Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2015, 08:52   #531
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
ffffg не любят в этих краях
По умолчанию

Подскажите был тиц 40, сегодня стал тиц 0, вчем может быть причина ? Проверял сайт на АГС, сайт не попал под АГС, все страницы в яндексе.
ffffg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 09:20   #532
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffffg Посмотреть сообщение
Проверял сайт на АГС, сайт не попал под АГС,
А как проверяли? Сайты под агс давно не выпадают из индекса.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 09:46   #533
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Пишите Платону.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 09:56   #534
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
ffffg не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Пишите Платону.
Подскажите адрес. А если на сайте много ссылок и я их снять не могу стоит ли писат платону, боюсь что мне дадут АГС.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ffffg Посмотреть сообщение
Подскажите адрес. А если на сайте много ссылок и я их снять не могу стоит ли писат платону, боюсь что мне дадут АГС.
Вобщем ясно жду апдейта тица он скоро будет если не вернут тиц выкину домен и все!

Последний раз редактировалось ffffg; 03.10.2015 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
ffffg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 10:17   #535
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 188
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Ну я вот напоролся сейчас на то, что клиент захотел свеженькую ip камеру с облачным доступом. Уже три перепробовал. Во всех обзорах - признаки того, что оборзеватель не держал предмета в руках и не настраивал её ни разу. Мало того! На сайтах "производителя" видеоинструкции - попугайство с китайских, и ни в коем случае не показаны существенные шаги настройки.
Уже даже крупные сайты пишут, что проблема достать экземпляры к тестированию (т.е. в день анонса, когда снимается "подписка о неразглашении" начинают выходить обзоры, даже если анонс бумажный).
Еще дело усугубилось когда многие компании начали свои офисы в России закрывать (все экономят), т.е. нельзя им позвонить и выпросить экземплярчик.
Центр тестирования и свежих новостей плавно переместился в китайскую часть интернета, там и предсерийные экземпляры тестируют за много месяцев, и локальные продукты (которые иногда до России доходили). А когда то этим славились японские ресурсы, у них всегда все самое первое появлялось... теперь сдулись.
А у нас мало того что экономическая составляющая, еще и Яша добивает "энтузиастов"...
Zedd3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 10:26   #536
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffffg Посмотреть сообщение
Подскажите адрес.
https://webmaster.yandex.ua/site/feedback.xml


Цитата:
Сообщение от ffffg Посмотреть сообщение
А если на сайте много ссылок и я их снять не могу стоит ли писат платону, боюсь что мне дадут АГС.
Вам решать, насколько ценен для Вас ответ.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 13:03   #537
Новичок
 
Аватар для merkush
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 66
Вес репутации: 172
merkush на пути к лучшему
Отправить сообщение для merkush с помощью ICQ Отправить сообщение для merkush с помощью Yahoo
По умолчанию

СТРАННО НО ЯНДЕКС ПОСЛЕ ОБНУЛЕНИЯ ТИЦ С 80 ДО НУЛЯ, СНОВА ВОССТАНОВИЛ ТИЦ ДО 80. ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОБНУЛЕНИЯ. НЬЮВЫ НА САЙТЕ ПОШЛИ ПОТИХОНЬКУ, НО ПОСЛЕ ОБНУЛЕНИЯ ССЫЛОК СТОЛЬКО СЛЕТЕЛО, ЧТО САЙТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕНТАБЕЛЕН В САПЕ.
merkush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 13:43   #538
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merkush Посмотреть сообщение
СТРАННО
А чего странного? Ссылки слетели, агс сняли.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 13:59   #539
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merkush Посмотреть сообщение
НО ПОСЛЕ ОБНУЛЕНИЯ ССЫЛОК СТОЛЬКО СЛЕТЕЛО
они не столько слетели, сколько их переместили втихоря, и это печально для меня, в первую очередь, как оптимизатора...
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 04:18   #540
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
они не столько слетели, сколько их переместили втихоря, и это печально для меня, в первую очередь, как оптимизатора...
+1: Не печальтесь! Тем не менее, о чем Вы конкретно? Переместили втихаря на сайты, что не под АГС? Если да, то на чем Ваша такая уверенность основана?
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 06.10.2015 в 04:28. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доходы упали в 5 раз после смены движка. Почему? enakir Вопросы от новичков 11 13.12.2012 17:54
Почему упали доходы? goodw1nn Вопросы от новичков 13 10.01.2011 00:10
1-е сентября. На всех площадках упали доходы. ) 100chuk Вопросы по работе системы 50 04.09.2008 17:17
Последний раз менялось .... i58 Ошибки при работе с системой 0 20.01.2008 14:16
Последний раз менялось... Gamburger Ошибки при работе с системой 0 13.12.2007 16:38


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.