Старый 14.08.2010, 22:29   #21
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от livetracker35 Посмотреть сообщение
Какие то неадекватые у вас ответы, лучше бы вообще ничего не писали!
смотрите мою подпись. вторая строчка специально для таких случаев.
Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
Объясните мне хоть кто-нибудь, чем мешают слипы?
если мест на сайте мало - то мешают. пока висит слип - другие О не могут купить ссылку на этом месте.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 01:25   #22
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 228
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
если мест на сайте мало - то мешают. пока висит слип - другие О не могут купить ссылку на этом месте.
Могу конечно и ошибаться, но вроде как слип места на сайте не занимает. Если О захочет купить место которое занято под слип, то ничего этому не помешает.
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 09:15   #23
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 194
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob66 Посмотреть сообщение
2. ВАЙТ - Через 24 часа начинать начислять веб-мастеру деньги за аренду места для ссылки, место занято и оно должно быть оплачено, будет там повешена ссылка или нет это уже проблема оптимизатора, будут булками поживее шевелить
Идея хороша... Только хитрые О сразу начнут не булками шевелить, а неистово гадить кирпичами ИМХО
rover__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 12:35   #24
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
если мест на сайте мало - то мешают. пока висит слип - другие О не могут купить ссылку на этом месте.
Слипы место не занимают. Если на страницу пришла новая ссылка, то она просто занимает место, а заснувшая ссылка не может проснуться до тех пор, пока не появится свободное место
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 12:46   #25
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 63
Вес репутации: 176
livetracker35 на пути к лучшему
По умолчанию

Большинство ваших слипов моргают - появляются перед апдейтом, а потом на несколько дней исчезают, выгода рекламодателю на лицо. Я если яндексу не понравится, что с ваших страничек переодически то появляются, то исчезают ссылки, можете отправится в бан... Уж лучше потереть всех слиперов, чем попасть в бан, вам так не кажется?
livetracker35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 14:12   #26
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 228
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от livetracker35 Посмотреть сообщение
появляются перед апдейтом, а потом на несколько дней исчезают
А откуда О знает когда придет бот яндекса, чтоб выключить ссылку? Без этого знания весь сей цирк бесполезен.

Цитата:
Сообщение от livetracker35 Посмотреть сообщение
Я если яндексу не понравится, что с ваших страничек переодически то появляются, то исчезают ссылки, можете отправится в бан...
А есть хоть какие нибудь подтверждения этому высказыванию?
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 14:26   #27
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от livetracker35 Посмотреть сообщение
Уж лучше потереть всех слиперов, чем попасть в бан, вам так не кажется?
Когда "кажется", тогда нужно креститься, говорят помогает
Я говорю основываясь на реальном опыте, за 3 года в Сапе не было забанено ни одного моего сайта, ни одним из поисковиков. Ни из-за "моргальщиков", ни из-за кол-ва внешних ссылок, ни из-за тематики ссылок...
Мне достоверно известны только две причины бана - поисковый спам и клоакинг. Не придумывайте сами себе страшилок!
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 20:36   #28
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Lenka,у каждого свой опыт. Если моргающие ссылки не повредили Вашим сайтам, это вовсе не значит, что они не вредны сайтам

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от livetracker35 Посмотреть сообщение
Большинство ваших слипов моргают - появляются перед апдейтом, а потом на несколько дней исчезают, выгода рекламодателю на лицо.
На самом деле, весьма сомнительная выгода. Предположим, проиндексированная ссылка ушла в слип. О знает когда на данном сайте появится робот ? Нет. А значит, что вполне вероятна ситуация , когда робот не найдет ссылку "на своем месте" и она вылетит из индекса.
А если таких мигающих ссылок 300 - 500 - 1000 и все они ведут на один сайт.. Я не утверждаю, что это причина для вылета из поиска, но свое отрицательное значение, думаю, все же такой фактор имеет.

Последний раз редактировалось astari; 15.08.2010 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 21:18   #29
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 63
Вес репутации: 176
livetracker35 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Когда "кажется", тогда нужно креститься, говорят помогает
Я говорю основываясь на реальном опыте, за 3 года в Сапе не было забанено ни одного моего сайта, ни одним из поисковиков. Ни из-за "моргальщиков", ни из-за кол-ва внешних ссылок, ни из-за тематики ссылок...
Мне достоверно известны только две причины бана - поисковый спам и клоакинг. Не придумывайте сами себе страшилок!

Когда у вас появится сайт за 100 000 стр. на котором будет по несколько тысяч слиперов, тогда вы и получите столь неприятный опыт. Естественно ядекс ничего не сделает, если у вас будет моргать сотня другая ссылок.
livetracker35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:23   #30
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
Lenka,у каждого свой опыт. Если моргающие ссылки не повредили Вашим сайтам, это вовсе не значит, что они не вредны сайтам
Я ведь только рассказала о своем персональном опыте...
Если у Вас есть опыт, что за слипы ПС банят сайты, то расскажите о нем.
Только с доказательствами, что это произошло именно из-за слипов.
Прошу учесть, что слова "Я почти уверен в этом" не могут являться доказательством

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от livetracker35 Посмотреть сообщение
Когда у вас появится сайт за 100 000 стр. на котором будет по несколько тысяч слиперов, тогда вы и получите столь неприятный опыт.
Ну, во-первых, у меня есть сайт на котором 140 000 стр., и что?
Торгует ссылками больше 4 лет и весьма успешно, подумайте над этим.
Во-вторых, если у Вас на сайте несколько тысяч слипов, то сколько же Вы ссылок с сайта продаете?
Даже подумать страшно!!! Конечно, если ПС забанит такой сайт, то наверняка из-за слипов
Подумайте и над этим так же!
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.

Последний раз редактировалось Lenka; 15.08.2010 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WAIT: 303 SLEEP: 160 идем на рекорд? deep.shiva Курилка 17 07.04.2010 17:43
Таймаут для SLEEP и WAIT. Pl@ton Пожелания пользователей системы 21 18.03.2009 22:15
Что бы Wait как и Sleep не занимал места на площадке mr.Mendoza Пожелания пользователей системы 29 16.09.2008 12:36
Статус ссылок: Все | OK | ERROR | WAIT | SLEEP | NEW Jooz Пожелания пользователей системы 20 21.04.2008 23:20
SLEEP и потом WAIT с одного сайта rilian Ошибки при работе с системой 5 21.11.2007 10:54


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.