Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2007, 10:20   #21
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalker-g2
честно говоря, мне кажется, что инструмент довольно слабый... надо проверить
конечно он не идеален, но тесты показали что можно найти очень много реально тематичных страниц по популярным ключевикам.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 10:25   #22
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 213
stalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalker-g2 с помощью ICQ
По умолчанию

а есть планы реализовать действительно "контекстное размещение" в полном смысле этих слов? какое-то определение тематичности автоматом?

ведь если на странице встречается нужная мне фраза аренда самосвалов-это ещё не значит, что страница действительно ой какая тематичная
stalker-g2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 10:39   #23
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalker-g2
а есть планы реализовать действительно "контекстное размещение" в полном смысле этих слов? какое-то определение тематичности автоматом?

ведь если на странице встречается нужная мне фраза аренда самосвалов-это ещё не значит, что страница действительно ой какая тематичная
даже яндекс не умеет это делать, куда уж нам...
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 10:41   #24
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

в результате поиска по словам периодически встречается такое:

PR / тИЦ: 3 / 70
цены: 0.00—3.30

я бы купил за 0 -)
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 10:42   #25
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 213
stalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalker-g2 с помощью ICQ
По умолчанию

я.директ и бегун разве не делают это.?.
stalker-g2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 10:58   #26
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Сделала фильтр: тиц, цена, ВС, уровень, тематика (товары и услуги, реклама), добавила ключевые слова (типография, полиграфия). В результате получила набор всевозможных тематик (спорт, медицина, литература, и пр.), включая выбранные.
Вопрос: что я сделала не так?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 10:59   #27
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust
Сделала фильтр: тиц, цена, ВС, уровень, тематика (товары и услуги, реклама), добавила ключевые слова (типография, полиграфия). В результате получила набор всевозможных тематик (спорт, медицина, литература, и пр.), включая выбранные.
Вопрос: что я сделала не так?
да, с рубриками глюки - поправим скоро
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 11:05   #28
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 209
Turbo на пути к лучшему
По умолчанию

Предполагаю что от этого пострадают узкотематичные и развлектальные ресурсы, хотя часть сайтов наверное в будущем приспособяться делать подборку нужных популярных ключевиков в тексте страницы.
Turbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 11:30   #29
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 216
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stalker-g2
я.директ и бегун разве не делают это.?.
делают, но весьма криво :-/
рекламные блоки попадают в тематичность страницы в половине случаев просто как пальцем в небо Ж)

а вот именно в нашем случае Сапа делает как раз то что нужно 8)
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 12:34   #30
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 213
stalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючекstalker-g2 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalker-g2 с помощью ICQ
По умолчанию

[quote="Fed"]
Цитата:
Сообщение от stalker-g2

а вот именно в нашем случае Сапа делает как раз то что нужно 8)
уж простите за скепсис, время нас рассудит, но я сомневаюсь, что при покупке ссылки с анкором аренда экскаватора, если на странице есть слово экскаватор и погрузчик, то это ойёйёйёйёйёй как прибавит веса ссылке. мне почему-то кажется, что реально тематичность сайта и дейстивительно тематичность страницы имеет вес.

пока, как вёбмастер, я вижу только одно-падение дохода от сайта и совершенно новый этап в правке сайтов для сапы. ну, вы понимаете :roll: :idea:
stalker-g2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Существуют ли биржи продажи баннеров и тематических ссылок? Dux Партнерские программы, баннерная реклама 38 23.05.2008 17:46
Вопрос о размещении тематических ссылок poult Вопросы от новичков 3 18.12.2007 15:55
Администрация, нужно помочь оптимизаторам в выборе и покупке ТЕМАТИЧЕСКИХ ссылок. Andrej Вопросы по работе системы 18 29.08.2007 12:54
Внимание! Распродажа ссылок. F258 Курилка 7 02.08.2007 01:47
Внимание: реализована установка тематических ссылок! den78ru Ошибки при работе с системой 7 05.06.2007 00:57


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.