Старый 04.06.2007, 20:34   #1
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 212
Rick на пути к лучшему
По умолчанию Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 3

Ну что за детский сад, сказать и скорей тему прикрыть?

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP
Вот вы заладили - кидалово, обман и т.п. Вам сказали, что это ошибка в алгоритме, да на таймлайне перепутали местами 2 события.
Ежели Вам будет не трудно, соблаговолите огласить хронологию: когда я задал вопрос, что я услышал в ответ, и когда же мне было таки "сказано, что это ошибка в алгоритме"? Я и сам знаю, что это просто недогляд/недодум - но вместо этого мне было сказано, что:
Цитата:
Сообщение от Avelon
не говорите глупостей. Идет посчет баланса - если денег не хватает - ссылки снимаются.
Два предложения: в первом я вижу хамство в свой адрес, во втором вранье (отмазка никак не относится к событию).
Вместо извинений и заверений, что все будет приведено к надлежащему виду, меня же и делают козлом отпущения. Вы ничего не перепутали?

Цитата:
Сообщение от Avelon
Rick, я не пойму? деньги я вам зачислил, проблема со скриптом будет устранена. Какого лешего надо -то еще?
Я все еще, по наивности своей, жду извинений - и за прецендент кидалова, и за ВАШЕ ЛИЧНОЕ ХАМСТВО в отношении меня и.. да плевать на репу - все, жду только извинений.
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума  
Старый 04.06.2007, 20:41   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию Re: Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 3

Цитата:
Сообщение от Rick
Два предложения: в первом я вижу хамство в свой адрес, во втором вранье (отмазка никак не относится к событию).
Вместо извинений и заверений, что все будет приведено к надлежащему виду, меня же и делают козлом отпущения. Вы ничего не перепутали?
я перепутал событие со снятием ссылок изза нехватки денег. Вот ха это извиняюсь. Глупостью я назвал обвинения в краже денег

Цитата:

а тут сама Sape по классической схеме кидает
так что затеял всю эту канитель именно ты и оскорбления пошли от тебя.

можешь писать что угодно - за что я был ответсвенен - за то извинился. Все остальные события и свою репутацию погубил ты сам своим поведением.
Avelon вне форума  
Старый 04.06.2007, 20:44   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 207
Antirex на пути к лучшему
По умолчанию

ТС возможно у Вас проблемы с формулировкой вопросов?
__________________
х
Antirex вне форума  
Старый 04.06.2007, 20:47   #4
Специалист
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 212
Rick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP
Проверить то, что мы не забирали эти средства себе было довольно просто - достаточно посмотреть, что у оптимизаторов средства за эти ссылки за последние сутки не списывались.
Мне неизвестен способ как это сделать - не научите, как я, ВМ, могу посмотреть сняты ли средства у О разместившего у меня ссылку?

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP
Мы ошибку признали, занесли в багтекер, возможно программист ее уже даже поправил.
Искренне этому рад. Радость омрачает лишь то, что чтобы признать ошибку вам понадобилось и меня с говном смешать. Со стороны оно может и забавно, но мне - нет.

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP
Теперь по формату общения на форуме - правил пока не выложили, но скоро сделаем. За хамство будем банить. Старайтесь решать вопросы вежливо.
Надеюсь правила будут и для модераторов/администраторов?
__________________
Пожалуйста, на "ты"
Rick вне форума  
Старый 04.06.2007, 20:56   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
agr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick
Искренне этому рад. Радость омрачает лишь то, что чтобы признать ошибку вам понадобилось и меня с говном смешать.
Всем очевидно, что с говном себя смешали Вы самостоятельно. Предполагаю, что Вы в переходном возрасте, писать много уже научились, но думать - не до конца. Это мое личное мнение. На столько же личное, на сколько Ваше, относительно воровства sape.

ps
Риторический вопрос вебмастерам:
А продать ссылку за $0.1, а потом поднять цену до $1 - это не воровство? Это бизнес?
agr вне форума  
Старый 04.06.2007, 21:01   #6
Администратор
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 166
Вес репутации: 251
Hedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущееHedgehog - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Радость омрачает лишь то, что чтобы признать ошибку вам понадобилось и меня с говном смешать.
Rick, давайте не будем теплое с мягким путать, хамить начали вы и причем с первого поста, в каком именно месте - Avelon выше цитату привел.

В общем, считаю что пора прекращать этот флуд.
Если будет открыт четвертый топик - он будет удален, вместе с вашей учетной записью. Не тратьте ваше и наше время.

Тема закрыта.
Hedgehog вне форума  
Старый 04.06.2007, 21:09   #7
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Предыдущее сообщение было мое. Ошибся учетной записью.

По-моему я ясно выразился. Считайте это последним китайским предупреждением. Иначе придется первого юзера на форуме в бан отправить.
TPAKTOP вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ответ от support@sape.ru? saga Ошибки при работе с системой 10 02.11.2013 08:44
Есть кровные 800-1000$. Есть желание вложить их в сайт для заработка в sape. HELP! kuparos Вопросы от новичков 99 20.05.2008 19:46
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 4 Rick Вопросы по работе системы 34 05.06.2007 11:41
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? - 2 Rick Вопросы по работе системы 7 04.06.2007 20:14
Sape и есть лучший мошенник-sleep'ер? Rick Вопросы по работе системы 29 04.06.2007 18:44


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.