Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2012, 22:46   #11
Новичок
 
Аватар для Pettern
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Pettern имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

все равно деньги вкладывать нормальные придется, иначе отдача будет только аж потом когда то, если вообще будет
Pettern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 11:38   #12
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 0
kilnart может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для kilnart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pettern Посмотреть сообщение
все равно деньги вкладывать нормальные придется, иначе отдача будет только аж потом когда то, если вообще будет
ну, это можно было и не говорить. чай не из детского сада, да и не первый проект. мой вопрос состоял в другом.
__________________
Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.
kilnart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 12:45   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
чай не из детского сада,
Так по постингам не скажешь.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:45   #14
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 0
kilnart может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для kilnart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Так по постингам не скажешь.
какой именно вопрос навел Вас на раздумья?
__________________
Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.
kilnart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:28   #15
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Какие ещё раздумья? Я пишу о том, что форма построения вопроса: "Хочу забацать магазин, как вы думаете, покатит?" - выдает в Вас человека или молодого, или глупого. Или и то, и другое. И никаких раздумий.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 21:28   #16
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

НЕ забивайте голову ерундой, НЕ ВЫЙДЕТ У ВАС НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО!!! если уж на шаблон нет денег и возможности (про двиг молчу), то что говорить о продажах??? Или вы думаете что весь интернет сразу к вам за покупками рванет!

Единственное что у вас выдет это очередной ГС для Сапы.

Лучше продавайте в реале свои товары..строчка по ТВ с Вашим объявлением о продаже товаров даст толку больше, нежели покупка домена, хостинг и затраченные силы и время на наполнение так называемого Вашего магазина.
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 12:34   #17
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 0
kilnart может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для kilnart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Какие ещё раздумья? Я пишу о том, что форма построения вопроса: "Хочу забацать магазин, как вы думаете, покатит?" - выдает в Вас человека или молодого, или глупого. Или и то, и другое. И никаких раздумий.
есть люди которые читаю вопрос заданный человеком, а отвечаю на совершенно другой вопрос. как думаете к какой категории относитесь вы?

и еще. благодаря таким ответам как ваш, форумы и гибнут. строите из себя самого умного, а на деле что?

я задал вопрос и мне пофиг на насмешки, люди которые поняли, ответили, я для себя уяснил, а на все остальное мне до лампочки. так что можете считать что вам угодно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
НЕ забивайте голову ерундой, НЕ ВЫЙДЕТ У ВАС НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО!!! если уж на шаблон нет денег и возможности (про двиг молчу), то что говорить о продажах??? Или вы думаете что весь интернет сразу к вам за покупками рванет!

Единственное что у вас выдет это очередной ГС для Сапы.

Лучше продавайте в реале свои товары..строчка по ТВ с Вашим объявлением о продаже товаров даст толку больше, нежели покупка домена, хостинг и затраченные силы и время на наполнение так называемого Вашего магазина.
выше сказанное относится и к вам тоже. БРЕД подобно вашему, нужно держать при себе. вы хоть для самообразования уточните стоимость рекламы на ТВ и подумайте есть смысл с нуля раскручиваться сразу на ТВ?

Смешно читать людей, которые вообще ничего не понимают ни в бизнесе, ни в математике.
__________________
Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.

Последний раз редактировалось kilnart; 06.02.2012 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
kilnart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 18:37   #18
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 203
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

ТС, основываясь на своем и чужом опыте, в прямую использование платного или бесплатного шаблона на продвижение магазина не влияет. Просто в платном шаблоне есть больше возможностей по настройке, ну и поддержка какая-никакая присутствует. Основная проблема бесплатных шаблонов большое количество дырок в безопасности сайта. так что готовьтесь латать дырки, а то будете обнаруживать свой сайт в разных биржах без вашего согласия. В остальном все как обычно, имхо.
__________________
Seo-Voodoo-Magic
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 08:13   #19
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
выше сказанное относится и к вам тоже. БРЕД подобно вашему, нужно держать при себе. вы хоть для самообразования уточните стоимость рекламы на ТВ и подумайте есть смысл с нуля раскручиваться сразу на ТВ?
Вы ругаетесь на других что ни кто не хочет вникать в суть вашего вопроса, но сами не вникаете в посты которые Вам пишу. Вот для самообразования как раз то и сходите на ТВ да узнайте сколько будет стоить бегущая строка рекламного характера. Не полноценный рекламный ролик, а бегущая строка которую я вам рекомендовал.. допустим в моем городе стоимость данной услуги равно 20-25 рублей/слово и целый день на двух каналх будут крутить такую строчку (СТС и ТНТ). (такие цены это прошлое лето) Либо если ходить и узнавать нет времени то обратитесь сюда http://www.reklama-online.ru узнайте цену и поделите примерно на 4 (мне они предложили тоже самое но за 80рублей)

Вообще по идее такие вещи как стоимость рекламы в своем городе должен знать любой начинающий предприниматель.


Цитата:
Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
Смешно читать людей, которые вообще ничего не понимают ни в бизнесе, ни в математике.
согласен полностью!!

Так ради интереса, добавьте меня в закладки а когда магазин раскрутиться то тыкните меня носом что я был не прав


Еще раз повторюсь, дурная затея у вас!
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:51   #20
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
J77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Так ради интереса, добавьте меня в закладки а когда магазин раскрутиться то тыкните меня носом что я был не прав
Да мне тоже было бы интересно на это посмотреть. Простите, но идея ваша гиблая. И дело тут не в движке и в принципе технической реализации магазина. Дело в том, что вы похоже не хотите даже поиском воспользоваться, чтобы самостоятельно разобраться раз уж денег нет. О каких продажах идет речь при нынешней конкуренции и такой постановке вопроса.
J77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будет ли толк от покупки ссылок на этом сайте? Delacrua Вопросы от новичков 2 08.05.2010 15:19
Невидимая ссылка. Будет толк? triglav Вопросы от новичков 8 03.04.2010 18:36
Будет ли толк от ссылок с Юкоза? Zoldat Вопросы от новичков 7 05.02.2010 01:04
Будет ли толк от таких сайтов? Asaf Вопросы от новичков 3 24.01.2008 07:04


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.