Старый 25.08.2008, 12:02   #1
Специалист
 
Аватар для sivilister
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 442
Вес репутации: 207
sivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючек
По умолчанию Сапа поднимает в выдаче

Кстати, на втором сайте замечаю, что размещение ссылок на Сапе поднимает в выдаче. Интересно каков механизм - или из-за повышения количества посетителей в виде оптимизаторов или из-за ссылок на другие сайты? Кто-нибудь отмечал что-то подобное?

Добавлено через 1 минуту
Посмотрел на свою атоподпись и посмеялся. Похоже, что голодание действительно улучшает фукцию мозга, но ухудшает функцию.

Последний раз редактировалось sivilister; 25.08.2008 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
sivilister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 12:35   #2
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 238
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы добавляете на страницу тексты ссылок, и по этим текстам страницы тоже начинают находлиться через поисковики.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 12:49   #3
Специалист
 
Аватар для Se0man
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Вес репутации: 0
Se0man не любят в этих краяхSe0man не любят в этих краях
По умолчанию

ДА ну ! Правда? Повышает в выдаче? Вот это открытие!!! Вам нужно нобеля присуждать и ипамятник по жизненно!
Se0man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 12:52   #4
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Se0man Посмотреть сообщение
ДА ну ! Правда? Повышает в выдаче? Вот это открытие!!! Вам нужно нобеля присуждать и ипамятник по жизненно!
Вам нужно звание почетного клиента 6-й палаты.
И русский подучите.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:05   #5
Специалист
 
Аватар для dentist15
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 194
dentist15 - весьма и весьма положительная личностьdentist15 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Гы, тогда вопрос, а зачем собственно покупалось, если выдача - это побочный результат? =)))
dentist15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:06   #6
Специалист
 
Аватар для Se0man
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Вес репутации: 0
Se0man не любят в этих краяхSe0man не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
И русский подучите.
русский я знаю, просто писал быстро.
Se0man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:10   #7
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 278
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

заметил давно, поднимался в топ по достаточно конкурентных запросам никак не связанным с моей тематикой
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:12   #8
Специалист
 
Аватар для sivilister
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 442
Вес репутации: 207
sivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючек
По умолчанию

Но я на на само деле на двух сайтах это отмечал.
sivilister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:17   #9
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dentist15 Посмотреть сообщение
Гы, тогда вопрос, а зачем собственно покупалось, если выдача - это побочный результат? =)))
ТС - ВМ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sivilister Посмотреть сообщение
Но я на на само деле на двух сайтах это отмечал.
Бывает В самом начале работы я тоже удивлялся, что по анкору купленной у меня ссылки я был выше в выдаче, чем сайт-покупатель )

Последний раз редактировалось Ufaweb; 25.08.2008 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 21:53   #10
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Fi9hter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dentist15 Посмотреть сообщение
Гы, тогда вопрос, а зачем собственно покупалось, если выдача - это побочный результат? =)))
Цитата:
Сообщение от Se0man Посмотреть сообщение
ДА ну ! Правда? Повышает в выдаче? Вот это открытие!!! Вам нужно нобеля присуждать и ипамятник по жизненно!
Мне одному только показалось что ТС имел ввиду не покупку ссылок в сапе, а именно размещение на своем сайте поднимает его в выдаче?
Fi9hter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Два похожих сайта в выдаче sivilister Общие вопросы оптимизации 9 14.06.2008 22:33
Разница в выдаче DenB Яндекс 11 12.05.2008 18:04
Вопрос по выдаче яши mc1 Яндекс 5 29.04.2008 14:02
Яндекс забанил в выдаче из-за сапе. Че делать? em286 Яндекс 23 11.12.2007 15:59


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.