Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы идею иметь возможность комментировать отклоненную ссылку?
Да, очень нужная вещь! 19 59.38%
Да, это не помешало бы 9 28.13%
Нет, мне это не нужно 1 3.13%
Нет, я против 0 0%
Мне все равно 3 9.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2007, 11:48   #1
Специалист
 
Аватар для Ivan_m
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 231
Вес репутации: 219
Ivan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всем
По умолчанию Добавьте возможность комментировать отклоненную ссылку!

У меня такое предложение, я думаю, его поддержат многие пользователи.

Очень часто приходится ссылки отклонять. И прямо руки чешутся написать при отклонении какой-нибудь комментарий оптимизатору. Одному "учите HTML и добавляйте ссылку заново!", другому - "просьба исправить орфографические ошибки", третьему - "у Вас слово бетон повторяется 4 раза :)" и т.п. А кому-то я бы посоветовал разместить ссылку на другой странице моего сайта, и указал бы даже ее ID, ибо она по тематике ближе к данной ссылке.

Предлагаю разработчикам системы добавить возможность написать коротенький комментарий - причину отклонения ссылки.

Сделать-то надо всего ничего: при отклонении ссылки чтоб вылезало Javascript-окошко, в котором можно ввести комментарий (или оставить его пустым) и нажать OK. Чтобы этот комментарий вылез у автора ссылки в извещениях. И всё.

PS. А если б вы сделали возможность автору ссылки/сайта по его ID сообщение посылать, типа внутреннего пейджера, было б совсем здорово!
Ivan_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 11:58   #2
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
acid casual имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Поддерживаю.
acid casual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 19:55   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
fireton на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю, это поспособствовало бы увеличению качества ссылок. Все бы выиграли.
fireton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 23:09   #4
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 214
ddvhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Я за.
__________________
Техническая поддержка Wizard.Sape - инструмента автоматического продвижения сайтов.
ddvhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 05:52   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
content на пути к лучшему
По умолчанию

Категорически за!

Предлагаю как вариант поставить селектор с выборкой:
1. 2 и более ключевых слов
2. 3 и более ключевых слов
3. Слишком длинная ссылка
4. Бессвязный бред
5. Учите русский
...
content вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 14:09   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 717
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

А теперь - ПРИМЕР!
О поставил ссылку АВТОМАТОМ, ВМ ее убрал, долго-долго писал коменты, а Автомат Опитимзатроу просто купил новую ссылку. С теми же параметрами.
И вся ваша праведная слюна без толку впиталась. Можете брызгать дальше.

Если куда и нужны коментраии - так это к БЛ-ам.
Если с порнухой все мучительно ясно, то некторые О попадают туда за неподтверждение купленных ссылок например, как известная ледиклиник. Но может О этого ресурса еще не научился пользоваться системой? А если научится - то пож-ста в ряды покупателей.
А вот этого ВМ поставили в БЛ за черезмерное количество ВС, а этого - за жадность, а вот этот - просто в еррорах через день. Но они ведь исправится могут!
Так что коменты к отклоннеым сслкам - ненужное усложнение. Коментарии к БЛ - нужно.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 14:23   #7
Специалист
 
Аватар для Ivan_m
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 231
Вес репутации: 219
Ivan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank
А теперь - ПРИМЕР!
О поставил ссылку АВТОМАТОМ, ВМ ее убрал, долго-долго писал коменты, а Автомат Опитимзатроу просто купил новую ссылку. С теми же параметрами.
И вся ваша праведная слюна без толку впиталась. Можете брызгать дальше.
Да причем тут слюна. У меня на сайтах автоматом покупается не более 1% ссылок. Зато отклонять из-за разных ошибок в ссылках в общем-то нормальные сайты приходится чуть ли не в 30% случаев.

Потом, никто не предлагает сделать опцию ввода комментария обязательной. Если кому-то лень что-либо писать, можно просто отклонить. Да и в вообще - можно сделать, как писалось выше, 2-3 причины отклонения на выбор в том же выпадающем списке, где сейчас выбор между "отклонить" и "принять" - тогда вообще ничего не нужно будет писать.
Ivan_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 14:27   #8
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Не надо 2-3 причины на выбор. Либо если есть выбор, то чтобы был выбор "другое" с возможностью написать самому.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 14:31   #9
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 717
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
У меня на сайтах автоматом покупается не более 1% ссылок.
С чего Вы взяли? О автоматом посылает заявку. А вы можете ее рассмартивать сколь угодно, до 7 дней. У меня в каждом проекте такие "ВМ" висят. Благо не напрягают, но мешают правильному распределению текстов.
Я просто к тому, что НЕ ЗАМЕТИТ О потери ссылки в 90% случаев! Если вдруг ему перестанут продавать морду за 100 уе - тогда заметит. А если одна из 3-10 центовых ссылок вдруг исчезнет - не заметит...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 14:42   #10
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 213
kuz на пути к лучшему
По умолчанию

фуфло. оптимизаторам срать на ваши комментарии.
kuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавьте новый раздел slovo Курилка 24 21.05.2008 23:42
Добавьте кнопки Sergei Пожелания пользователей системы 0 20.02.2008 11:49
Добавьте фильтр по доменам Cannabis69 Вопросы по работе системы 20 29.01.2008 21:54
Добавьте кнопку! Pavel2369 Пожелания пользователей системы 7 17.10.2007 03:08
Пожалуйста, добавьте возможность редактировать уже размещенные анкоры!!! Anton* Пожелания пользователей системы 1 29.08.2007 11:02


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.