:38


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.