Старый 10.05.2010, 22:24   #21
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
AleXSuS может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
AleXSuS, попытайте счастья на форуме вебманей
Пробовал на следующий же день. Как мне сказал модератор:
Сам виноват. Нечего было просить удалить.
Вот такой вот ответ. Что меня больше всего удивляет, то что ENUM - это вообще сторонняя технология и компания, а отказали в обслуживании в WebMoney. Смех, сквозь слёзы...
AleXSuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 22:50   #22
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 308
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleXSuS Посмотреть сообщение
P.S. Для справки. В целом переход вызван тем, что получил отказ в обслуживании в системе WebMoney из-за того, что поддержке не понравились мои вопросы и мой тон общения. Следовательно выводить деньги теперь невозможно, только ИП.
Никто не сталкивался с подобной ситуацией? Как-то возможно продолжить работать с WebMoney?
Я сталкивался с подобной ситуацией.
Боюсь продолжить работу с системой WM для вас невозможно.

Мне, как регистратору WM иногда приходится нажимать кнопочку блокировки юзера на получение аттестата именно из-за "тона общения".

Могу уверить, что тон общения в 100% случаев возникает не на ровном месте, а потому, что соискатель считает, что он умнее системы и пытается перехитрить ее.

Как правило соискатель не знает, что человеку с которым он общается известно о нем и его действиях существенно больше, чем он может предположить. И любая его хитрость видна как на ладони. Если соискатель на голубом глазу начинает клянется "я этого не делал" или "я это сделал", а сотруднику достоверно известно, что дело было наоборот, и при этом соискатель включает дурочку, вот тогда и возникает "тон общения".

Политика проста.
Если пользователь пытается обмануть систему даже в мелочах, то слишком велик риск, что в дальнейшем последует обман по крупному. Как правило - следует блокировка.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sunb0y Посмотреть сообщение
AleXSuS, можно завести новый вмид на друзей/родственников у которых есть банковская карта и вывести деньги на неё.
И подставить друзей-родственников?

Вот-вот проявить очередную хитрожопость, подвести под блокировку брата-свата-жену-мужа и потом шуметь по формам, что вебмани совсем оборзели, блокируют за тон общения.

Последний раз редактировалось aship; 10.05.2010 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 22:55   #23
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
AleXSuS может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Политика проста.
Если пользователь пытается обмануть систему даже в мелочах, то слишком велик риск, что в дальнейшем последует обман по крупному. Как правило - следует блокировка.
Доказывать сейчас не имеет смысла, но я могу точно сказать, что не совершал никаких, даже малейших действий, чтобы обмануть систему WebMoney.
Я хотел наоборот, быть более защищённым и зарегистрировался в системе ENUM, хотел посмотреть, что за штука. При регистрации там нужно было ввести контрольный вопрос и ответ. Я для пробы ввёл слишком простой, т.к. думал, если буду пользоваться, то потом изменю. А там нет такой опции и в помине. Поэтому я написал сначала запрос изменить эти данные, мне сказали нельзя. Потом я хотел ещё раз зарегистрироваться, но это тоже нельзя. И последнее, чего я хотел добиться - это удалить мои данные из этой системы, что привело к такому результату.

Вот вы мне скажите, пожалуйста, только одно. Если бы пользователь написал вам такое сообщение:
Цитата:
Вы издеваетесь? Как они к вам попали? Я вам их предоставил на время пользования сервисом, теперь я хочу удалить их. Так понятно?
Это по вашему послужило бы поводом для полной блокировки пользователя в системе?

Цитата:
И подставить друзей-родственников?

Вот-вот проявить очередную хитрожопость, подвести под блокировку брата-свата-жену-мужа и потом шуметь по формам, что вебмани совсем оборзели, блокируют за тон общения.
Именно поэтому я и пытаюсь официально решить проблему, т.к. не хочу обманывать систему и что-то скрывать, опасаться бана в любой момент.

Кстати, про тон общения, это лишь моё предположение. Потому что я не нашёл более никакого логического объяснения этому.
Также я не нашёл в соглашении, на которое ссылается поддержка, пункт о тоне общения.

Последний раз редактировалось AleXSuS; 10.05.2010 в 23:05.
AleXSuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 23:25   #24
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 190
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

AleXSuS, я переносила проекты с физ. лица на ООО. Самое больное - это потеря фильтров и черного списка (я не знала тогда). В остальном - проблем нет. Все быстро, без потерь самих проектов. И реагируют очень быстро.
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 02:04   #25
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 264
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

