Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2007, 10:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
mastersayt на пути к лучшему
По умолчанию Все ссылки в error ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Ничего не понимаю! Все ссылки сменили статус на error - страница недоступна. Хотя страница отображается корректно и ссылки от сапы в ней крутятся исправно! Что делать!? Деньги уже день не начисляют! Код сайта я не менял - обновления не проводил!
mastersayt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 13:35   #2
Специалист
 
Аватар для wildlion
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Нерезиденция :)
Сообщений: 149
Вес репутации: 204
wildlion на пути к лучшему
Отправить сообщение для wildlion с помощью ICQ
По умолчанию

удалите в папке от САПЕ файл links.db
и немного подождите...
__________________
Станешь рефералом - сможешь задавать много глупых вопросов
ID 64606 - много УВ3 с ВС=0 !!! (тИЦ=70/PR=3, Развлечения, около 200 000 страниц в индексе) недорого...
wildlion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:11   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Скорее всего робот не смог достучаться до вашего сайта.

Паниковать начинайте, если до завтра эрроры не пропадут.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:35   #4
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

нажмите на ERROR и посмотрите что там написано
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 16:01   #5
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
mastersayt на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо Вам за ответы!
Все исправилось само! Видимо мой сервер не отвечал, а в это время как раз сапэ проверял ссылки. Вот они и залетели в error. Щас сного все норамльно.
А скажите, пожалуйста, мне деньги доплатят? Дело в том, что пока ссылки были в ерроре, на мой счет поступило всего лишь 20% от всей суммы ссылок.
mastersayt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 16:40   #6
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

деньги доплатят только за то что было в ОК а не в ерроре
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 16:55   #7
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
mastersayt на пути к лучшему
По умолчанию

Как то не справедливо получается... ;(
Ссылки ведь в это время на сайте отображались! Но в то же время они были в ерроре один день. Получается из за моего хостера я потерял деньги. ;(
mastersayt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:09   #8
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

mastersayt, сколько времени Вы в системе? Несколько дней, подозреваю. Вы погодите обижаться на жизнь, почитайте форум, фак, дождитесь вечера
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:35   #9
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
mastersayt на пути к лучшему
По умолчанию

Ank, я на жизнь не обижаюсь! Система сапэ мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! Лучше нее я еще не что не встречал! Я в восторге! В ней я стал зарабатывать в месяц столько на своем сайте, сколько не зарабатывал за пол года! ОГРОМНОЕ СПАСИБО администраторам системы!

В системе я всего дня 3-4. Кстати, порекомендуйте как профессионалы, сколько мне можно ставить цены на ссылки, если тИЦ моего сайта 70 PR 2 Страниц сапэ проиндексировала всего 37, хотя их там не меньше 300. ВС не считая сапы всего лишь 2-3. С главной страницы я беру 2,5 $ а ср. цена по системе 3,1$. Скажите, не маленькие ли я поставил цены? Уже почти 95% всех ссылок заказаны. Или надо было ставить цену больше, чем ср. цена по системе?
mastersayt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 23:10   #10
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от mastersayt Посмотреть сообщение
Как то не справедливо получается... ;(
Ссылки ведь в это время на сайте отображались! Но в то же время они были в ерроре один день. Получается из за моего хостера я потерял деньги. ;(
ну тогда стоит задуматься по выбору хостинга ??
некоторые даже специально на свой сервак переезжают из за етого ))) что бы надежнее )) когда дожод переваливает за 100 американских в день ))
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не прошёл модерацию, а на нем ссылки. Что делать? Wincert Вопросы по работе системы 4 28.06.2008 09:44
Контекстные ссылки ушли в Error.Что делать? produktrunet Ошибки при работе с системой 2 24.05.2008 11:08
Что делать с ссылками Error Baks$ Вопросы от новичков 1 04.05.2008 12:58
Все ссылки в ероре Что делать ? sosik Вопросы по работе системы 229 17.04.2008 11:37
как правильно делать ссылки polonnik Вопросы по работе системы 10 27.05.2007 15:16


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.