Старый 20.07.2010, 16:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
karma не любят в этих краяхkarma не любят в этих краях
По умолчанию Отваливаются ссылки по интересной причине

Цитата:
Размещение на странице **палево, погон!** отменено. Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 5!
Это что такое и как понимать??? Почему у меня при уменьшении количества ссылок через интерфейс вебмастера ссылки не отваливаются, а у других отваливаются через 2 дня?
Или это просто чтобы деньги снимать ни за что, ведь тариф там не такой уж и маленький!
karma вне форума  
Старый 20.07.2010, 16:52   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

karma, вы оптимизатор?
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5421
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:05   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
karma не любят в этих краяхkarma не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
karma, вы оптимизатор?
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5421
А я вообще как оптимизатор не ставил при поиске площадок ограничение по ВС!
Бред, имхо! Зачем вообще тогда при только выставленных параметрах есть в Google, есть в Yandex и ТИЦ>1000 мне заморачиваться при поиске о том, что моя ссылка отвалится через 2 дня???
Я считаю, что это-недоработка в системе, ибо при неопределенных пользователем значениях отдельных параметров биржа обязана подбирать ссылки так чтобы не происходило такого чуда!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
karma, вы оптимизатор?
А вас это удивляет? Странно...

Последний раз редактировалось karma; 20.07.2010 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
karma вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:12   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karma Посмотреть сообщение
А я вообще как оптимизатор не ставил при поиске площадок ограничение по ВС!
Ограничение по ВС стоит в проекте. Выставлено вами (ну или домовым вашим)
Ставьте при поиске ограничение меньше, чем в проекте. Или уберите ограничение в проекте.

К системе то какие претензии?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:12   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

karma, Вы читать то хоть умеете? Если вы оптимизатор, то в настройках стоит - снимать ссылки когда ВС станет больше 5. Если вы этого не помните - система тут ни при чем. А спросил я потому, что если вы ВМ и ссылки сваливаются у вас на площадке - то совет был бы другим и смотреть надо в другую сторону.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:30   #6
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
karma не любят в этих краяхkarma не любят в этих краях
По умолчанию

Да, спасибо, я понял, что, по вашим словам, если покупателю продали автомобиль с кондиционером, который, как оказалось, включается только при 40 градусной жаре, то покупатель сам виноват, ибо до продажи не залез с электронным тестером под капот, не вскрыл электронный блок управления кондиционером, и не убедился в том, что кондиционер включается только при подаче +12.1В, а не 12В на электронное рэле управления кондиционером...
Все ништяк, по больше бы таких нежданчиков!!!

Добавлено через 9 минут
Знаете, когда я учился, то мне почему то твердили, что первое правило торговли- это:
Покупатель всегда прав!
Но видимо не здесь и не сейчас....

Последний раз редактировалось karma; 20.07.2010 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
karma вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:32   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

karma, по вашей аналогии покупатель никак не хочет посмотреть на табло и поменять циферку. При этом он заклеил это самое табло, чтоб не раздражало, выкинул инструкцию и теперь ходит и кричит, что его кинули.
Значит пытаюсь восрпроизвести инструкцию, которую вы никак не хотите открыть.
Мои проекты - нажимаете гаечный ключик (это картинка, не поймите неправильно) у нужного проекта.
Автоматически снимать ссылки со страниц сайтов, количество
внешних ссылок (ВС) на которых превысило:

там три окошка. Там - циферки.
Попробуйте поставить другие.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:42   #8
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
karma не любят в этих краяхkarma не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
karma, по вашей аналогии покупатель никак не хочет посмотреть на табло и поменять циферку. При этом он заклеил это самое табло, чтоб не раздражало, выкинул инструкцию и теперь ходит и кричит, что его кинули.
Значит пытаюсь восрпроизвести инструкцию, которую вы никак не хотите открыть.
Мои проекты - нажимаете гаечный ключик (это картинка, не поймите неправильно) у нужного проекта.
Автоматически снимать ссылки со страниц сайтов, количество
внешних ссылок (ВС) на которых превысило:

там три окошка. Там - циферки.
Попробуйте поставить другие.
Вот это уже похоже на нормальный ответ, выполнение рекомендаций которого действительно может быть решит проблему в дальнейшем.

P.S. Надо быть чуть попроще, и, как говорят, люди то и потянутся (С).
karma вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:46   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karma Посмотреть сообщение
Да, спасибо, я понял, что, по вашим словам, если покупателю продали автомобиль с кондиционером, который, как оказалось, включается только при 40 градусной жаре, то покупатель сам виноват, ибо до продажи не залез с электронным тестером под капот, не вскрыл электронный блок управления кондиционером, и не убедился в том, что кондиционер включается только при подаче +12.1В, а не 12В на электронное рэле управления кондиционером...
Все ништяк, по больше бы таких нежданчиков!!!
если водитель установил коробку передач в положение "задний ход", а потом смотря вперед втопил газ и впилися в задком в стену, значит виноват производитель автомобиля, ага, ага.

Еще раз, ВЫ создавали проект и настраивали ограничение на снятие по ВС, какие претензии к системе?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 20.07.2010, 17:56   #10
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karma Посмотреть сообщение
P.S. Надо быть чуть попроще,
ссылка на инструкцию в первом же ответе не устраивает? Только с картинками понимаете? ну будем проще, будем рисовать картинки со стрелочками
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
в качестве О. Ссылки сами отваливаются altyn Вопросы от новичков 2 16.07.2010 12:24
Отваливаются ссылки... Mistik Вопросы по работе системы 4 08.07.2010 14:12
Ссылки отваливаются? Tony Soprano Вопросы по работе системы 50 10.01.2010 14:04
Отваливаются ссылки bolt_01 Вопросы от новичков 8 17.10.2009 12:53
Ссылки из як отваливаются NCom Яндекс 6 07.10.2009 23:56


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.