AleXSuS,
Цитата:
Вы издеваетесь? Как они к вам попали? Я вам их предоставил на время пользования сервисом, теперь я хочу удалить их. Так понятно?
по моему скромному мнению, это довольно таки грубая форма обращения, попробуйте с примерно таким же обращением пойти в любой правоохранительный орган РФ, результат можно предугадать без труда. Это конечно грубый пример, но суть отражает.
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 03:10   #26
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
AleXSuS может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
AleXSuS, по моему скромному мнению, это довольно таки грубая форма обращения, попробуйте с примерно таким же обращением пойти в любой правоохранительный орган РФ, результат можно предугадать без труда. Это конечно грубый пример, но суть отражает.
Тогда если проводить такие аналогии, то действия WebMoney равнозначны тому, что если бы я пришёл в правоохранительные органы и меня посадили бы пожизненно за такие слова.
По-моему, мера пресечения не вяжется с произошедшим.
В данном случае мне видится просто самоуправство человека и не более...
Плохо то, что компания никак не контролирует это.
Вот так, из-за плохого настроения сотрудника поддержки, любой пользователь может оказаться в затруднительном положении, а компания потерять лояльного клиента, если можно так выразиться.

Последний раз редактировалось AleXSuS; 11.05.2010 в 03:16.
AleXSuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 06:52   #27
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Забавная петрушка получается.
Детский сад, кто-то что-то не так сказал, все, кулачки зажали, губки прижали, дуются, несерьезно как-то. Особенно когда касается партнерских отношений(именно их, ибо понятно что вебмани одолжение не делает и не благотворительная контора, и без своих "юзеров" сидела бы в ж.) и денег. А разбазаривание партнеров(клиентов) никого до добра не доводило...
Это, как я называю "кризис роста", через который проходят все крупные конторы с уже приличной базой клиентов.
Хотя никаких проблем с wm никогда не имел.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 07:51   #28
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 215
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

В системе WM постоянно происходят подобные случаи (репрессии). Видимо тот, кто стоит у руля возможности отказывать в обслуживании получил совершенно неограниченные полномочия и одурев от таких возможностей использует свое право по любому поводу. Причем, это не один человек, а группа лиц. Пробиться сквозь них и получить помощь где то еще в этой системе практически невозможно. Поэтому нашему герою можно только посочувствовать.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 09:43   #29
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleXSuS Посмотреть сообщение
Тогда если проводить такие аналогии, то действия WebMoney равнозначны тому, что если бы я пришёл в правоохранительные органы и меня посадили бы пожизненно за такие слова.
По-моему, мера пресечения не вяжется с произошедшим.
В данном случае мне видится просто самоуправство человека и не более...
Не... Государственные органы обязаны заниматься вашими проблемами и должны быть адекватными. А WM никому ничего не должны. Мне не нравится ссылка, я её не принимаю. WM не нравится пользователь система с ним не работает.
Мне непонятно другое, что вам мешало завести другой аккаунт в e-num, видя что ситуация заходит в тупик.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 10:48   #30
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 308
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleXSuS Посмотреть сообщение
Вот вы мне скажите, пожалуйста, только одно. Если бы пользователь написал вам такое сообщение:
Вы издеваетесь? Как они к вам попали? Я вам их предоставил на время пользования сервисом, теперь я хочу удалить их. Так понятно?
Это по вашему послужило бы поводом для полной блокировки пользователя в системе?
Однозначно, если такое обращение сопровождалось попыткой схитрить.

Цитата:
Сообщение от AleXSuS Посмотреть сообщение
Также я не нашёл в соглашении, на которое ссылается поддержка, пункт о тоне общения.
А вы там поищите пункт не о "тоне обращения", а тот пункт, который вы нарушили. И все сразу станет на место.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Forextaler Посмотреть сообщение
Поэтому нашему герою можно только посочувствовать.
Не исключено, что вашему герою наоборот, можно позавидовать, что дело ограничилось только блокировкой, а не сдачей его компетентным органам.

Я думаю, что если бы одновременно с блокировкой данные по его операциям ушли бы, скажем, в налоговую, у него бы сейчас не было бы времени гнать волну на форумах, его бы сейчас терзали бы другие заботы.

Просто примите как данность, если идет блокировка WMID с двухлетним персональным аттестатом, то значит причина - более чем веская, причина такого уровня, которая в гражданском праве влечет вполне конкретную административную или уголовную ответственность.

Почему бы ТС не воспользоваться данным ему советом и не подать гражданский иск? Повод - вполне конкретный - потеря бабок из-за блокировки. Если его заблокировали только за грубость - выиграет 100%, да еще за моральный ущерб получит.

Но он же этого не делает, предпочитая гнать волну на форуме.
Значит - понимает, что рыльце в пушку.

Последний раз редактировалось aship; 11.05.2010 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
aship вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
список отказа для О Последний Герой Пожелания пользователей системы 5 04.11.2008 17:00
Указание причины отказа для О deep.shiva Вопросы по работе системы 12 29.01.2008 14:12
Сделайте подтверждение отказа!!! boombick Пожелания пользователей системы 1 04.12.2007 21:40
Вопрос про причину отказа boombick Вопросы по работе системы 8 26.11.2007 08:56
Пояснение отказа varickone Пожелания пользователей системы 2 14.05.2007 20:32


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.