Старый 28.06.2009, 17:10   #1
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию Ведение аккуанта в Сапе.

Сейчас лето, многие в разъездах, на отдыхе или просто некогда или лень заниматься Сапой, разгр****ь кучи ссылок. Сам собираюсь только в конце августа-сентябре, а сейчас толком делать нечего. Лето, блин, спад "индустрии"...

Долго смотрел на тему "Деловое сотрудничество" предложить нового нечего, везде одно и тоже. Вот и возникла идея: "Предлагаю свои услуги по ведению аккуанта в Сапе".


Приём ссылок на Ваши сайты, проверка плагином на индекс, 2, 3, 22, AB, ..., отсеивание нечитабельных анкоров ручками и глазами и т.п. Ежедневно или как будет нужно. Вывод средств. Буду следить за Еррорами и сообщать при возникновении каких-либо проблем. Одним словом, всё что захочется.

Цена договорная.

__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:17   #2
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

alex063, и "ключи от квартиры", естественно, - Вам?)

Не сочтие за бестактность, я к Вам отношусь с уважением и доверием, просто не думаю, что кто-то отдаст доступ к акку...
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:36   #3
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Не. Не даст никто.


Добавлено через 36 секунд
У меня такая мысль была тож, но я чето подумал что щас закидают тухлыми помидорами и в общемто будут правы.
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 28.06.2009 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:42   #4
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
У меня такая мысль была тож, но я чето подумал что щас закидают тухлыми помидорами и в общемто будут правы.
Не, тебя тухлыми помидорами не закидают... только свежими
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:50   #5
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Человек который хорошо зарабатывает может спокойно купить ноут и подключить к нему инет что бы заходить на сапу, а если заработок мизерный тогда услуга ведения акка не выгодна.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:09   #6
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
и "ключи от квартиры", естественно, - Вам?)
нет, ключи от квартиры мне)

а если по сути, то я наверно вести свой акк даже другу не доверил бы
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:17   #7
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
Человек который хорошо зарабатывает может спокойно купить ноут и подключить к нему инет что бы заходить на сапу, а если заработок мизерный тогда услуга ведения акка не выгодна.
Ну нужно же отдыхать.


Ну вот, многие думали об этом, я написал, неинтересно никому, можно закрывать тему.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:19   #8
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
можно закрывать тему.
да лан, че ты, поди кому понадобиться
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:27   #9
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
да лан, че ты, поди кому понадобиться
Может быть, может быть.

p.s. Хотя с другой стороны, свой акк. тоже бы вряд ли отдал бы в чужие руки, не из-за недоверия конечно, а из-за того что будто залезут ко мне в душу

Хотя с другой стороны, всё случается в жизни: отъезды на отдых (мне например было бы лень сидеть в инет-кафе или с ноутом таскаться где-нибудь на море), в больницу лечь и т.п. Мало ли что.

p.p.s. Я думаю много кто то имеет несколько аккуантов, кто продаёт ссылки на сайтах заказчиков и тому подобное, тоже будет весьма интересно.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 01:31   #10
Новичок
 
Аватар для doctorpc
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: CA
Сообщений: 54
Вес репутации: 184
doctorpc на пути к лучшему
Отправить сообщение для doctorpc с помощью ICQ
По умолчанию

а я вот только вернулся. Уезжал на неделю за границу. Оставил все как есть. По возвращению с радостью обнаружил что доход возрос на 20%
doctorpc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кол-во страниц в Сапе и Яндексе. 133-в Сапе, 2500-в Яндексе. Что за фигня))??? saler2007 Вопросы от новичков 5 29.03.2009 19:01
будет ли сапе продавать ссылки с сапе 1st Курилка 13 21.11.2008 01:49
Я год в сапе Santehnik Пожелания пользователей системы 67 20.11.2008 17:40
Иск к Сапе Serge_vet Курилка 97 05.11.2008 14:17
Разрешено ли иметь более 1 аккуанта? Dmitr7 Вопросы по работе системы 8 22.04.2008 03:04


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.