Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2012, 23:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
mrGreen на пути к лучшему
Exclamation Жадность или халатность разработчиков SAPE?

Привет всем.
Наверное кто то уже сталкивался с подобной проблемой.
Работаю в системе как оптимизатор.
Фильтры для подбора площадок настроены с параметром " не покупать ссылки с сайтов уже купленных в рамках текущего проекта". Т.е. покупаю только уникальные ссылки. 1 ссылка с 1 домена в рамках проекта.
Недавно заметил что куча ссылок оказалась куплена с одних и тех же доменов. Есть сайты с которых куплено 2,5 и даже 8 ссылок. Что для меня совсем не подходит. Стал изучать вопрос и оказалось что в системе с начала февраля был введен новый параметр, касающийся покупки ссылок с одного и того же домена. И этот параметр никак не работает. Изменение его ни к чему не приводит. Система предлагает опять теже самые ссылки.
Есть подозрение что это сделано с целью получения дополнительных денег с одних и тех же сайтов, или просто из-за непрофессионализма разработчиков. Получается несколько тысяч я заплатил за уникальные ссылки которые по факту совсем не уникальные. И хорошо что хотя бы сейчас я это заметил, когда понял что ссылки не работают.

Написал письмо в поддержку жду ответа.
Кто сталкивался с таким и как решали проблему? непонятно как перебрать несколько тысяч ссылок и удалить дубли и как теперь вообще покупать новые уникальные ссылки.
mrGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 00:34   #2
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrGreen Посмотреть сообщение
куплено 2,5 и даже 8 ссылок
2,5 ссылки?

Закупаюсь для 8 сайтов, ни разу такого не было.

Скорее всего, Вы закупаетесь не по тем фильтрам, которые настроены на "не покупать ссылки с сайтов уже купленных в рамках текущего проекта".
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 02:59   #3
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
2,5 ссылки?
Там просто пробел пропущен посля запятой...
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 03:57   #4
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 225
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

mrGreen, попробуй создай новые фильтры, должно всё нормально быть)
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 09:16   #5
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrGreen Посмотреть сообщение
Есть подозрение что это сделано с целью получения дополнительных денег с одних и тех же сайтов, или просто из-за непрофессионализма разработчиков.
я думаю что разработчики тут непричем, просто поставили 1 галочку в ненужном месте и накупили себе ссылок.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 09:38   #6
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Vlad39 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня такая проблема была ранее - фильтр отрабатывал некорректно, после того как в феврале была введена новая опция. Скорее всего это была халатность в первую очередь тестировщиков, а потом разработчиков, т.к. в настоящее время фильтр отрабатывает корректно.
Vlad39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 10:14   #7
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Vlad39, эта проблема продолжалась не более 1 дня.

в 99 случаях из 100 в фильтре просто стоит галочка "отображать сайты с уже купленными ссылками", вот дубли и подбираются.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 18:29   #8
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
mrGreen на пути к лучшему
По умолчанию

2 основных фильтра я использовал уже пару лет. И ничего в них не менял. На конец 2011 года по первому фильтру уже не оставалось сайтов которые можно было купить. Потом в феврале по этому фильтру стало выводиться порядка 1600 сайтов, которые я воспринял как новые сайты в системе. В итоге купил ссылки с сайтов, на которых уже покупались ссылки.

На данный момент есть видоизмененный параметр "Не отображать сайты, на которых уже куплено ссылки(ок) в рамках других URL текущего проекта"
Указывая любое значение в этом параметре мне все равно предлагаются теже самые сайты, на которых я ссылки уже купил. Также отключение или включение этого параметра ничего не меняет.
На данный момент во всех фильтрах стоит параметр "Максимальное кол-во ссылок на сайтах, уже купленных в рамках проекта: 1". Раньше это выглядело как " не покупать ссылки на уже купленных сайтах".

Все фильтры в моем аккаунте настроены и разработчики могут легко их проверить. Но что то они не торопятся с ответом.

Добавлено через 7 часов 56 минут
В ответ на претензию и кучу вопросов я получаю ответ от SAPE - мы проверили некоторые ссылки, и они были куплены вручную.
Что значит вручнуюя не понимаю. Разве SAPE это не автоматическая система покупки ссылок, я покупаю ссылки с помощью фильтров а не вручную.
Честно говоря первый раз вижу такое наплевательское отношение к клиенту, несколько лет платил деньги, причем немалые. В итоге попытался разобраться за что я переплачиваю, написал что не могу дальше пользоваться системой, а меня буквально послали. Никакой помощи и консультации по вопросам. Это пи..ц.
Если кто то знает контактные телефоны этой конторы просьба поделиться, хотя я думаю они поэтому их и не афишируют, чтобы не нести никакую ответственность.

Если конструктивно - кто покупает ссылки используя параметр "покупать только 1 ссылку с домена в рамках проекта" - как вы настраиваете фильтр, чтобы это работало? Я 2 года пользовался системой никаких проблем не было, это к тому что я не даун.

Добавлено через 1 минуту
HaXuM, "отображать сайты с уже купленными ссылками" - это где?
есть галочка "площадки с размещенными ссылками"

Последний раз редактировалось mrGreen; 13.03.2012 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
mrGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 08:35   #9
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

да, именно "Отображать сайты с размещенными ссылками"
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:27   #10
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 243
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
да, именно "Отображать сайты с размещенными ссылками"
Иногда заглядываю в эту тему.
Что-то я тоже не нахожу такой галочки в настройках фильтра.
Такое есть только на странице быстрого (ручного) подбора. А в настройках фильтра такой галочки нет.
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google почему далек от разработчиков. Как действовать? FoxTail Курилка 3 02.02.2012 20:00
Жадность и алчность - как продавать больше? BurnLife Вопросы от новичков 27 14.10.2010 14:24
Как ограничить жадность сапе-бота? Cyj Вопросы по работе системы 10 06.04.2009 21:50
Неуёмная жадность :))) админ Курилка 12 29.09.2008 05:06


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.