Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Что написано на этих лозунгах?
чтмылоимвылом 3 9.68%
ывафкунеко 3 9.68%
ыфвыфы 1 3.23%
Забанить 24 77.42%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.06.2011, 02:03   #881
Специалист
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 104
Вес репутации: 166
bayanruby - весьма и весьма положительная личностьbayanruby - весьма и весьма положительная личностьbayanruby - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Месячный гамбургер с 30-ти уников в день - это не юмор, а реальность. Больше такое количество случайных уников и не стоит.
Если Вы про мой пример, то 3000 уников в месяц - это 100 уников в день
Правда это ничего не меняет))
bayanruby вне форума  
Старый 19.06.2011, 07:14   #882
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

когда мне было 5 лет, я развлекался тем, что крутил деревянный самолетик на веревочке. самолетик был деревянный, сделанный из дощечек от ящика для бутылок, с крутящимся винтом на гвоздике и красными звездами на крыльях.
вот тогда я научился что-то раскручивать и обрел опыт. эти навыки мне позднее пригодились в раскрутке сайтов. мда.
MonAmur вне форума  
Старый 19.06.2011, 07:28   #883
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
domenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
кое кому придется таки начать работать...

Добавлено через 38 секунд
ps - ну или побираться...
смотри сам не начни побираться в прямом смысле этого слова ;-)

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Месячный гамбургер с 30-ти уников в день - это не юмор, а реальность. Больше такое количество случайных уников и не стоит.
не случайных а целевых.

Последний раз редактировалось domenz; 19.06.2011 в 07:28. Причина: Добавлено сообщение
domenz вне форума  
Старый 19.06.2011, 07:30   #884
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
domenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
ТС по мыслительному процессу напоминает несколько заторможенного Ногано.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
domenz вне форума  
Старый 19.06.2011, 07:31   #885
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domenz Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
нагано?!
MonAmur вне форума  
Старый 19.06.2011, 08:21   #886
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Вес репутации: 159
volnds на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
кое кому придется таки начать работать...

Добавлено через 38 секунд
ps - ну или побираться...
ну или под прощание славянки пойти на годик, стать мужчиной
volnds вне форума  
Старый 19.06.2011, 11:39   #887
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
когда мне было 5 лет, я развлекался тем, что крутил деревянный самолетик на веревочке. самолетик был деревянный, сделанный из дощечек от ящика для бутылок, с крутящимся винтом на гвоздике и красными звездами на крыльях.
вот тогда я научился что-то раскручивать и обрел опыт. эти навыки мне позднее пригодились в раскрутке сайтов. мда.
а у мну был вертолетик который насаживался на ручку, правда попозже лет этак в 7мь, (а мож и позже, хз не помню уже) на пластмассовой ручке с леской, дернешь этак посильнее за колечко с леской винт у вертолетика раскручивается и он взлетат ... )))

ps - самолетик тоже такой же был, тож приметно в такие же года - тока картонный без винтика, так же крутил

pps - а ещё мешочек с пыльююю раскрутишь этот мешочек сильно сильно - и отпустишь шоб взлетел в верх -потом он падаетЪ от него разлетается куча пыли - как будто бомба... (че поделать босоногое детство детей узбекистана) а потом чуть попозже, гайка с двумя болтами с пакетиком на конце - меж болтами кучка головок от спичек - подкинешь эту хрень вверх, она падает стукается об асфальт нижним болтом - спички детонируют и вауля - ба-ба-х...)

ppss - чето меня вообще на интим потянуло - такое даже девушкам своим никогда не рассказывал...
__________________
Однако...
dasinok вне форума  
Старый 19.06.2011, 13:34   #888
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
domenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краях
По умолчанию

а чо вместо школьного образования финансовое, как доп.урок.
domenz вне форума  
Старый 19.06.2011, 14:18   #889
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
domenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краях
По умолчанию Сколько времени уйдет чтобы распродать ссылки с 900 стр. нулевика?

Сколько времени уйдет чтобы распродать ссылки с 900 стр. нулевика?

В сапе около двух недель, каждый день уже капает по 2 руб. Начиналось все с одной ссылки в 0.02 руб/день )))))

Ссылки раскупают но медленно.

расскажите из опыта.
domenz вне форума  
Старый 19.06.2011, 14:28   #890
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Вам уже вроде объясняли, domenz. Всё никак не доходит. На такое количество ссылок с говносайта-нулевика на бирже нет спроса. А с учетом того, что на Вашем сайте проиндексировано Яндексом то ли 4, то ли 5 процентов страниц, Вы никогда не продадите с него все места. Два рубля в день для него вполне прилично.
SergejF вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Графиковастый мегафлуд vol.1 Jooz Курилка 19 10.10.2009 17:24
МегаФлуд-3 fotograff.ru Курилка 3622 04.07.2009 18:32
МегаФлуд-2 Chervechok Курилка 2432 10.05.2008 15:36
МегаФлуд deep.shiva Курилка 2292 14.04.2008 04:01


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.