Старый 18.08.2009, 13:43   #51
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Спасибо, я идейный противник кредитов. Буду мучаться с этой.
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 18:15   #52
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
я идейный противник кредитов.
Я в принципе, тоже. Но ведь это не проблема. При оформлении установите размер кредита по карте - 0 гр. и пользуйтесь только своими деньгами на карт.счете.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 18:37   #53
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Только что пришли деньги с Укргаранта, заказаные вчера примерно в 16 00. Если кто не знает - в приват24 есть полезная фича (платная, 3 грн в месяц) когда на карточке происходит движение средств,приход или расход - на телефон тут же сбрасывается смс.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 19:29   #54
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
Если кто не знает - в приват24 есть полезная фича (платная, 3 грн в месяц) когда на карточке происходит движение средств,приход или расход - на телефон тут же сбрасывается смс.
Это называется Mobile Bank и к Приват24 отношения не имеет. В Приват24 её можно включить, но сделать это таrже можно и в офисе, и sms.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 00:05   #55
Специалист
 
Аватар для FreeDen
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Алушта-Симферополь-Скворцово
Сообщений: 347
Вес репутации: 204
FreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для FreeDen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreeDen Посмотреть сообщение
Сейчас прикрепил этот пластик к киперу, прикинул х.й к носу, если даже в кипере поменять рубли на гривны и вывести на карту, то даже больше получается чем раньше. Еще не выводил так на карту, буду пробовать на днях, отпишусь.
Нормально все работает!!! уже 6 раз вывел. И зачем раньше денег столько терял не понятно....
__________________
Заметили ошибку в моём посте? Нажмите ctrl + хз че и не обращайте внимания, моя клава любит пиво так же как и Я!
FreeDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 03:58   #56
Специалист
 
Аватар для Михаил)
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 215
Вес репутации: 201
Михаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючекМихаил) - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Если сделать заказ в понедельник вечером, то тоже придет не раньше среды.

Добавлено через 17 минут
airforlife, возьмите в Приватбанке бесплатную кредитную карту "Универсальная" и позабудьте о дискриминации.
Кстати, именно эту "Универсальную" в Приват-Банке навязывают всем берущим кредит или обналичивающим чеки)
__________________
Автоматическая регистрация в каталогах - бывают интересные акции и скидки.
Promotion in Google - Submit Article or Post to SEO blog for Free.
Михаил) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 08:10   #57
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я бы даже сказал всучивают. Я еле отбился от это карты, когда счет для СПД оформлял. А походить пришлось немало, каждый поход заканчивался вежливой войной с девушкой, которая настойчиво предлагала эту карту.

И только потом на стене я увидел благодарственную грамоту от руководства банка, что такая-то является рекордсменом банка по продвижению кредитных продуктов банка. Вот так и завоевываются награды.
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 17:14   #58
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал всучивают. Я еле отбился
Если абстрагироваться от неприятных моментов при контактах с тех.поддержкой ПБ, то рядовых сотрудников банка даже жалко. У них небольшая зарплата и постоянные нововведения. Хотя это - хорошая школа для дальнейшей карьеры в этом или другом банке. Что-то вроде учебки.

Но, вернемся к нашим баранам. Если вы не покрываетесь пятнами при слове "кредит", то кредитная карта Универсальная" удобный продукт для работы. Она реально бесплатна, без проблем позволяет обналичивать WMU, принимать оплату на своем сайте картами VISA, MasterCard, подключается к PayPal.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:27   #59
Специалист
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 177
Вес репутации: 194
grinder скоро станет известенgrinder скоро станет известен
По умолчанию

Можно завести себе $ карточку и снимать $ в банкомате
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 11:38   #60
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
bob990 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Она реально бесплатна, без проблем позволяет обналичивать WMU
SergejF, Универсалка бесплатная, но комиссия за снятие наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных ПриватБанка составляет 4 % от суммы операции.

Цитата:
Можно завести себе $ карточку и снимать $ в банкомате
Grinder, можно, но тогда на карту должны приходить только $ и, как уже выше писалось, вы не сможете вывести на банк сумму менее чем 10000 wmz.

У меня встречный вопрос.
У кого сколько времени заняло прикрепление карты в укргаранте?
bob990 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывести wmz в Украине. Robingoodd Партнерские программы, баннерная реклама 50 20.02.2009 16:18
Рубли или доллары? Alon Вопросы от новичков 15 27.01.2009 14:54
Пол Макартни в Украине bla-bla-bla Курилка 12 15.06.2008 11:22
Доллары в Евро? Sambuka Вопросы по работе системы 1 11.03.2008 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.